上海隧道一线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:53:07
今天小编给大家分享的是上海隧道一线区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海隧道一线区间公交车路线,运营时间:昌里小区4:00-23:00|打浦桥5:05-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海隧道一线区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
隧道一线区间(昌里小区(南码头路昌里东路)—打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌里小区(南码头路昌里东路) |
2 | 昌里东路云台路 |
3 | 上南七村(昌里路洪山路) |
4 | 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) |
5 | 耀华路历城路 |
6 | 打浦路瞿溪路 |
7 | 打浦路斜土路 |
8 | 打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路) |
隧道一线区间(打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)—昌里小区(南码头路昌里东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路) |
2 | 小木桥路斜土路 |
3 | 中山南二路大木桥路 |
4 | 耀华路历城路 |
5 | 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) |
6 | 上南七村(昌里路洪山路) |
7 | 昌里东路云台路 |
8 | 昌里小区(南码头路昌里东路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1219路公交车路线图 上海1219路公交车站点查询(虹镇老街飞虹路到虹镇老街飞虹路)
- 400阅读2023-10-27
-
- 金桥镇永业居委会地址
- 245阅读2023-06-14
-
- 上海沪朱高速定班线公交车路线图(普安路延安东路-朱家角汽车站)和运营时间
- 351阅读2023-10-04
-
- 江宁街道宝安坊居委会地址
- 430阅读2023-06-13
-
- 上海市道路运输管理局网址 上海市道路运输管理局官网入口
- 148阅读2023-09-24
-
- 闵行区颛桥镇街道办地址
- 472阅读2023-06-13
-
- 上海4a景区有哪些 上海4a景区名单大全
- 450阅读2022-10-28
-
- 上海松江43路内圈[地铁1号口方向]公交车路线图 上海松江43路内圈[地铁1号口方向]公交车站点查询(北场停车场到北场停车场)
- 323阅读2023-10-27
-
- 闵行区航北路小微支行地址和联系电话
- 217阅读2023-06-09
-
- 斜土路街道办日晖七村居委会地址
- 172阅读2023-06-13
-
- 易兑行地址和联系电话
- 309阅读2023-06-09
-
- 长江东新汽车检测维修有限公司.地址
- 498阅读2023-06-14
-
- 曹家渡街道长春居委地址
- 428阅读2023-06-13
-
- 南翔镇云翔社区居委会地址
- 453阅读2023-06-15
-
- 南京西路街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 453阅读2023-06-09
-
- 上海1219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-14
-
- 上海地铁14号线站点线路图(桂桥路-封浜)首末车时间表
- 596阅读2023-08-18
-
- 上海132路公交车路线图(鸿兴路宝山路-通南路新二路)和运营时间
- 276阅读2023-10-04
-
- 长寿街道武二居委地址
- 317阅读2023-06-13
-
- 上海788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 上海市公安局浦东分局出入境接待大厅(张江)地址
- 524阅读2023-06-15
-
- 上海惠南10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-14
-
- 上海周边自驾游十大必去景点
- 446阅读2023-10-04
-
- 上海宝山28路公交车路线图 上海宝山28路公交车站点查询(铁山路铁通路到蕰川公路友谊路)
- 432阅读2023-10-27
-
- 嘉兴路街道虹关居委地址
- 192阅读2023-06-13
-
- 上海青凤徐专线公交车路线图(蟠龙路站-漕盈路站)和运营时间
- 323阅读2023-10-05
-
- 上海到淮南市辖区多少公里 开车从上海到淮南市辖区的详细路线
- 343阅读2023-08-21
-
- 堡镇镇向阳二村居委会地址
- 465阅读2023-06-14
-
- 打浦桥街道丽一居委地址
- 195阅读2023-06-13
-
- 仙霞新村街道仙逸居委会地址
- 369阅读2023-06-13
-
- 上海559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 莲花路是地铁几号线 上海地铁莲花路站首末车时间表
- 280阅读2023-10-09