上海886路(原嘉店线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:44:50
今天小编给大家分享的是上海886路(原嘉店线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海886路(原嘉店线)公交车路线,运营时间:公交嘉定北站05:10-19:10 |杨南路沪太公路05:50-20:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海886路(原嘉店线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
886路(原嘉店线)(公交嘉定北站(皇庆路城北路)—杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交嘉定北站(皇庆路城北路) |
2 | 城北路平城路(轨交11号线嘉定北站) |
3 | 胜竹路嘉唐公路 |
4 | 胜竹路棋盘路 |
5 | 嘉定一中 |
6 | 新建一路嘉行公路 |
7 | 徐行中学 |
8 | 新建一路澄浏公路 |
9 | 新建一路陆家 |
10 | 新建一路浏翔公路 |
11 | 曹王镇(施曹公路新建一路) |
12 | 曹新公路施曹公路 |
13 | 曹新公路南李 |
14 | 曹新公路沪太路 |
15 | 沪太路石太路 |
16 | 沪太路四方 |
17 | 沪太路罗升路 |
18 | 沪太公路美丹路 |
19 | 美兰湖路沪太路 |
20 | 罗贤路美文路 |
21 | 杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站) |
886路(原嘉店线)(杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)—公交嘉定北站(皇庆路城北路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站) |
2 | 罗贤路美文路 |
3 | 美兰湖路沪太路 |
4 | 沪太公路美丹路 |
5 | 沪太路罗升路 |
6 | 塘西街东西巷街 |
7 | 沪太路四方 |
8 | 沪太路石太路 |
9 | 曹新公路沪太路 |
10 | 曹新公路南李 |
11 | 曹新公路施曹公路 |
12 | 曹王镇(施曹公路新建一路) |
13 | 新建一路浏翔公路 |
14 | 新建一路陆家 |
15 | 新建一路澄浏公路 |
16 | 徐行中学 |
17 | 新建一路嘉行公路 |
18 | 嘉定一中 |
19 | 胜竹路棋盘路 |
20 | 胜竹路嘉唐公路 |
21 | 城北路平城路(轨交11号线嘉定北站) |
22 | 公交嘉定北站(皇庆路城北路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 华阳路街道姚家角居委会地址
- 197阅读2023-06-13
-
- 上海南海线公交车路线图(南门汽车站-新海农场)和运营时间
- 105阅读2023-10-04
-
- 上海安悦二手车交易市场地址
- 342阅读2023-06-15
-
- 长征镇银开居委会地址
- 201阅读2023-06-13
-
- 上海万祥2路公交车路线图 上海万祥2路公交车站点查询(宏祥北路万达路到公平村北站)
- 284阅读2023-10-27
-
- 上海到五台多少公里 开车从上海到五台的详细路线
- 481阅读2023-08-20
-
- 上海到烟台市辖区多少公里 开车从上海到烟台市辖区的详细路线
- 323阅读2023-08-20
-
- 上海市教育考试院网址 上海市教育考试院官网入口
- 185阅读2023-09-24
-
- 2023上海赛艇公开赛门票
- 334阅读2023-09-18
-
- 上海到揭阳多少公里 开车从上海到揭阳的详细路线
- 156阅读2023-08-19
-
- 上海到札达多少公里 开车从上海到札达的详细路线
- 265阅读2023-08-21
-
- 2023伍佰上海站演唱会观演指南
- 376阅读2023-08-21
-
- 新场镇众安村委会地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 上海到酉阳多少公里 开车从上海到酉阳的详细路线
- 246阅读2023-08-22
-
- 上海到奎屯多少公里 开车从上海到奎屯的详细路线
- 335阅读2023-08-21
-
- 上海宝山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 上海市公安局静安分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 623阅读2023-06-01
-
- 上海奉贤5路公交车路线图(公交奉浦站-贤浦路贤文路)和运营时间
- 106阅读2023-10-05
-
- 上海1511路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-谢卫路涞浪路)和运营时间
- 397阅读2023-10-04
-
- 上海横沙3路公交车路线图 上海横沙3路公交车站点查询(横沙码头到新联村)
- 348阅读2023-10-27
-
- 上海宝山28路公交车路线图 上海宝山28路公交车站点查询(铁山路铁通路到蕰川公路友谊路)
- 432阅读2023-10-27
-
- 泗泾镇新南居委会地址
- 167阅读2023-06-14
-
- 交通银行上海陕西南路支行地址和联系电话
- 474阅读2023-06-09
-
- 上海徐泾2路公交车路线图(诸光路光联村-凤雅路凤阁路)和运营时间
- 315阅读2023-10-05
-
- 上海1603路公交车路线图 上海1603路公交车站点查询(杨北路蕰川公路到杨北路蕰川公路)
- 455阅读2023-10-27
-
- 上海到辰溪多少公里 开车从上海到辰溪的详细路线
- 202阅读2023-08-21
-
- 上海947路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-14
-
- 松江区九亭支行地址和联系电话
- 414阅读2023-06-09
-
- 上海到鸡东多少公里 开车从上海到鸡东的详细路线
- 344阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定区哪些地方有充电桩 上海嘉定区电动汽车充电站一览
- 403阅读2023-11-25
-
- 交通银行上海共康支行地址和联系电话
- 343阅读2023-06-09
-
- 交通银行(虹梅支行)地址和联系电话
- 455阅读2023-06-09