长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(园丁花园到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:06
长春G225路公交车(园丁花园-长春站),由起点站园丁花园开往长春站,总共31个站点,发车间隔:;约5-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G225路上行路线图(园丁花园-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 园丁花园 |
2 | 生态大街 |
3 | 园丁花园二期 |
4 | 园丁花园一期 |
5 | 世光路 |
6 | 卫星路 |
7 | 泰山路 |
8 | 北海路 |
9 | 经开五区 |
10 | 珠海路 |
11 | 威海路 |
12 | 东南湖大路 |
13 | 昆山路 |
14 | 浦东路 |
15 | 经开一区 |
16 | 海口路 |
17 | 经纬南路 |
18 | 公平路 |
19 | 岭东路 |
20 | 安乐路 |
21 | 吉林大路 |
22 | 荣光路 |
23 | 阜丰路 |
24 | 东新路 |
25 | 吉盛伟邦 |
26 | 东大桥 |
27 | 东四马路 |
28 | 陕西路 |
29 | 光复路 |
30 | 南广场 |
31 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春市二道区行政区划介绍 长春市二道区各社区和村庄划分
- 370阅读2023-11-23
-
- 吉林省长春市农安县高家店镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-09
-
- 长春旅游景点推荐 长春好玩的地方旅游攻略
- 287阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区泉眼镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-08
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春行政区划代码大全 吉林省长春市各地行政区划代码
- 2062阅读2022-08-24
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 长春T366路公交车路线图(庆丰路-东方职院)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春Z154路公交车路线图(石盆寺公园-高新区车场2)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春177路公交车路线图(合心镇-姜家店)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春地铁4号线线路图 长春地铁4号线首末班车运营时间表
- 548阅读2023-02-13
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(凯利中心-光华学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-30
-
- 长春北环城路是地铁几号线 长春地铁北环城路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 2023年长春经开北区房价 长春经开北区二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-06
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(长影世纪村到向阳街)
- 460阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(福馨新城到O2宾馆)
- 279阅读2023-10-24
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(公交南部枢纽到卫星广场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春Z4路公交车路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 长春和平大街是地铁几号线 长春地铁和平大街站首末车时间表
- 101阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市青山乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春的大学电话号码汇总
- 119阅读2023-04-26
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德正街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(力旺中车城到春城大街)
- 160阅读2023-10-24
-
- 长春哪些地方有充电桩 长春电动汽车充电站一览
- 237阅读2023-11-25
-
- 长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(般若寺到中海国际社区)
- 175阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市东三街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-09