今天小编给大家分享的是上海1078路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1078路公交车路线,运营时间:地铁16号线临港大道站6:00-18:30|东海农场6:30-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1078路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1078路(临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)—东海农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站) |
2 | 滨果公路上海鲜花港 |
3 | 东海老年护理院(滨果公路迎宾路) |
4 | 滨果公路三三公路 |
5 | 东海农场 |
1078路(东海农场—临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东海农场 |
2 | 滨果公路三三公路 |
3 | 东海老年护理院(滨果公路迎宾路) |
4 | 滨果公路上海鲜花港 |
5 | 临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站) |
6 | 临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!