上海454路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:39:05
今天小编给大家分享的是上海454路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海454路公交车路线,运营时间:长清路杨新路05:30-22:30 人民广场05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海454路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
454路(人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)—恒大华城(长清路杨新路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站) |
2 | 西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站) |
3 | 西藏南路淮海东路 |
4 | 老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站) |
5 | 西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站) |
6 | 西藏南路斜土路 |
7 | 西藏南路瞿溪路 |
8 | 浦东南路洪山路 |
9 | 雪野路上南路 |
10 | 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) |
11 | 昌里路历城路 |
12 | 长清路昌里路 |
13 | 长清路成山路 |
14 | 恒大华城(长清路杨新路) |
454路(恒大华城(长清路杨新路)—人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大华城(长清路杨新路) |
2 | 长清路德州路 |
3 | 长清路昌里路 |
4 | 昌里路长清路 |
5 | 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) |
6 | 雪野路上南路 |
7 | 浦东南路洪山路 |
8 | 浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站) |
9 | 西藏南路中山南一路(地铁8,4号线西藏南路站) |
10 | 西藏南路斜土路 |
11 | 西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站) |
12 | 老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站) |
13 | 西藏南路淮海东路 |
14 | 延安东路西藏中路 |
15 | 南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站) |
16 | 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海132路公交车路线图(鸿兴路宝山路-通南路新二路)和运营时间
- 276阅读2023-10-04
-
- 上海周边旅游景点排名前十
- 236阅读2023-08-10
-
- 上海市崇明区人民政府网址 上海市崇明区人民政府官网入口
- 403阅读2023-09-24
-
- 马陆镇陈村村村委会地址
- 182阅读2023-06-15
-
- 真如镇街道水塘街居委会地址
- 470阅读2023-06-13
-
- 浦东新区孙桥派出所地址
- 132阅读2023-06-13
-
- 上海浦东59路公交车路线图(宣夏路宣兰路-大川公路拱乐路)和运营时间
- 273阅读2023-10-04
-
- 上海市公安局普陀分局出入境接待大厅地址
- 480阅读2023-06-15
-
- 上海753路公交车路线图 上海753路公交车站点查询(绿苑路红松路到莲花路地铁站)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海浦东90路公交车路线图(翠波路文采路-新元南路南芦公路)和运营时间
- 371阅读2023-10-04
-
- 上海11月展会排期表2023
- 334阅读2023-10-19
-
- 上海川沙2路公交车路线图(龄七路纯新路(七灶)-川沙客运站)和运营时间
- 487阅读2023-10-04
-
- 上海松江71路公交车路线图(泖港汽车站-长浜村)和运营时间
- 335阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤1路公交车路线图(航南公路浦卫公路-公交金钱公路站)和运营时间
- 149阅读2023-10-05
-
- 上海国庆灯光秀2023
- 374阅读2023-09-18
-
- 上海闵行21路B线公交车路线图 上海闵行21路B线公交车站点查询(银春路终点站到顾戴路秀波路)
- 446阅读2023-10-27
-
- 五里桥街道紫荆居委会地址
- 274阅读2023-06-13
-
- 虹梅路街道古一居委会地址
- 199阅读2023-06-13
-
- 花木街道东城一居委地址
- 131阅读2023-06-14
-
- 上海闵行区区筹公租房轮候信息(持续更新)
- 264阅读2023-09-22
-
- 浦东新区王港派出所地址
- 277阅读2023-06-13
-
- 嘉定区新成路派出所地址
- 322阅读2023-06-13
-
- 上海封浜是地铁几号线 上海地铁封浜站首末车时间表
- 186阅读2023-10-12
-
- 上海奉贤区必去的博物馆,上海奉贤区博物馆开馆时间
- 263阅读2023-08-28
-
- 上海到樟树多少公里 开车从上海到樟树的详细路线
- 268阅读2023-08-21
-
- 上海邮政编码和电话区号
- 492阅读2023-06-05
-
- 闵行区浦江支行地址和联系电话
- 498阅读2023-06-09
-
- 上海宝山4路公交车路线图(联合村-罗南新村)和运营时间
- 216阅读2023-10-04
-
- 隆德路是地铁几号线 上海地铁隆德路站首末车时间表
- 373阅读2023-10-09
-
- 浦东新区婚姻登记处地址
- 442阅读2023-06-13
-
- 上海到察哈尔右翼后旗多少公里 开车从上海到察哈尔右翼后旗的详细路线
- 435阅读2023-08-21
-
- 上海市公安局普陀分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 852阅读2023-06-01