达州市达县医院大全 达州市达县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-13 10:38:13
今天59城市迷根据互联网资料整理了达州市达县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 达县人民医院 | 2004年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0818-2104511 地址:达州市朝阳东路165号 邮编:635000 |
2 | 达县中医院 | 2003年 | 国营 | 二级乙等 | 电话:0818-2120443 地址:达州市翠屏路6号 邮编:635000 |
3 | 达县妇幼保健院 | 1951年 | 国营 | 未知 | 电话:电话:0818-2683833 地址:达县南外达盘路口(华蜀北路2号) 邮编:635006 |
4 | 达州市棉纺厂职工医院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0818-2761446 地址:达县市南坝街 邮编:635000 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州三级医院大全 达州所有三级医院名单地址及联系电话
- 127阅读2023-07-13
-
- 达州市通川区医院大全 达州市通川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 424阅读2023-07-13
-
- 达州市达县医院大全 达州市达县妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-13
-
- 达州市宣汉县医院大全 达州市宣汉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 达州市开江县医院大全 达州市开江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 242阅读2023-07-13
-
- 达州23A路公交车路线图 达州23A路公交车站点查询(巨全双语学校到巨全双语学校)
- 469阅读2023-10-31
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(东湖大道香樟林到双马加油站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 达州万源9路夜班车公交车路线图(太平桥-三中)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 达州游玩攻略必去的地方,达州必去的地方有哪些
- 222阅读2023-09-12
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州市开江县行政区划介绍 达州市开江县各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-28
-
- 四川省达州市通川区江陵镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市万源市黑宝山镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-05-14
-
- 达州有多少人口 2020四川省达州市常住人口数据
- 494阅读2022-08-20
-
- 达州机场专线1号线金垭机场--人民公园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市通川区磐石镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市通川区安云乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-13
-
- 达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 达州的名胜古迹有哪些 达州名胜古迹景点推荐
- 183阅读2023-10-11
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉格格简介
- 119阅读2023-10-25
-
- 达州宣汉2路公交车路线图 达州宣汉2路公交车站点查询(新宣中到变压器厂)
- 287阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的技术学校电话号码
- 115阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市宣汉县老君乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县庙安镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-13
-
- 达州30路公交车路线图 达州30路公交车站点查询(达州市第一中医院到新达街口)
- 179阅读2023-10-31
-
- 达州17路公交车路线图(火车站公交枢纽站-双龙公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县巨光乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉11路公交车路线图 达州宣汉11路公交车站点查询(粮食局到蒲江中学)
- 172阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县柏林镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-05-14
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-后溪转盘站)和运营时间
- 190阅读2023-10-11
-
- 达州宣汉8路 旱桥--鑫世纪公园城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-31
-
- 达州10路夜间公交车路线图(火车站公交枢纽站-文轩书店)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 达州8路公交车路线图(七河路公交首末站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-10-11
-
- 达州203 华蜀南路-斌榔公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到铭仁园中学)
- 118阅读2023-10-31