北京603路公交车路线图 北京603路公交车站点查询(六里桥长途站到清河火车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:46:35
北京603路公交车(六里桥长途站-清河火车站),由起点站六里桥长途站开往清河火车站,总共48个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(六里桥长途站-清河火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 六里桥长途站 |
2 | 益丰苑 |
3 | 六里桥北 |
4 | 莲花桥 |
5 | 公主坟南 |
6 | 公主坟北 |
7 | 八一湖 |
8 | 玉渊潭西门 |
9 | 航天桥南 |
10 | 花园桥南 |
11 | 紫竹桥南 |
12 | 紫竹桥北 |
13 | 万寿寺 |
14 | 为公桥 |
15 | 魏公村路西口 |
16 | 魏公村路 |
17 | 中国农业科学院南门 |
18 | 皂君庙西站 |
19 | 大柳树北站 |
20 | 大柳树南站 |
21 | 北京交通大学 |
22 | 北下关 |
23 | 交大东路 |
24 | 北京交通大学东门 |
25 | 交大东路北口 |
26 | 明光村西站 |
27 | 明光村 |
28 | 明光桥北 |
29 | 蓟门桥 |
30 | 蓟门桥北 |
31 | 学知桥北 |
32 | 北京航空航天大学 |
33 | 成府路口南 |
34 | 学院路北口 |
35 | 静淑苑 |
36 | 月泉路东口 |
37 | 八家嘉园 |
38 | 后八家路北口 |
39 | 毛纺路南口 |
40 | 清河中街 |
41 | 清河中街西口 |
42 | 朱房路西口 |
43 | 上地桥东 |
44 | 上地三街东口 |
45 | 上地五街 |
46 | 上地七街 |
47 | 上地七街路口东 |
48 | 清河火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 甘家口街道水科院社区居委会地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 东湖渠是地铁几号线 北京地铁东湖渠站首末车时间表
- 460阅读2023-10-11
-
- 北京F51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-13
-
- 北京平22路公交车路线图 北京平22路公交车站点查询(关上到平谷客运总站)
- 353阅读2023-11-02
-
- 北京到灵武多少公里 开车从北京到灵武的详细路线
- 316阅读2023-08-19
-
- 唐县各乡(镇)人民政府联系电话
- 298阅读2023-05-30
-
- 西长安街道六部口社区居委会地址
- 463阅读2023-06-12
-
- 北京312快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-13
-
- 中仓街道中仓社区居委会地址
- 477阅读2023-06-12
-
- 北京丰台区附近有什么好玩的
- 216阅读2023-08-29
-
- 北京市城市管理委员会网址 北京市城市管理委员会官网入口
- 319阅读2023-09-26
-
- 西城区先农坛派出所地址
- 240阅读2023-06-12
-
- 北京地铁8号线(朱辛庄-瀛海)站点线路图和运营时间表
- 525阅读2023-08-26
-
- 2021北京传统粉面馆排行榜,北京好吃的面馆排名前十
- 348阅读2023-03-08
-
- 北京地铁9号线路图 2022北京地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 467阅读2022-10-05
-
- 北京踏青自驾游的地方排行榜 北京春游踏青自驾好去处排行榜
- 349阅读2023-08-10
-
- 北京到大同县多少公里 开车从北京到大同县的详细路线
- 262阅读2023-08-18
-
- 北京市普通高等学校名单(92所)
- 492阅读2023-06-02
-
- 朝阳区南湖派出所地址
- 330阅读2023-06-12
-
- 北京到仪陇多少公里 开车从北京到仪陇的详细路线
- 304阅读2023-08-18
-
- 北京专209路公交车路线图 北京专209路公交车站点查询(地铁角门西站到六圈)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京T76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-14
-
- 北京西城区健康证办理地点(地址+电话)
- 258阅读2023-08-20
-
- 中华人民共和国公安部网址 中华人民共和国公安部官网入口
- 129阅读2023-09-26
-
- 北京专59路公交车路线图 北京专59路公交车站点查询(槐房北站到翠海明苑)
- 369阅读2023-11-02
-
- 北京平16路公交车路线图 北京平16路公交车站点查询(平谷客运总站到东店)
- 361阅读2023-11-02
-
- 北京密66路外环公交车路线图 北京密66路外环公交车站点查询(宝城东门到宝城东门)
- 359阅读2023-11-02
-
- 北京到祁连多少公里 开车从北京到祁连的详细路线
- 162阅读2023-08-19
-
- 北京0245[回龙观-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-13
-
- 北京到栖霞多少公里 开车从北京到栖霞的详细路线
- 315阅读2023-08-18
-
- 北京到江山多少公里 开车从北京到江山的详细路线
- 228阅读2023-08-18
-
- 汇丰银行地址和联系电话
- 483阅读2023-06-08