北京金融街2号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:50:09
今天小编给大家分享的是北京金融街2号专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京金融街2号专线公交车路线,运营时间:阜成门内 工作日7:15-9:15、16:30-19:00周六日、节假日停驶,参考票价:免费。
本文北京金融街2号专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金融街2号专线(阜成门内—阜成门内) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阜成门内 |
2 | 华嘉胡同 |
3 | 武定侯街 |
4 | 丰盛胡同 |
5 | 辟才胡同西口 |
6 | 辟才胡同东口 |
7 | 协和医院西院 |
8 | 齐白石故居 |
9 | 丰汇园 |
10 | 武定侯街 |
11 | 阜成门南 |
12 | 阜成门内 |
金融街2号专线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到乐亭多少公里 开车从北京到乐亭的详细路线
- 161阅读2023-08-18
-
- 北京市东城区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 618阅读2023-06-02
-
- 北京到甘洛多少公里 开车从北京到甘洛的详细路线
- 178阅读2023-08-18
-
- 北京到鄂托克旗多少公里 开车从北京到鄂托克旗的详细路线
- 429阅读2023-08-18
-
- 呼家楼街道核桃园社区居委会地址
- 326阅读2023-06-12
-
- 北京密17路[河下]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-13
-
- 石景山区苹果园派出所地址
- 489阅读2023-06-12
-
- 北京到山阴多少公里 开车从北京到山阴的详细路线
- 180阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线129公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-13
-
- 北京黄村火车站)是地铁几号线 北京地铁黄村火车站)站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 北京865路公交车路线图 北京865路公交车站点查询(四惠枢纽站到小红门牌坊村)
- 397阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线181路公交车路线图 北京快速直达专线181路公交车站点查询(亦庄金茂悦北区到地铁宋家庄站)
- 180阅读2023-11-02
-
- 北京到石柱多少公里 开车从北京到石柱的详细路线
- 360阅读2023-08-19
-
- 顺义区人民政府地址和联系电话
- 188阅读2023-06-08
-
- 北京市海淀区2023年义务教育阶段入学政策
- 126阅读2023-08-20
-
- 北京到随州市辖区多少公里 开车从北京到随州市辖区的详细路线
- 209阅读2023-08-18
-
- 康庄是地铁几号线 北京地铁康庄站首末车时间表
- 332阅读2023-10-11
-
- 北京F12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-13
-
- 北京T5路区间公交车路线图 北京T5路区间公交车站点查询(地铁九棵树站到环湖小区)
- 101阅读2023-11-02
-
- 团结湖街道一二条社区居委会地址
- 211阅读2023-06-12
-
- 北京密51路[龙湖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-13
-
- 通州北关是地铁几号线 北京地铁通州北关站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 北京H64路公交车路线图 北京H64路公交车站点查询(怀柔区新医院北到河防口)
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京到郁南多少公里 开车从北京到郁南的详细路线
- 208阅读2023-08-17
-
- 北京到城固多少公里 开车从北京到城固的详细路线
- 296阅读2023-08-19
-
- 北京到吉安县多少公里 开车从北京到吉安县的详细路线
- 336阅读2023-08-18
-
- 通州区税务局永乐店税务所地址
- 214阅读2023-06-12
-
- 同仁堂e家哪些人可以预约北京九价?
- 467阅读2023-08-20
-
- 延庆区张山营服务网点(仅限充值和货车发卡)地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 北京兴16路公交车路线图 北京兴16路公交车站点查询(永旺路公交场站到贵园南里小区)
- 235阅读2023-11-02
-
- 北京603路公交车路线图 北京603路公交车站点查询(六里桥长途站到清河火车站)
- 457阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 369阅读2023-09-16