北京H52路[平谷]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:25:57
今天小编给大家分享的是北京H52路[平谷]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京H52路[平谷]公交车路线,运营时间:于家园6:10、7:00、8:10、13:20、14:00、15:00|平谷渔阳8:20、9:40、11:00、15:30、16:40、17:20,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价15元。
本文北京H52路[平谷]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H52路[平谷](于家园—平谷渔阳) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 于家园 |
2 | 下元 |
3 | 兴怀大街东口 |
4 | 王化村 |
5 | 北房 |
6 | 北房开发区 |
7 | 驸马庄 |
8 | 梨园庄 |
9 | 梨园庄路口 |
10 | 统军庄路口西 |
11 | 密云王各庄小区 |
12 | 程各庄 |
13 | 河槽 |
14 | 燕落寨 |
15 | 兴云小区 |
16 | 密云西大桥西站 |
17 | 密云少年宫 |
18 | 太扬家园 |
19 | 河南寨镇政府 |
20 | 河南寨镇政府南 |
21 | 中庄 |
22 | 荆栗园 |
23 | 密云钓鱼台 |
24 | 贾山 |
25 | 唐指山 |
26 | 木林东口 |
27 | 王泮庄西 |
28 | 王泮庄 |
29 | 王泮庄东 |
30 | 史中坞 |
31 | 龙湾屯 |
32 | 焦庄户西 |
33 | 唐洞 |
34 | 顺义南坞村 |
35 | 柳庄户村 |
36 | 七连庄 |
37 | 小曹庄 |
38 | 驻马庄村 |
39 | 柏树庄村 |
40 | 顺义赵各庄 |
41 | 顺义聂庄 |
42 | 侯庄 |
43 | 行宫 |
44 | 良善庄 |
45 | 张镇 |
46 | 双营 |
47 | 云峰寺 |
48 | 官庄路口 |
49 | 吉卧路口 |
50 | 大兴庄 |
51 | 鲁各庄 |
52 | 平谷岳各庄 |
53 | 平谷迎宾环岛 |
54 | 平谷渔阳 |
H52路[平谷](平谷渔阳—于家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平谷渔阳 |
2 | 平谷迎宾环岛 |
3 | 平谷岳各庄 |
4 | 鲁各庄 |
5 | 大兴庄 |
6 | 吉卧路口 |
7 | 官庄路口 |
8 | 云峰寺 |
9 | 双营 |
10 | 张镇 |
11 | 良善庄 |
12 | 行宫 |
13 | 侯庄 |
14 | 顺义聂庄 |
15 | 顺义赵各庄 |
16 | 柏树庄村 |
17 | 驻马庄村 |
18 | 小曹庄 |
19 | 七连庄 |
20 | 柳庄户村 |
21 | 顺义南坞村 |
22 | 唐洞 |
23 | 焦庄户西 |
24 | 龙湾屯 |
25 | 史中坞 |
26 | 王泮庄东 |
27 | 王泮庄 |
28 | 王泮庄西 |
29 | 木林东口 |
30 | 唐指山 |
31 | 贾山 |
32 | 密云钓鱼台 |
33 | 荆栗园 |
34 | 中庄 |
35 | 河南寨镇政府南 |
36 | 河南寨镇政府 |
37 | 太扬家园 |
38 | 密云少年宫 |
39 | 密云西大桥西站 |
40 | 兴云小区 |
41 | 燕落寨 |
42 | 河槽 |
43 | 程各庄 |
44 | 密云王各庄小区 |
45 | 统军庄路口西 |
46 | 梨园庄路口 |
47 | 梨园庄 |
48 | 驸马庄 |
49 | 北房开发区 |
50 | 北房 |
51 | 王化村 |
52 | 兴怀大街东口 |
53 | 下元 |
54 | 于家园 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京469路公交车路线图 北京469路公交车站点查询(地铁海淀五路居站到颐和园西门)
- 206阅读2023-11-02
-
- 北京到深州多少公里 开车从北京到深州的详细路线
- 192阅读2023-08-18
-
- 北京昌67摆渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-13
-
- 北京到界首多少公里 开车从北京到界首的详细路线
- 229阅读2023-08-18
-
- 北京509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-13
-
- 北京0245[回龙观-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-13
-
- 北京到芦溪多少公里 开车从北京到芦溪的详细路线
- 460阅读2023-08-18
-
- 北京396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-13
-
- 北京到苏州市辖区多少公里 开车从北京到苏州市辖区的详细路线
- 286阅读2023-08-17
-
- 北京到横山多少公里 开车从北京到横山的详细路线
- 356阅读2023-08-19
-
- 北京336-337路联运早高峰公交车路线图 北京336-337路联运早高峰公交车站点查询(公主坟西到大峪)
- 466阅读2023-11-02
-
- 北京到同德多少公里 开车从北京到同德的详细路线
- 272阅读2023-08-19
-
- 北京到乐山多少公里 开车从北京到乐山的详细路线
- 392阅读2023-08-17
-
- 丰台区南苑街道办地址
- 182阅读2023-06-12
-
- 双井街道九龙社区居委会地址
- 181阅读2023-06-12
-
- 北京到葫芦岛市辖区多少公里 开车从北京到葫芦岛市辖区的详细路线
- 476阅读2023-08-18
-
- 北京F41路公交车路线图 北京F41路公交车站点查询(篱笆房客运站到大石窝公交场站)
- 206阅读2023-11-02
-
- 北京到华坪多少公里 开车从北京到华坪的详细路线
- 458阅读2023-08-19
-
- 北京虎坊桥是地铁几号线 北京地铁虎坊桥站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 北京到莱阳多少公里 开车从北京到莱阳的详细路线
- 292阅读2023-08-18
-
- 北京密3路支线公交车路线图 北京密3路支线公交车站点查询(东智东村委会到蔡家洼)
- 303阅读2023-11-02
-
- 北京田村是地铁几号线 北京地铁田村站首末车时间表
- 206阅读2023-10-12
-
- 北京快速直达专线22路公交车路线图 北京快速直达专线22路公交车站点查询(南庭新苑北区到地铁丰台科技园站)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京银行(花市支行)地址和联系电话
- 182阅读2023-06-08
-
- 北京顺55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-13
-
- 安定门街道国子监社区居委会地址
- 416阅读2023-06-12
-
- 白石桥南是地铁几号线 北京地铁白石桥南站首末车时间表
- 317阅读2023-10-11
-
- 燕园街道校内社区居委会地址
- 374阅读2023-06-12
-
- 北京到城关区多少公里 开车从北京到城关区的详细路线
- 194阅读2023-08-19
-
- 北京70路公交车路线图 北京70路公交车站点查询(西单路口南到角门南站)
- 498阅读2023-11-02
-
- 海淀区北太平庄支行地址和联系电话
- 130阅读2023-06-08
-
- 北京到黄浦区多少公里 开车从北京到黄浦区的详细路线
- 281阅读2023-08-19