北京平46路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:22:38
今天小编给大家分享的是北京平46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京平46路公交车路线,运营时间:客运总站8:30、11:50、15:50|孔城峪6:50、9:50、13:30,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
本文北京平46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
平46路(客运总站—孔城峪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 中医院 |
3 | 和平家园南 |
4 | 大牌楼南 |
5 | 太和西园 |
6 | 下纸寨西 |
7 | 平谷汽车站 |
8 | 消防队北 |
9 | 大市场 |
10 | 世纪广场 |
11 | 区医院 |
12 | 迎宾环岛 |
13 | 岳各庄 |
14 | 博物馆 |
15 | 体育中心 |
16 | 体育中心北 |
17 | 悦如汇南 |
18 | 悦如汇西门 |
19 | 旭辉小区 |
20 | 白各庄 |
21 | 北城子 |
22 | 东柏店 |
23 | 北埝头 |
24 | 西柏店 |
25 | 西柏店村内 |
26 | 中桥 |
27 | 周庄子 |
28 | 韩屯 |
29 | 蔡坨 |
30 | 南营 |
31 | 洗得宝 |
32 | 峪口镇政府 |
33 | 峪口供销社 |
34 | 峪口大集 |
35 | 胡家营 |
36 | 胡家店 |
37 | 万庄子(刘家店政府) |
38 | 寅洞(北) |
39 | 辛庄子路口 |
40 | 行宫 |
41 | 东山下 |
42 | 前吉山桥头 |
43 | 松棚 |
44 | 刘家店大队 |
45 | 刘家店(桥头) |
46 | 孔城峪 |
平46路(孔城峪—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孔城峪 |
2 | 刘家店(桥头) |
3 | 刘家店大队 |
4 | 松棚 |
5 | 前吉山桥头 |
6 | 东山下 |
7 | 行宫 |
8 | 辛庄子路口 |
9 | 寅洞(北) |
10 | 万庄子(刘家店政府) |
11 | 胡家店 |
12 | 胡家营 |
13 | 峪口大集 |
14 | 峪口供销社 |
15 | 峪口镇政府 |
16 | 洗得宝 |
17 | 南营 |
18 | 蔡坨 |
19 | 韩屯 |
20 | 周庄子 |
21 | 中桥 |
22 | 西柏店村内 |
23 | 西柏店 |
24 | 北埝头 |
25 | 东柏店 |
26 | 北城子 |
27 | 白各庄 |
28 | 旭辉小区 |
29 | 悦如汇西门 |
30 | 悦如汇南 |
31 | 体育中心北 |
32 | 体育中心 |
33 | 博物馆 |
34 | 岳各庄 |
35 | 迎宾环岛 |
36 | 区医院 |
37 | 世纪广场 |
38 | 大市场 |
39 | 消防队北 |
40 | 平谷汽车站 |
41 | 下纸寨西 |
42 | 太和西园 |
43 | 大牌楼南 |
44 | 和平家园南 |
45 | 中医院 |
46 | 客运总站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市烟草证申请办理材料一览 烟草许可证申请办理材料一览
- 381阅读2023-04-24
-
- 光大银行(姚家园路支行)地址和联系电话
- 213阅读2023-06-08
-
- 北京市房山区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 576阅读2023-05-31
-
- 北京十大海鲜自助餐厅
- 466阅读2023-08-20
-
- 北京到曲周多少公里 开车从北京到曲周的详细路线
- 223阅读2023-08-18
-
- 北京Y11路公交车路线图 北京Y11路公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到大石窑)
- 427阅读2023-11-02
-
- 北京0378[通州果园-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-13
-
- 北京密56路公交车路线图 北京密56路公交车站点查询(石洞子村到密云大剧院)
- 485阅读2023-11-02
-
- 北京地铁首都机场线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 439阅读2023-10-11
-
- 北京郊81区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-14
-
- 北京慕田峪长城直达车早公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-14
-
- 北京到临潼区多少公里 开车从北京到临潼区的详细路线
- 356阅读2023-08-19
-
- 北京901快[燕山换乘中心]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-13
-
- 北京到景洪多少公里 开车从北京到景洪的详细路线
- 375阅读2023-08-19
-
- 北京兴66路公交车路线图 北京兴66路公交车站点查询(前管营到欣美街北口)
- 225阅读2023-11-02
-
- 北京到巴塘多少公里 开车从北京到巴塘的详细路线
- 149阅读2023-08-18
-
- 北京到栖霞多少公里 开车从北京到栖霞的详细路线
- 315阅读2023-08-18
-
- 北京地铁13号线B线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 304阅读2023-09-18
-
- 朝阳区广渠路支行地址和联系电话
- 356阅读2023-06-08
-
- 北京昌18晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-13
-
- 北京平6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-13
-
- 兴丰街道黄村中里社区居委会地址
- 255阅读2023-06-12
-
- 北京到阿克塞多少公里 开车从北京到阿克塞的详细路线
- 431阅读2023-08-19
-
- 北京到福泉多少公里 开车从北京到福泉的详细路线
- 367阅读2023-08-19
-
- 新街口街道西四北三条社区居委会地址
- 146阅读2023-06-12
-
- 北京到桑植多少公里 开车从北京到桑植的详细路线
- 274阅读2023-08-19
-
- 马家堡街道西里三居委会地址
- 212阅读2023-06-12
-
- 大兴区北环西路支行地址和联系电话
- 435阅读2023-06-08
-
- 北京东城区2023年本市户籍无房家庭承租人适龄子女入学审核工作时间表
- 390阅读2023-08-20
-
- 北京817路公交车路线图 北京817路公交车站点查询(郎家园到大厂)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京到彬县多少公里 开车从北京到彬县的详细路线
- 494阅读2023-08-19
-
- 北京530路公交车路线图 北京530路公交车站点查询(天通北苑到来广营西桥东)
- 111阅读2023-11-02