北京快速直达专线164公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:01:17
今天小编给大家分享的是北京快速直达专线164的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线164公交车路线,运营时间:宏福苑小区西 工作日6:20-8:20、16:20-18:20周六日、节假日停驶|天通苑北枢纽站 工作日7:00-9:00、17:00-19:00周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价5元,刷卡购票优惠票价3元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线164的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线164(宏福苑小区西—天通苑北枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏福苑小区西 |
2 | 宏福苑小区 |
3 | 宏福苑小区东 |
4 | 西沙各庄西 |
5 | 西沙各庄 |
6 | 西沙各庄东 |
7 | 冠雅苑 |
8 | 天通苑北枢纽站 |
快速直达专线164(天通苑北枢纽站—宏福苑小区西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天通苑北枢纽站 |
2 | 冠雅苑 |
3 | 西沙各庄东 |
4 | 西沙各庄 |
5 | 西沙各庄西 |
6 | 宏福苑小区东 |
7 | 宏福苑小区 |
8 | 宏福苑小区西 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 西北旺是地铁几号线 北京地铁西北旺站首末车时间表
- 368阅读2023-10-11
-
- 北京463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-13
-
- 北京0401[管庄-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-13
-
- 北京市房山区长阳镇人民政府各部门对外联系电话
- 300阅读2023-05-31
-
- 长辛店街道北关社区居委会地址
- 249阅读2023-06-12
-
- 西城交通支队西四大队执法站地址
- 300阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-13
-
- 北京到青河多少公里 开车从北京到青河的详细路线
- 445阅读2023-08-19
-
- 北京到泗水多少公里 开车从北京到泗水的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-13
-
- 北京到邯郸市辖区多少公里 开车从北京到邯郸市辖区的详细路线
- 195阅读2023-08-18
-
- 北京0245[回龙观-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-13
-
- 朝阳区人民政府地址和联系电话
- 232阅读2023-06-08
-
- 中国银行(石景山支行)地址和联系电话
- 292阅读2023-06-08
-
- 北京到华蓥多少公里 开车从北京到华蓥的详细路线
- 189阅读2023-08-18
-
- 北京夜13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-13
-
- 北京雍和宫门票多少钱
- 306阅读2023-08-20
-
- 北京兴43路公交车路线图 北京兴43路公交车站点查询(采育公交场站到开发区交通服务中心)
- 181阅读2023-11-02
-
- 北京到勉县多少公里 开车从北京到勉县的详细路线
- 268阅读2023-08-19
-
- 北京到上思多少公里 开车从北京到上思的详细路线
- 392阅读2023-08-19
-
- 北京0350[顺义城区-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-13
-
- 八里庄街道八宝庄社区居委会地址
- 384阅读2023-06-12
-
- 北京专161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-13
-
- 亚运村街道安慧里社区居委会地址
- 273阅读2023-06-12
-
- 北京917快(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 742阅读2023-07-13
-
- 北京昌55路[碓臼峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-13
-
- 西长安街道六部口社区居委会地址
- 463阅读2023-06-12
-
- 朝阳区小武基派出所地址
- 285阅读2023-06-12
-
- 古城街道北路天翔社区居委会地址
- 272阅读2023-06-12
-
- 北京房山游玩好去处
- 392阅读2023-09-18
-
- 复兴门是地铁几号线 北京地铁复兴门站首末车时间表
- 364阅读2023-10-11
-
- 北京347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-13