上海713路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:37:50
今天小编给大家分享的是上海713路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海713路公交车路线,运营时间:锦西路打虎山路05:30-23:00 |淞南新村(淞发路淞良路)05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海713路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
713路(锦西路打虎山路—淞南新村(淞发路淞良路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦西路打虎山路 |
2 | 控江路打虎山路 |
3 | 本溪路铁岭路 |
4 | 延吉西路江浦路 |
5 | 延吉西路黄兴路 |
6 | 控江新村(黄兴路抚顺路) |
7 | 黄兴路桥(黄兴路国权路) |
8 | 黄兴路国顺路 |
9 | 五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站) |
10 | 国定路邯郸路 |
11 | 政民路国定路 |
12 | 肺科医院(政民路武东路) |
13 | 武东路政民路 |
14 | 武川路武东路 |
15 | 纪念路逸仙路 |
16 | 江湾(逸仙路仁德路) |
17 | 逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站) |
18 | 逸仙路三门路 |
19 | 逸仙路安汾路 |
20 | 高境庙(逸仙路殷高路) |
21 | 马桥[逸仙路高逸路] |
22 | 长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站) |
23 | 西塘桥(长江南路长逸路) |
24 | 长逸路淞肇路 |
25 | 长逸路淞良路 |
26 | 淞南路长逸路 |
27 | 淞南路淞发路 |
28 | 淞南新村(淞发路淞良路) |
713路(淞南新村(淞发路淞良路)—锦西路打虎山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淞南新村(淞发路淞良路) |
2 | 淞南路淞发路 |
3 | 淞南路长逸路 |
4 | 长逸路淞良路 |
5 | 长逸路淞肇路 |
6 | 西塘桥(长江南路长逸路) |
7 | (轨道交通3,18号线长江南路站) |
8 | 马桥[逸仙路高逸路] |
9 | 高境庙(逸仙路殷高路) |
10 | 逸仙路安汾路 |
11 | 逸仙路三门路 |
12 | 江湾(逸仙路仁德路) |
13 | 纪念路逸仙路 |
14 | 武川路武东路 |
15 | 武东路政民路 |
16 | 肺科医院(政民路武东路) |
17 | 政民路国定路 |
18 | 政民路淞沪路 |
19 | 五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站) |
20 | 五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站) |
21 | 黄兴路国顺路 |
22 | 黄兴路桥(黄兴路国权路) |
23 | 控江新村(黄兴路抚顺路) |
24 | 延吉西路黄兴路 |
25 | 延吉西路江浦路 |
26 | 本溪路铁岭路 |
27 | 锦西路打虎山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到潮州多少公里 开车从上海到潮州的详细路线
- 251阅读2023-08-19
-
- 2023年度松江区泗泾镇城市犬集中办证安排
- 478阅读2023-10-21
-
- 徐汇区康健支行地址和联系电话
- 425阅读2023-06-09
-
- 上海松江50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-14
-
- 上海338路公交车路线图(东昌路渡口-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 上海虹桥天地停车场收费标准
- 475阅读2023-10-10
-
- 长江东新汽车检测维修有限公司.地址
- 498阅读2023-06-14
-
- 上海139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-14
-
- 上海男性退休年龄最新规定2023年
- 332阅读2023-08-21
-
- 上海市浦东新区税务局第四十三税务所办税服务厅地址
- 185阅读2023-06-15
-
- 上海金山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-14
-
- 上海浦东64路公交车路线图(鹤恒路鹤雷路-康沈路关岳路(周浦))和运营时间
- 345阅读2023-10-05
-
- 宝山区顾村镇成亿宝盛居委地址
- 233阅读2023-06-13
-
- 上海一日游有哪些地方推荐
- 411阅读2023-08-25
-
- 上海徐泾2路公交车路线图 上海徐泾2路公交车站点查询(凤雅路凤阁路到诸光路光联村)
- 187阅读2023-10-27
-
- 松隐镇街道居委会地址
- 305阅读2023-06-14
-
- 上海松江大学城是地铁几号线 上海地铁松江大学城站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 上海青蒸线公交车路线图 上海青蒸线公交车站点查询(漕盈路站[2F]到老朱枫公路蒸淀)
- 295阅读2023-10-27
-
- 周家渡街道上南十二村居委会地址
- 405阅读2023-06-14
-
- 嘉怡路是地铁几号线 上海地铁嘉怡路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-09
-
- 虹桥街道虹储居委会地址
- 131阅读2023-06-13
-
- 上海到扬州市辖区多少公里 开车从上海到扬州市辖区的详细路线
- 499阅读2023-08-20
-
- 上海嘉定123路公交车路线图(黄渡汽车站-上海赛车场)和运营时间
- 129阅读2023-10-04
-
- 中山街道茸梅居委会地址
- 301阅读2023-06-14
-
- 上海金漕线公交车路线图 上海金漕线公交车站点查询(漕泾镇社区卫生服务中心到朱泾汽车站)
- 242阅读2023-10-27
-
- 上海1845路[15点之前]公交车路线图(泗泾汽车站-泗泾汽车站)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 上海到潼南多少公里 开车从上海到潼南的详细路线
- 390阅读2023-08-22
-
- 上海莲廊专线公交车路线图 上海莲廊专线公交车站点查询(廊下农家乐到莲花路地铁站(北广场))
- 408阅读2023-10-27
-
- 上海泗泾是地铁几号线 上海地铁泗泾站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 上海浦东70路公交车路线图 上海浦东70路公交车站点查询(祖冲之路松涛路(张江地铁站)到申迪西路西公交枢纽站)
- 417阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海大场支行地址和联系电话
- 184阅读2023-06-09
-
- 上海松江53路公交车路线图(车墩公交枢纽站-新桥火车站)和运营时间
- 437阅读2023-10-05