北京密61路[梁营子]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:28:52
今天小编给大家分享的是北京密61路[梁营子]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京密61路[梁营子]公交车路线,运营时间:大剧院6:30、16:40进西仓峪|梁营子6:20进西仓峪、9:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
本文北京密61路[梁营子]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密61路[梁营子](密云大剧院—梁营子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 密云大剧院 |
2 | 沿湖小区西门 |
3 | 密云刑警队 |
4 | 云秀花园 |
5 | 密云沙河铁桥 |
6 | 密云教练场 |
7 | 云佛山 |
8 | 立新村 |
9 | 金叵罗 |
10 | 溪翁庄 |
11 | 尖岩 |
12 | 梨树沟 |
13 | 水堡子 |
14 | 王庄 |
15 | 栗林山庄 |
16 | 石城政府 |
17 | 桃花地 |
18 | 石城北 |
19 | 密云河北村 |
20 | 赶河厂 |
21 | 高家峪 |
22 | 西湾子 |
23 | 西庄子 |
24 | 石佛 |
25 | 石孔峪 |
26 | 冯家峪政府 |
27 | 冯家峪镇 |
28 | 蚂螂峪 |
29 | 东西白莲峪 |
30 | 高庄子 |
31 | 福家店 |
32 | 朱家峪1站 |
33 | 朱家峪2站 |
34 | 林业站 |
35 | 下营子 |
36 | 响水峪路口 |
37 | 南石片 |
38 | 北石片 |
39 | 北石片村 |
40 | 白马关 |
41 | 关门外 |
42 | 关门 |
43 | 太平台 |
44 | 南台子路口 |
45 | 番字牌 |
46 | 黄梁根1站 |
47 | 黄梁根2站 |
48 | 下仓峪 |
49 | 西仓峪 |
50 | 四营子 |
51 | 前火岭1站 |
52 | 前火岭2站 |
53 | 前火岭总站 |
54 | 梁营子 |
密61路[梁营子](梁营子—密云大剧院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁营子 |
2 | 前火岭总站 |
3 | 前火岭2站 |
4 | 前火岭1站 |
5 | 四营子 |
6 | 西仓峪 |
7 | 下仓峪 |
8 | 黄梁根2站 |
9 | 黄梁根1站 |
10 | 番字牌 |
11 | 南台子路口 |
12 | 太平台 |
13 | 关门 |
14 | 关门外 |
15 | 白马关 |
16 | 北石片村 |
17 | 北石片 |
18 | 南石片 |
19 | 响水峪路口 |
20 | 下营子 |
21 | 林业站 |
22 | 朱家峪2站 |
23 | 朱家峪1站 |
24 | 福家店 |
25 | 高庄子 |
26 | 东西白莲峪 |
27 | 蚂螂峪 |
28 | 冯家峪镇 |
29 | 冯家峪政府 |
30 | 石孔峪 |
31 | 石佛 |
32 | 西庄子 |
33 | 西湾子 |
34 | 高家峪 |
35 | 赶河厂 |
36 | 密云河北村 |
37 | 石城北 |
38 | 桃花地 |
39 | 石城政府 |
40 | 栗林山庄 |
41 | 王庄 |
42 | 水堡子 |
43 | 梨树沟 |
44 | 尖岩 |
45 | 溪翁庄 |
46 | 金叵罗 |
47 | 立新村 |
48 | 云佛山 |
49 | 密云教练场 |
50 | 密云沙河铁桥 |
51 | 云秀花园 |
52 | 密云刑警队 |
53 | 沿湖小区西门 |
54 | 密云大剧院 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 次渠是地铁几号线 北京地铁次渠站首末车时间表
- 486阅读2023-10-11
-
- 北京T15路公交车路线图 北京T15路公交车站点查询(周坡庄村委会到地铁万盛西站)
- 131阅读2023-11-02
-
- 房山区嘉诚公证处地址
- 469阅读2023-06-12
-
- 北京到忻州市辖区多少公里 开车从北京到忻州市辖区的详细路线
- 477阅读2023-08-18
-
- 北京邮政编码和电话区号
- 279阅读2023-06-05
-
- 中国银行(东花市支行)地址和联系电话
- 449阅读2023-06-08
-
- 昌平是地铁几号线 北京地铁昌平站首末车时间表
- 434阅读2023-10-11
-
- 北京到合肥多少公里 开车从北京到合肥的详细路线
- 431阅读2023-08-17
-
- 北京专123路公交车路线图 北京专123路公交车站点查询(万红路东口到万红路东口)
- 500阅读2023-11-02
-
- 北京到桐乡多少公里 开车从北京到桐乡的详细路线
- 140阅读2023-08-17
-
- 平谷区税务局马坊税务所地址
- 473阅读2023-06-12
-
- 北京大兴好玩的地方有哪些
- 455阅读2023-10-07
-
- 安定门街道钟楼湾社区居委会地址
- 362阅读2023-06-12
-
- 北京到吴堡多少公里 开车从北京到吴堡的详细路线
- 328阅读2023-08-19
-
- 北京仿古铛铛车夜景观光游公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-14
-
- 北京田村是地铁几号线 北京地铁田村站首末车时间表
- 206阅读2023-10-12
-
- 北京快速直达专线130路公交车路线图 北京快速直达专线130路公交车站点查询(广安门内到大韩继公交场站)
- 308阅读2023-11-02
-
- 北京顺54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-13
-
- 北京F71路公交车路线图 北京F71路公交车站点查询(河北镇辛庄到口儿村)
- 140阅读2023-11-02
-
- 北京昌3路公交车路线图 北京昌3路公交车站点查询(昌平东关路口南到地铁南邵站)
- 164阅读2023-11-02
-
- 北京到井陉多少公里 开车从北京到井陉的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-13
-
- 北京19路公交车路线图 北京19路公交车站点查询(动物园枢纽站到翠林小区)
- 428阅读2023-11-02
-
- 北京596路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-13
-
- 北京市昌平区税务局天通苑税务所地址
- 158阅读2023-06-12
-
- 大台街道双红社区居委会地址
- 330阅读2023-06-12
-
- 北京336-337联早公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-13
-
- 北京夜间接驳专线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-13
-
- 北京33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-13
-
- 北京687路公交车路线图 北京687路公交车站点查询(地铁阜通站到马家堡公交场站)
- 353阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区2023年免费两癌筛查,两癌指的是哪两癌?
- 305阅读2023-08-20
-
- 顺义后沙峪支行地址和联系电话
- 278阅读2023-06-08