上海313路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:52:01
今天小编给大家分享的是上海313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海313路公交车路线,运营时间:东昌路渡口22:40-04:30|港城路地铁站23:40-04:25,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(东昌路渡口—港城路地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东昌路渡口 |
2 | 东方明珠(陆家嘴环路名商路) |
3 | 东方医院(浦东大道浦东南路) |
4 | 浦东大道东方路(钱仓路) |
5 | 浦东大道源深路 |
6 | 浦东大道桃林路 |
7 | 浦东大道民生路 |
8 | 浦东大道苗圃路(北洋泾路) |
9 | 浦东大道德平路 |
10 | 浦东大道罗山路(歇浦路) |
11 | 浦东大道居家桥路 |
12 | 浦东大道金桥路 |
13 | 浦东大道八号桥 |
14 | 浦东大道五莲路 |
15 | 浦东大道利津路 |
16 | 浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站) |
17 | 东沟(东葛路东靖路) |
18 | 东塘路朱家浜 |
19 | 东塘路桂家村 |
20 | 东塘路行南路 |
21 | 东塘路马路桥 |
22 | 东塘路高沙滩 |
23 | 大同路东塘路 |
24 | 大同路浦东北路 |
25 | 大同路和龙路 |
26 | 市七医院(大同路石家街) |
27 | 大同路清溪路 |
28 | 花山路同港路 |
29 | 大同支路花山路 |
30 | 港城路地铁站(枢纽站) |
313路(港城路地铁站—东昌路渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 港城路地铁站(枢纽站) |
2 | 张杨北路花山路 |
3 | 花山路同港路 |
4 | 大同路清溪路 |
5 | 市七医院(大同路石家街) |
6 | 大同路和龙路 |
7 | 大同路浦东北路 |
8 | 大同路东塘路 |
9 | 东塘路高沙滩 |
10 | 东塘路马路桥 |
11 | 东塘路行南路 |
12 | 东塘路桂家村 |
13 | 东塘路朱家浜 |
14 | 东沟(东葛路东靖路) |
15 | 浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站) |
16 | 浦东大道利津路 |
17 | 浦东大道五莲路 |
18 | 浦东大道八号桥 |
19 | 浦东大道金桥路 |
20 | 浦东大道居家桥路 |
21 | 浦东大道德平路 |
22 | 浦东大道罗山路(歇浦路) |
23 | 浦东大道苗圃路(北洋泾路) |
24 | 浦东大道民生路 |
25 | 浦东大道桃林路 |
26 | 浦东大道源深路 |
27 | 浦东大道东方路(钱仓路) |
28 | 东方医院(浦东大道浦东南路) |
29 | 东方明珠(陆家嘴环路名商路) |
30 | 东昌路渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海最好十所大学排名 2022上海高校排名更新出炉
- 346阅读2023-05-04
-
- 上海陈前线公交车路线图 上海陈前线公交车站点查询(陈家镇(长江大桥)到立新村)
- 182阅读2023-10-27
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 202阅读2023-06-09
-
- 上海大泥专线公交车路线图 上海大泥专线公交车站点查询(泥城公交枢纽站到听潮路拱乐路(民乐大居))
- 163阅读2023-10-27
-
- 上海到郸城多少公里 开车从上海到郸城的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 上海虹南快线公交车路线图 上海虹南快线公交车站点查询(虹桥西交通中心到南翔汽车站)
- 123阅读2023-10-27
-
- 上海风景优美的地方排行榜 上海十大美景排行榜
- 443阅读2023-08-13
-
- 上海9月拍牌成交价格是多少
- 189阅读2023-09-26
-
- 中国工商银行(徐家汇支行)地址和联系电话
- 497阅读2023-06-09
-
- 外滩街道东风居民委员会地址
- 267阅读2023-06-13
-
- 上海周边游推荐二日游自驾游
- 161阅读2023-07-02
-
- 四川北路街道吉祥居委会地址
- 140阅读2023-06-13
-
- 上海1131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-14
-
- 徐汇区龙漕路支行地址和联系电话
- 255阅读2023-06-09
-
- 上海有哪些值得去的地方 上海值得去的地方推荐排行榜
- 338阅读2023-08-14
-
- 浦兴路街道银桥居委地址
- 425阅读2023-06-14
-
- 徐汇区宜山支行地址和联系电话
- 192阅读2023-06-09
-
- 上海新场2路公交车路线图 上海新场2路公交车站点查询(申江南路下盐路到新环西路笋心路)
- 209阅读2023-10-27
-
- 上海到惠安多少公里 开车从上海到惠安的详细路线
- 348阅读2023-08-20
-
- 上海青商线[朱家角定班]公交车路线图(商周公路金商公路(商榻)-石家浜东路浦泰路)和运营时间
- 131阅读2023-10-05
-
- 上海上嘉线公交车路线图 上海上嘉线公交车站点查询(上海南站(南广场)到嘉定客运中心)
- 493阅读2023-10-27
-
- 上海旅拍婚纱前十名品牌
- 457阅读2023-09-19
-
- 上海宝山91路公交车路线图 上海宝山91路公交车站点查询(云林路石太路到杨北路蕰川公路)
- 318阅读2023-10-27
-
- 上海枫戚快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-14
-
- 上海到鹤庆多少公里 开车从上海到鹤庆的详细路线
- 461阅读2023-08-21
-
- 徐汇区漕河泾开发区支行地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 上海到加查多少公里 开车从上海到加查的详细路线
- 317阅读2023-08-21
-
- 上海青浦14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-14
-
- 漕河泾街道正南居委地址
- 437阅读2023-06-13
-
- 2024年上海高中合格考实施细则
- 239阅读2023-11-28
-
- 上海奉城1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-14
-
- 上海有什么景点好玩的地方
- 479阅读2023-09-04