上海94路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:31:55
今天小编给大家分享的是上海94路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海94路公交车路线,运营时间:襄阳北路长乐路05:00-23:30 建德花园05:00-23:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海94路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
94路(襄阳北路长乐路—建德花园(香樟路同普路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 襄阳北路长乐路 |
2 | 静安寺(南京西路华山路) |
3 | 静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站) |
4 | 武宁南路武定西路 |
5 | 武宁南路康定路 |
6 | 武宁新村(武宁路东新路) |
7 | 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) |
8 | 曹杨五村(梅岭支路梅岭南路) |
9 | 兰溪路梅岭北路 |
10 | 枣阳路杏山路 |
11 | 长风公园(金沙江路枣阳路) |
12 | 金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站) |
13 | 儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路) |
14 | 煤气站(金沙江路丹巴路) |
15 | 金沙江路真北路(农工商118广场) |
16 | 金沙江路万镇路 |
17 | 金沙江路祁连山南路(轨道交通13号线祁连山南路站) |
18 | 金沙江路丰庄路 |
19 | 棕榈路花家浜路(金丰新村) |
20 | 建德花园(香樟路同普路) |
94路(建德花园(香樟路同普路)—襄阳北路长乐路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建德花园(香樟路同普路) |
2 | 棕榈路花家浜路(金丰新村) |
3 | 金沙江路丰庄路 |
4 | 金沙江路祁连山南路(轨道交通13号线祁连山南路站) |
5 | 金沙江路万镇路 |
6 | 金沙江路真北路(农工商118广场) |
7 | 煤气站(金沙江路丹巴路) |
8 | 儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路) |
9 | 金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站) |
10 | 长风公园(金沙江路枣阳路) |
11 | 枣阳路杏山路 |
12 | 兰溪路梅岭北路 |
13 | 曹杨六村(兰溪路曹杨路) |
14 | 武宁新村(武宁路东新路) |
15 | 武宁南路康定路 |
16 | 武宁南路武定西路 |
17 | 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) |
18 | 常熟路华山路 |
19 | 襄阳北路长乐路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1115路公交车路线图 上海1115路公交车站点查询(前滩大道耀体路到华夏西路灵岩南路)
- 304阅读2023-10-27
-
- 夏阳街道新阳村委会地址
- 274阅读2023-06-15
-
- 上海210路公交车路线图(新闸路温州路-高平路交城路)和运营时间
- 236阅读2023-10-05
-
- 上海到玉屏多少公里 开车从上海到玉屏的详细路线
- 381阅读2023-08-21
-
- 上海浦东59路公交车路线图 上海浦东59路公交车站点查询(大川公路拱乐路到宣夏路宣兰路)
- 278阅读2023-10-27
-
- 上海白鹤4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-14
-
- 上海市公安局金山分局出入境接待大厅地址
- 209阅读2023-06-15
-
- 上海157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-14
-
- 凌云街道梅八居委地址
- 428阅读2023-06-13
-
- 交通银行(宜山路支行)地址和联系电话
- 267阅读2023-06-09
-
- 杨浦区司法局地址
- 439阅读2023-06-15
-
- 上海到吴川多少公里 开车从上海到吴川的详细路线
- 179阅读2023-08-20
-
- 上海市公安局自贸区分局出入境接待大厅地址
- 142阅读2023-06-15
-
- 上海海博君亿汽车销售有限公司地址和联系电话
- 188阅读2023-06-09
-
- 上海到天台多少公里 开车从上海到天台的详细路线
- 487阅读2023-08-20
-
- 青浦区赵屯派出所地址
- 219阅读2023-06-13
-
- 杨浦区大桥社区卫生服务中心地址和联系电话
- 384阅读2023-06-09
-
- 上海地铁13号线西延伸站点线路图(金运路-诸光路)首末车时间表
- 304阅读2023-08-18
-
- 高行镇森兰新城居委会地址
- 280阅读2023-06-14
-
- 上海莲张专线公交车路线图 上海莲张专线公交车站点查询(莲花路地铁站(北广场)到德贤路中侨大学)
- 325阅读2023-10-27
-
- 上海92路公交车路线图 上海92路公交车站点查询(九亭到上海体育场)
- 231阅读2023-10-27
-
- 上海闵行9路公交车路线图(莘庄地铁站(南广场)-紫东路汇江路)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 上海浦江1路公交车路线图 上海浦江1路公交车站点查询(浦晓路江月路到召楼路闵瑞路)
- 167阅读2023-10-27
-
- 上海到阿拉尔多少公里 开车从上海到阿拉尔的详细路线
- 462阅读2023-08-22
-
- 上海到海淀区多少公里 开车从上海到海淀区的详细路线
- 505阅读2023-08-22
-
- 上海地铁3号线路图 2022上海地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 704阅读2022-10-05
-
- 城桥镇新崇中路居委地址
- 491阅读2023-06-14
-
- 上海银行(奥特莱斯支行)地址和联系电话
- 362阅读2023-06-09
-
- 上海浦东71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-14
-
- 上海到四方区多少公里 开车从上海到四方区的详细路线
- 383阅读2023-08-20
-
- 淮海中路街道瑞华居委会地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 宝山区吴淞街道永清新村居委地址
- 136阅读2023-06-13