北京611路公交车路线图 北京611路公交车站点查询(金庄到张仪村东站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:24:38
北京611路公交车(金庄-张仪村东站),由起点站金庄开往张仪村东站,总共27个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(金庄-张仪村东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金庄 |
2 | 彰化路 |
3 | 五福路北口 |
4 | 正福寺 |
5 | 四季青桥东 |
6 | 四季青桥南 |
7 | 营慧寺 |
8 | 五路桥 |
9 | 定慧桥北 |
10 | 定慧桥南 |
11 | 金沟河路东口 |
12 | 金沟河路 |
13 | 铁家坟南 |
14 | 永定路口北 |
15 | 永定路口南 |
16 | 北太平路口南 |
17 | 青塔桥北 |
18 | 青塔蔚园 |
19 | 大成里 |
20 | 大成路西口 |
21 | 吴家村路东口 |
22 | 吴家村 |
23 | 吴家村路西口 |
24 | 吴庄南 |
25 | 张仪村北站 |
26 | 张仪村 |
27 | 张仪村东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到郎溪多少公里 开车从北京到郎溪的详细路线
- 377阅读2023-08-18
-
- 北京到怀仁多少公里 开车从北京到怀仁的详细路线
- 218阅读2023-08-18
-
- 北京H71路洞台公交车路线图 北京H71路洞台公交车站点查询(洞台到于家园)
- 158阅读2023-11-02
-
- 北京当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 北京到汾西多少公里 开车从北京到汾西的详细路线
- 220阅读2023-08-18
-
- 北京专129路公交车路线图 北京专129路公交车站点查询(颐和园西门到阜玉路口北)
- 464阅读2023-11-02
-
- 密云分局水库派出所地址
- 399阅读2023-06-12
-
- 丰台区医院大全 丰台区妇幼保健医院地址及联系电话
- 295阅读2023-07-10
-
- 北京兴38路公交车路线图 北京兴38路公交车站点查询(瀛海党校到开发区交通服务中心)
- 229阅读2023-11-02
-
- 清华大学可以进去参观吗
- 488阅读2023-09-29
-
- 北京到浑源多少公里 开车从北京到浑源的详细路线
- 409阅读2023-08-18
-
- 北京到达县多少公里 开车从北京到达县的详细路线
- 315阅读2023-08-18
-
- 北京市公安局经济技术开发区分局地址
- 304阅读2023-06-12
-
- 北京F[富合村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-14
-
- 2022北京高考加分政策和加分项目有哪些
- 355阅读2022-07-06
-
- 北京到屏东多少公里 开车从北京到屏东的详细路线
- 268阅读2023-08-19
-
- 滨河街道建南社区居委会地址
- 337阅读2023-06-12
-
- 大栅栏街道延寿街社区居委会地址
- 214阅读2023-06-12
-
- 胜利街道建新北区第二社区居委会地址
- 272阅读2023-06-12
-
- 北京银行(花市支行)地址和联系电话
- 182阅读2023-06-08
-
- 北京到晋中市辖区多少公里 开车从北京到晋中市辖区的详细路线
- 446阅读2023-08-18
-
- 北京到武安多少公里 开车从北京到武安的详细路线
- 507阅读2023-08-18
-
- 椿树街道椿树园社区居委会地址
- 405阅读2023-06-12
-
- 北京F20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-13
-
- 北京周边二日游旅游景点推荐
- 470阅读2023-07-17
-
- 北京密2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-13
-
- 北京902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-13
-
- 北京到历下区多少公里 开车从北京到历下区的详细路线
- 421阅读2023-08-18
-
- 北京专91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-13
-
- 北京平29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-13
-
- 北京密19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-13
-
- 北京0336[双峪-航天桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13