北京快速直达专线200公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:00:48
今天小编给大家分享的是北京快速直达专线200的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线200公交车路线,运营时间:沙河北大桥 工作日7:20、7:40周六日、节假日停驶|海淀中街 工作日18:10、18:30周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价15元,刷卡购票优惠票价8元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线200的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线200(沙河北大桥—海淀桥东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙河北大桥 |
2 | 沙河 |
3 | 碧水庄园 |
4 | 定福皇庄 |
5 | 史各庄 |
6 | 史各庄南 |
7 | 清华园 |
8 | 海淀中街 |
9 | 北京市地震局 |
10 | 海淀桥东 |
快速直达专线200(海淀中街—沙河北大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海淀中街 |
2 | 北京市地震局 |
3 | 海淀桥东 |
4 | 清华园 |
5 | 史各庄南 |
6 | 史各庄 |
7 | 定福皇庄 |
8 | 碧水庄园 |
9 | 沙河 |
10 | 沙河北大桥 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 陶然亭街道龙泉社区居委会地址
- 283阅读2023-06-12
-
- 北京佳和誉泰家政服务有限公司地址和联系电话
- 219阅读2023-06-08
-
- 北京石景山区婚庆公司排行榜前十名
- 376阅读2023-09-18
-
- 北京海淀区公园排名哪个最好玩,北京海淀区公园游玩攻略
- 167阅读2023-09-02
-
- 北京611路公交车路线图 北京611路公交车站点查询(金庄到张仪村东站)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京到修武多少公里 开车从北京到修武的详细路线
- 358阅读2023-08-19
-
- 娜滋专业美甲化妆纹绣地址和联系电话
- 462阅读2023-06-08
-
- 大兴区医院大全 大兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-10
-
- 北京平7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-13
-
- 北京市西城区人民政府和西城区民政局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-07
-
- 北京北新桥是地铁几号线 北京地铁北新桥站首末车时间表
- 354阅读2023-10-12
-
- 北京这两天去哪里玩比较好
- 477阅读2023-07-05
-
- 北京快速直达专线121路公交车路线图 北京快速直达专线121路公交车站点查询(清河小营桥北到朝凤庵村)
- 298阅读2023-11-02
-
- 北京0396[五里坨-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-13
-
- 北京地铁22号线站点线路图(平谷线)(东大桥-平谷)首末车时间表
- 556阅读2023-08-18
-
- 北京382路公交车路线图 北京382路公交车站点查询(大北窑东到双桥农场西站)
- 115阅读2023-11-02
-
- 北京837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-13
-
- 北京健康证丢了可以补办吗
- 307阅读2023-08-20
-
- 北京昌平东关是地铁几号线 北京地铁昌平东关站首末车时间表
- 426阅读2023-10-12
-
- 北京到淄博市辖区多少公里 开车从北京到淄博市辖区的详细路线
- 461阅读2023-08-18
-
- 平谷区住房和城乡建设委员会地址
- 189阅读2023-06-12
-
- 北京T119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-14
-
- 北京到富蕴多少公里 开车从北京到富蕴的详细路线
- 500阅读2023-08-19
-
- 天坛街道东里北区居委会地址
- 207阅读2023-06-12
-
- 北京424路公交车路线图 北京424路公交车站点查询(厢白旗桥到金庄)
- 467阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局海淀分局清河派出所地址
- 489阅读2023-06-12
-
- 北京H6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-13
-
- 通州北关是地铁几号线 北京地铁通州北关站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 北京C114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-14
-
- 北京密51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-13
-
- 北京怀旅游专线[六里桥-红螺寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-14
-
- 春节北京自助游攻略 春节北京周边短途游排行榜
- 246阅读2023-08-10