达州三级医院大全 达州所有三级医院名单地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-13 10:38:15
今天59城市迷根据互联网资料整理了达州三级医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 医院等级 | 具体地址 | 联系电话 |
1 | 达州市中心医院 | 三级甲等 | 达州市通川区大东街151号(门诊部),达州市通川区南岳庙街(胡家坝)56号(住院部) | 0818-2923198(总值班室),0818-2371651(住院部咨询热线),0818-2122114(门诊) |
2 | 达州市第二人民医院 | 三级甲等 | 四川省达州市大西街116号,新分院地址为西外龙泉路1号新院(市体育中心旁) | 0818-2155555(急诊) |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州三级医院大全 达州所有三级医院名单地址及联系电话
- 127阅读2023-07-13
-
- 达州市通川区医院大全 达州市通川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 424阅读2023-07-13
-
- 达州市达县医院大全 达州市达县妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-13
-
- 达州市宣汉县医院大全 达州市宣汉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 达州市开江县医院大全 达州市开江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 242阅读2023-07-13
-
- 达州游玩攻略必去的地方,达州必去的地方有哪些
- 222阅读2023-09-12
-
- 达州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 467阅读2023-05-14
-
- 2023年达州居民阶梯电价 达州电价收费标准2023
- 423阅读2023-04-18
-
- 达州渠县5路公交车路线图(渠县人民医院住院部(临时站)-平桥)和运营时间
- 214阅读2023-10-11
-
- 达州32路公交车路线图(铭仁园中学-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 达州自驾游去哪里好玩
- 418阅读2023-07-17
-
- 达州到深圳多少公里 开车从达州到深圳的详细路线
- 272阅读2023-08-17
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(天誉城到东南加油站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 达州万源1路公交车路线图(鞠家坝-中心医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(东柳到竹中新校区)
- 208阅读2023-10-31
-
- 达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-31
-
- 四川省达州的艺术团电话号码
- 466阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市万源市旧院镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-14
-
- 达州市有什么好玩的景点
- 260阅读2023-09-24
-
- 四川省达州市渠县涌兴镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-14
-
- 达州值得去的景点 达州当地人喜欢去的地方
- 152阅读2023-10-11
-
- 达州大竹2路公交车路线图(竹中新校区-东柳)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 达州市概况 达州市行政区划概况和简介
- 239阅读2023-11-01
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(客运南站到莲花湖公交首末站)
- 120阅读2023-10-31
-
- 达州10路夜间公交车路线图(文轩书店-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 达州宣汉 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 593阅读2023-07-31
-
- 达州603路公交车路线图 达州603路公交车站点查询(开江客运东站到开江客运总站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 达州市十大小学排名一览表 达州市排名前十的小学
- 399阅读2023-05-04
-
- 达州3路公交车路线图(七河路公交首末站-江湾城)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 达州有什么特色特产 达州特色特产一览表
- 124阅读2023-11-06
-
- 达州10路公交车路线图(鸿鹄高中-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区河市镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区百节镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-13
-
- 达州大竹 4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-31
-
- 达州K2路公交车路线图(火车站公交枢纽站-客运南站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(新红十字医院到滨河东路)
- 479阅读2023-10-31