今天小编给大家分享的是上海986路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海986路公交车路线,运营时间:浦晓南路江月路6:00-22:00|淮海中路思南路6:00-22:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海986路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
986路(浦晓南路江月路—淮海中路思南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浦晓南路江月路 |
2 | 江月路浦驰路 |
3 | 浦锦路北江洲路 |
4 | 浦锦路立跃路 |
5 | 浦锦路江桐南路 |
6 | 浦锦路红柳路 |
7 | 浦申路江桦路 |
8 | 江桦路浦申路 |
9 | 浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站) |
10 | 红旗(浦星公路红临路) |
11 | 上浦路济阳路 |
12 | 上浦路长清路 |
13 | 长清路凌兆路 |
14 | 灵岩南路凌兆路 |
15 | 灵岩南路上浦路 |
16 | 灵岩南路杨思中学 |
17 | 灵岩南路海阳路 |
18 | 杨思路灵岩南路 |
19 | 杨思路西营南路 |
20 | 重庆南路建国中路 |
21 | 重庆南路复兴中路 |
22 | 瑞金二路复兴中路 |
23 | 淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站) |
986路(淮海中路思南路—浦晓南路江月路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站) |
2 | 重庆南路淮海中路 |
3 | 重庆南路复兴中路 |
4 | 重庆南路建国中路 |
5 | 杨思路西营南路 |
6 | 杨思路灵岩南路 |
7 | 灵岩南路海阳路 |
8 | 灵岩南路上浦路 |
9 | 灵岩南路凌兆路 |
10 | 长清路凌兆路 |
11 | 上浦路长清路 |
12 | 上浦路济阳路 |
13 | 上浦路济阳路 |
14 | 红旗(浦星公路红临路) |
15 | 浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站) |
16 | 江桦路浦申路 |
17 | 浦申路江桦路 |
18 | 浦锦路红柳路 |
19 | 浦锦路江桐南路 |
20 | 浦锦路立跃路 |
21 | 浦锦路北江洲路 |
22 | 江月路浦锦路 |
23 | 江月路浦驰路 |
24 | 浦晓南路江月路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!