2022年南通市如皋市GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:11:48
2022年如皋市GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年南通市如皋市的GDP是1479亿元。
南通市如皋市简介
南通市如皋市位于纬度:32.39159 经度:120.566322 ,行政区划代码:320682,下辖行政区有如城街道、东陈镇、丁堰镇、白蒲镇、下原镇、九华镇、石庄镇、长江镇、吴窑镇、江安镇、搬经镇、磨头镇、如皋市经济开发区、如皋高新技术产业开发区、南通市粮棉原种场、如皋市蚕种场、如皋市良种场、如皋市种猪场、如皋市农科所、如皋市江滨医院、如皋市中心沙水产养殖场、如皋市九华水产养殖场。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通市GDP 南通市历年国内生产总值(GDP)数据
- 151阅读2023-10-20
-
- 2021年南通市崇川区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 2022年南通市通州区(南通)GDP
- 521阅读2023-06-22
-
- 2021年南通市海门区GDP
- 407阅读2023-06-22
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 542阅读2023-06-22
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到第一人民医院新院)
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(格畈小区到银沙路公交站)
- 133阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(金东新城公交停保场到锡通园区公交回车场)
- 293阅读2023-11-04
-
- 海门105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 南通必去的美术馆,南通美术馆开馆时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(惠丰镇到南阳村桥)
- 187阅读2023-11-04
-
- 2023年启东吕四港镇房价 启东吕四港镇二手房和新房均价
- 468阅读2023-08-02
-
- 如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 南通如皋281路公交车路线图 南通如皋281路公交车站点查询(客运站到老户庄)
- 248阅读2023-11-04
-
- 南通204路公交车路线图 南通204路公交车站点查询(纱场街到华山社区服务中心)
- 171阅读2023-11-04
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(沿海科创产业园到三余公交回车场)
- 271阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 南通海安118路公交车路线图 南通海安118路公交车站点查询(双溪到汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 南通友谊桥是地铁几号线 南通地铁友谊桥站首末车时间表
- 473阅读2023-10-16
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(南通西站到校西公交停车场)
- 458阅读2023-11-04
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 南通706路公交车路线图 南通706路公交车站点查询(九亭汽车站到徐灵路涞清路)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到南通西站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(人才公寓到共和镇)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(客运站到黄市新村)
- 404阅读2023-11-04
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(客运总站到大学城)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 南通周边自驾游一日游
- 171阅读2023-08-08
-
- 南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(翠林总站到柳营)
- 303阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 南通30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 南通285路公交车路线图 南通285路公交车站点查询(西亭中学到胜利桥公交回车场)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(志良桥(志圩线)到客运总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 启东K01路(海门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-25