达州10路夜间公交车路线图(文轩书店-火车站公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:50
达州10路夜间公交车(文轩书店-火车站公交枢纽站),起点站是文轩书店,终点站是火车站公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;22:00 22:20,该线路是由达州市公共交通有限公司负责运营。
10路夜间上行路线图(文轩书店-火车站公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 文轩书店 |
2 | 中心广场 |
3 | 烟巷子 |
4 | 红旗影院 |
5 | 市职中 |
6 | 文家梁 |
7 | 蓝润置地广场 |
8 | 达一中 |
9 | 金兰路 |
10 | 金兰小区 |
11 | 广电大厦 |
12 | 五一花园 |
13 | 御景上城 |
14 | 客运西站 |
15 | 火车站公交枢纽站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区翠屏街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-05-13
-
- 达州5路公交车路线图 达州5路公交车站点查询(七河路公交首末站到张家坝社区)
- 243阅读2023-10-31
-
- 达州十大旅游景点推荐 达州好玩的地方排行榜
- 485阅读2022-11-28
-
- 达州十大公园广场排行榜 达州热门公园排名推荐
- 388阅读2022-11-28
-
- 达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市宣汉县蒲江街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-05-13
-
- 达州市通川区区号和邮编
- 480阅读2023-08-28
-
- 达州宣汉2路公交车路线图 达州宣汉2路公交车站点查询(东南加油站到蒲江中学)
- 314阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区碑庙镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-13
-
- 达州到大竹多少公里 开车从达州到大竹的详细路线
- 509阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市达川区景市镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-13
-
- 达州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 369阅读2023-08-20
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(新红十字医院到滨河东路)
- 479阅读2023-10-31
-
- 达州49路公交车路线图(蒲家-达职医院)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 达州渠县值得去的地方 达州渠县旅游必去景点
- 209阅读2023-10-11
-
- 四川省达州开江县大集时间表
- 358阅读2023-05-07
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县邮编和地址
- 320阅读2023-06-07
-
- 四川省达州的青少年宫电话号码
- 191阅读2023-05-15
-
- 达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(锦尚园到水泥厂)
- 131阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区大堰镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-05-13
-
- 达州市达川区行政区划介绍 达州市达川区各社区和村庄划分
- 237阅读2023-11-28
-
- 达州万源3路公交车路线图 达州万源3路公交车站点查询(三中到茶垭)
- 365阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的大学电话号码汇总
- 314阅读2023-04-26
-
- 四川省达州市万源市鹰背镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市通川区凤西街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市渠县报恩乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-14
-
- 达州渠县6路公交车路线图 达州渠县6路公交车站点查询(青龙到迎宾一号)
- 201阅读2023-10-31
-
- 达州大竹1路公交车路线图 达州大竹1路公交车站点查询(城西乡政府到荷兰映象)
- 113阅读2023-10-31
-
- 达州到眉山多少公里 开车从达州到眉山的详细路线
- 326阅读2023-08-17
-
- 达州14路夜班车公交车路线图 达州14路夜班车公交车站点查询(莲花湖公交首末站到肖公庙)
- 197阅读2023-10-31