北京0134[管庄-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:02:18
今天小编给大家分享的是北京0134[管庄-王府井]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0134[管庄-王府井]公交车路线,运营时间:康泉小区东门 工作日6:50、7:00 周六日、节假日停驶|东四路口东 工作日17:10 周六日、节假日停驶;北京站口东 工作日17:20 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
本文北京0134[管庄-王府井]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0134[管庄-王府井](康泉小区东门—东四路口东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康泉小区东门 |
2 | 小寺 |
3 | 大北窑西 |
4 | 永安里路口西 |
5 | 日坛路 |
6 | 北京站口东 |
7 | 东单路口西 |
8 | 锡拉胡同 |
9 | 骑河楼 |
10 | 沙滩路口南 |
11 | 美术馆东 |
12 | 东四路口东 |
0134[管庄-王府井](东四路口东—康泉小区东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东四路口东 |
2 | 美术馆东 |
3 | 沙滩路口南 |
4 | 骑河楼 |
5 | 锡拉胡同 |
6 | 东单路口西 |
7 | 北京站口东 |
8 | 日坛路 |
9 | 永安里路口西 |
10 | 大北窑西 |
11 | 小寺 |
12 | 康泉小区东门 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到稻城多少公里 开车从北京到稻城的详细路线
- 202阅读2023-08-18
-
- 北京T23路公交车路线图 北京T23路公交车站点查询(永乐店到紫峰九院城)
- 253阅读2023-11-02
-
- 2023年集体户口适龄儿童在东城区接受义务教育怎么办理流程
- 271阅读2023-08-20
-
- 北京到三台多少公里 开车从北京到三台的详细路线
- 252阅读2023-08-18
-
- 呼家楼街道东大桥社区居委会地址
- 409阅读2023-06-12
-
- 北京到裕华区多少公里 开车从北京到裕华区的详细路线
- 211阅读2023-08-18
-
- 北京906路公交车路线图 北京906路公交车站点查询(燕山东岭到燕山二一八公交场站)
- 442阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区必去的博物馆,北京大兴区博物馆开馆时间
- 164阅读2023-09-03
-
- 北京快速直达专线105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-13
-
- 北京H8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-13
-
- 北京0302[马连洼-朝阳门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-13
-
- 亦庄同仁是地铁几号线 北京地铁亦庄同仁站首末车时间表
- 308阅读2023-10-11
-
- 北京市朝阳区人民防空办公室各部门联系电话
- 363阅读2023-05-17
-
- 广内街道报国寺社区居委会地址
- 482阅读2023-06-12
-
- 云南艺术类专业院校有哪些
- 254阅读2023-05-13
-
- 北京地铁亦庄线站点线路图(宋家庄-亦庄火车站)首末车时间表
- 299阅读2023-08-18
-
- 北京497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-13
-
- 北京306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-13
-
- 北京到宝坻区多少公里 开车从北京到宝坻区的详细路线
- 484阅读2023-08-19
-
- 北京周边去哪里好玩
- 426阅读2023-09-25
-
- 北京到上饶多少公里 开车从北京到上饶的详细路线
- 498阅读2023-08-17
-
- 朝阳区惠新支行地址和联系电话
- 106阅读2023-06-08
-
- 北京到漳浦多少公里 开车从北京到漳浦的详细路线
- 329阅读2023-08-18
-
- 北京T23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-13
-
- 北京632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京到石城多少公里 开车从北京到石城的详细路线
- 371阅读2023-08-18
-
- 昌平服务网点地址
- 169阅读2023-06-12
-
- 北京专15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京0402[百子湾-西直门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-13
-
- 北京H58路青龙峡公交车路线图 北京H58路青龙峡公交车站点查询(青龙峡到庙城东)
- 388阅读2023-11-02
-
- 北京群芳是地铁几号线 北京地铁群芳站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12
-
- 北京东城区公积金贷款中心雍和网点地址
- 245阅读2023-06-12