北京H66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:28:10
今天小编给大家分享的是北京H66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京H66路公交车路线,运营时间:雁栖开发区公交场站5:30-18:30|庙城东6:20-19:30,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
本文北京H66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H66路(雁栖开发区公交场站—庙城东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雁栖开发区公交场站 |
2 | 雁栖北三街 |
3 | 雁栖东二路北站 |
4 | 雁栖北二街东口 |
5 | 雁栖北一街东口 |
6 | 雁栖东一路南口 |
7 | 雁栖大街路口南 |
8 | 乐园大街路口北 |
9 | 雁栖开发区管委会 |
10 | 兴科北一街 |
11 | 北房西桥北 |
12 | 北房村北 |
13 | 北房镇政府 |
14 | 北房镇 |
15 | 北房村南 |
16 | 南房 |
17 | 南房村南 |
18 | 南房村口 |
19 | 张自口 |
20 | 张自口南 |
21 | 杨宋镇政府 |
22 | 杨宋大槐树 |
23 | 中影基地 |
24 | 高两河 |
25 | 庙城检测场 |
26 | 庙城东 |
H66路(庙城东—雁栖开发区公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庙城东 |
2 | 庙城检测场 |
3 | 高两河 |
4 | 中影基地 |
5 | 杨宋大槐树 |
6 | 杨宋镇政府 |
7 | 张自口南 |
8 | 张自口 |
9 | 南房村口 |
10 | 南房村南 |
11 | 南房 |
12 | 北房村南 |
13 | 北房镇 |
14 | 北房镇政府 |
15 | 北房村北 |
16 | 北房西桥北 |
17 | 兴科北一街 |
18 | 雁栖开发区管委会 |
19 | 乐园大街路口北 |
20 | 雁栖大街路口南 |
21 | 雁栖东一路南口 |
22 | 雁栖北一街东口 |
23 | 雁栖北二街东口 |
24 | 雁栖东二路北站 |
25 | 雁栖北三街 |
26 | 雁栖开发区公交场站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京兴54路公交车路线图 北京兴54路公交车站点查询(首开康乃馨到辛庄村)
- 128阅读2023-11-02
-
- 北京642路公交车路线图 北京642路公交车站点查询(土楼村到索家园街)
- 269阅读2023-11-02
-
- 北京到青河多少公里 开车从北京到青河的详细路线
- 445阅读2023-08-19
-
- 2023年全国各地最低工资标准
- 281阅读2023-05-05
-
- 北京T40路公交车路线图 北京T40路公交车站点查询(地铁九棵树站到漷县公交场站)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京住房公积金查询 北京住房公积金个人账户查询入口
- 640阅读2023-08-29
-
- 海淀区上地街道办地址
- 450阅读2023-06-12
-
- 北京到东平多少公里 开车从北京到东平的详细路线
- 166阅读2023-08-18
-
- 北京兴环二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-14
-
- 北京平21路公交车路线图 北京平21路公交车站点查询(苏子峪到平谷客运总站)
- 267阅读2023-11-02
-
- 北京到巴彦淖尔多少公里 开车从北京到巴彦淖尔的详细路线
- 419阅读2023-08-17
-
- 北京T64路公交车路线图 北京T64路公交车站点查询(青山公交场站到地铁九棵树站)
- 285阅读2023-11-02
-
- 北京331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-13
-
- 北京到宝坻区多少公里 开车从北京到宝坻区的详细路线
- 484阅读2023-08-19
-
- 北京832路公交车路线图 北京832路公交车站点查询(莲花池汽车站到梨村公交场站)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京高米店北是地铁几号线 北京地铁高米店北站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 北京专121路公交车路线图 北京专121路公交车站点查询(地铁回龙观站到二拨子新村)
- 352阅读2023-11-02
-
- 北京房山区健康证办理地点(地址+电话)
- 348阅读2023-08-20
-
- 北京良乡大学城北是地铁几号线 北京地铁良乡大学城北站首末车时间表
- 406阅读2023-10-12
-
- 景山街道吉祥社区居委会地址
- 288阅读2023-06-12
-
- 北京到汾阳多少公里 开车从北京到汾阳的详细路线
- 358阅读2023-08-18
-
- 北京专115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-13
-
- 北京到宜宾县多少公里 开车从北京到宜宾县的详细路线
- 366阅读2023-08-18
-
- 北京H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-13
-
- 北京0409[百子湾-西四]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-13
-
- 北京到延津多少公里 开车从北京到延津的详细路线
- 473阅读2023-08-19
-
- 广内街道报国寺社区居委会地址
- 482阅读2023-06-12
-
- 北京顺25路公交车路线图 北京顺25路公交车站点查询(良善庄到裕龙小区)
- 431阅读2023-11-02
-
- 北京晚上必去的景点,北京夜景最漂亮的地方、必去之地
- 344阅读2023-09-10
-
- 北京颐和园西门是地铁几号线 北京地铁颐和园西门站首末车时间表
- 424阅读2023-10-12
-
- 北京屈庄(奔驰南)是地铁几号线 北京地铁屈庄(奔驰南)站首末车时间表
- 492阅读2023-10-12
-
- 北京F62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-13