北京专126路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:52:54
今天小编给大家分享的是北京专126路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京专126路公交车路线,运营时间:地铁丰台科技园站 平日7:30-9:00、17:15-18:45节假日7:45-8:30、17:15-18:45,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京专126路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专126路(地铁丰台科技园站—地铁丰台科技园站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁丰台科技园站 |
2 | 汽车博物馆南路西站 |
3 | 汽车博物馆南路 |
4 | 汽车博物馆南路东站 |
5 | 地铁丰台科技园站 |
专126路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京地铁1号线(八通线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 661阅读2023-02-11
-
- 北京地铁4号线大兴线公交车路线图 北京地铁4号线大兴线公交车站点查询(天宫院到安河桥北)
- 321阅读2023-11-02
-
- 北京兴940路公交车路线图 北京兴940路公交车站点查询(兴康家园北门到凤河营)
- 131阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局出入境管理总队地址
- 125阅读2023-06-12
-
- 北京944路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-13
-
- 北京s2线最新时刻表(附购票方式+票价+线路图)
- 462阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线159路公交车路线图 北京快速直达专线159路公交车站点查询(鸿坤金融谷到地铁新宫站)
- 415阅读2023-11-02
-
- 北京979路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-13
-
- 北京丰台东大街是地铁几号线 北京地铁丰台东大街站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京到昂仁多少公里 开车从北京到昂仁的详细路线
- 298阅读2023-08-19
-
- 北京到永安多少公里 开车从北京到永安的详细路线
- 294阅读2023-08-18
-
- 北京到同德多少公里 开车从北京到同德的详细路线
- 272阅读2023-08-19
-
- 北京到小店区多少公里 开车从北京到小店区的详细路线
- 314阅读2023-08-18
-
- 北京到湘乡多少公里 开车从北京到湘乡的详细路线
- 451阅读2023-08-19
-
- 北京市体育局网址 北京市体育局官网入口
- 460阅读2023-09-26
-
- 北京到南和多少公里 开车从北京到南和的详细路线
- 365阅读2023-08-18
-
- 北京到富宁多少公里 开车从北京到富宁的详细路线
- 365阅读2023-08-19
-
- 北京慕田峪长城开放时间表(最新)
- 484阅读2023-09-21
-
- 北京市企业信用信息公示系统常见问题和解决方法
- 335阅读2023-06-01
-
- 北京荣昌东街是地铁几号线 北京地铁荣昌东街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-12
-
- 北京专99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-13
-
- 八角街道黄南苑社区居委会地址
- 393阅读2023-06-12
-
- 北京顺17路公交车路线图 北京顺17路公交车站点查询(大坝洼到义宾西)
- 364阅读2023-11-02
-
- 朝阳区奥林匹克公园派出所地址
- 122阅读2023-06-12
-
- 北京到彭州多少公里 开车从北京到彭州的详细路线
- 127阅读2023-08-18
-
- 北京专95路公交车路线图 北京专95路公交车站点查询(地铁沙河站到于善街西口)
- 308阅读2023-11-02
-
- 北京H38路公交车路线图 北京H38路公交车站点查询(于家园到峪口)
- 427阅读2023-11-02
-
- 北京378路公交车路线图 北京378路公交车站点查询(华威路南口到老君堂北站)
- 274阅读2023-11-02
-
- 北京到湖州市辖区多少公里 开车从北京到湖州市辖区的详细路线
- 274阅读2023-08-17
-
- 九号村(奔驰北)是地铁几号线 北京地铁九号村(奔驰北)站首末车时间表
- 466阅读2023-10-11
-
- 北京大学人民医院地址和联系电话
- 347阅读2023-06-08
-
- 马家堡街道双晨居委会地址
- 406阅读2023-06-12