北京942路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:46:02
今天小编给大家分享的是北京942路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京942路公交车路线,运营时间:孙河公交场站6:00-20:30|顺义古城公交场站5:00-19:30,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
本文北京942路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
942路(孙河公交场站—顺义古城公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙河公交场站 |
2 | 兴苇北街 |
3 | 康清路北站 |
4 | 香苇路西站 |
5 | 孙河 |
6 | 地铁孙河站 |
7 | 北甸 |
8 | 顺义马连店 |
9 | 国展新馆 |
10 | 白辛庄南 |
11 | 白辛庄 |
12 | 安华街 |
13 | 裕园路 |
14 | 裕园路北站 |
15 | 裕园路北口 |
16 | 顺义古城东大街 |
17 | 顺义古城 |
18 | 顺义古城村北 |
19 | 顺义古城公交场站 |
942路(顺义古城公交场站—孙河公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺义古城公交场站 |
2 | 顺义古城村北 |
3 | 顺义古城 |
4 | 顺义古城东大街 |
5 | 裕园路北口 |
6 | 裕园路北站 |
7 | 裕园路 |
8 | 安华街 |
9 | 白辛庄 |
10 | 白辛庄南 |
11 | 国展新馆 |
12 | 顺义马连店 |
13 | 北甸 |
14 | 地铁孙河站 |
15 | 孙河 |
16 | 香苇路西站 |
17 | 康清路北站 |
18 | 兴苇北街 |
19 | 孙河公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到九江县多少公里 开车从北京到九江县的详细路线
- 192阅读2023-08-18
-
- 北京丰台区健康证免费办理地点(地址+电话+时间)
- 438阅读2023-08-20
-
- 北京到隆林多少公里 开车从北京到隆林的详细路线
- 124阅读2023-08-19
-
- 紫竹院街道厂洼社区居委会地址
- 464阅读2023-06-12
-
- 北京区号和邮编
- 324阅读2023-08-14
-
- 北京市企业信用信息公示系统常见问题和解决方法
- 335阅读2023-06-01
-
- 北京市各区不动产登记事务中心办公地址和联系电话
- 548阅读2023-05-31
-
- 北京顺16路小韩庄公交车路线图 北京顺16路小韩庄公交车站点查询(大林到仓上街路口)
- 293阅读2023-11-02
-
- 北京X104路公交车路线图 北京X104路公交车站点查询(丽园路公交场站到礼贤家园)
- 307阅读2023-11-02
-
- 万寿路是地铁几号线 北京地铁万寿路站首末车时间表
- 480阅读2023-10-11
-
- 北京专189路公交车路线图 北京专189路公交车站点查询(吕家营到地铁宋家庄站)
- 457阅读2023-11-02
-
- 北京到资阳市辖区多少公里 开车从北京到资阳市辖区的详细路线
- 259阅读2023-08-18
-
- 北京T60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-13
-
- 北京94路公交车路线图 北京94路公交车站点查询(公主坟东到塔院小区南门)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京到莆田多少公里 开车从北京到莆田的详细路线
- 223阅读2023-08-17
-
- 门头沟区税务局妙峰山税务所地址
- 143阅读2023-06-12
-
- 北京平16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-13
-
- 北京专156路公交车路线图 北京专156路公交车站点查询(嘉园二里南门到西铁营)
- 356阅读2023-11-02
-
- 北京M10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-13
-
- 观音寺街道观音寺南里居委会地址
- 482阅读2023-06-12
-
- 八里桥是地铁几号线 北京地铁八里桥站首末车时间表
- 181阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线96公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-13
-
- 北京到库伦旗多少公里 开车从北京到库伦旗的详细路线
- 404阅读2023-08-18
-
- 北京到泾县多少公里 开车从北京到泾县的详细路线
- 118阅读2023-08-18
-
- 北京H77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-14
-
- 魏公村是地铁几号线 北京地铁魏公村站首末车时间表
- 330阅读2023-10-11
-
- 前门是地铁几号线 北京地铁前门站首末车时间表
- 404阅读2023-10-11
-
- 大兴区青云店派出所地址
- 168阅读2023-06-12
-
- 北京地铁在建线路(2023年)
- 354阅读2023-08-20
-
- 北京到沅江多少公里 开车从北京到沅江的详细路线
- 150阅读2023-08-19
-
- 北京840路公交车路线图 北京840路公交车站点查询(七里庄到马村公交场站)
- 228阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线137路公交车路线图 北京快速直达专线137路公交车站点查询(冯村公交场站到航天桥西)
- 163阅读2023-11-02