吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
来源:互联网时间:2023-07-06 12:58:45
吉林省长春市二道区人民政府、二道区教育局、二道区规划管理分局等主要部门的地址和联系电话是多少?
今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
|
关键词: 政府机关
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市人民政府和长春科技局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市南关区人民政府和南关区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 115阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市宽城区人民政府和宽城区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市朝阳区人民政府和朝阳区规划管理分局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 长春G229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 152阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 长春903路公交车路线图(万科朗润园-下元)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 长春甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 103阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市朝阳区人民政府和朝阳区规划管理分局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-06
-
- 长春88路通宵车公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线站点线路图(北环城路-红嘴子)首末车时间表
- 240阅读2023-08-18
-
- 长春到四平多少公里 开车从长春到四平的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(园丁花园到长春站)
- 116阅读2023-10-24
-
- 长春南关区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 长春长春西站是地铁几号线 长春地铁长春西站站首末车时间表
- 452阅读2023-10-14
-
- 长春当季旅游的最佳地方、景点推荐,长春目前去哪里玩比较适合
- 441阅读2023-09-15
-
- 长春272路B线公交车路线图(八里堡-金色家园)和运营时间
- 102阅读2023-09-30
-
- 长春15路公交车路线图(卫星广场-车城万达广场)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 108阅读2023-08-19
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春Z143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(火炬新村-农科院)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 长春342路公交车路线图 长春342路公交车站点查询(永春批发到张家烧锅)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春T376路公交车路线图(吉盛伟邦(临时起点站)-胜利村)和运营时间
- 486阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区西新镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市南关区明珠街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-08
-
- 长春Z159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 长春109路公交车路线图(皓月集团-太阳城)和运营时间
- 314阅读2023-09-30
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(合心镇到春城大街)
- 170阅读2023-10-24
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(朝阳区第二中医院到长春站)
- 116阅读2023-10-24