上海1065路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:55:19
今天小编给大家分享的是上海1065路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1065路公交车路线,运营时间:卫亭路百熙路 6:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1065路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1065路(卫亭路百熙路—卫亭路百熙路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卫亭路百熙路 |
2 | 卫亭路南祝路 |
3 | 行前桥(南祝路秋亭路) |
4 | 盐下路南祝路 |
5 | 立新9组 |
6 | 浦红西路祝惠路 |
7 | 立新敬老院 |
8 | 浦红西路大川公路 |
9 | 大川公路会龙村 |
10 | 卫民村机口 |
11 | 卫民村村委 |
12 | 卫民6组 |
13 | 卫亭路南祝路 |
14 | 卫亭路百熙路 |
1065路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定120路外圈[金运路方向]公交车路线图 上海嘉定120路外圈[金运路方向]公交车站点查询(鹤旋路金运路到鹤旋路金运路)
- 369阅读2023-10-27
-
- 上海廊下4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-14
-
- 上海市宝山区区号和邮编
- 514阅读2023-08-17
-
- 中国农业银行(复旦支行)地址和联系电话
- 239阅读2023-06-09
-
- 上海到志丹多少公里 开车从上海到志丹的详细路线
- 137阅读2023-08-21
-
- 长宁区江苏路街道办事处地址
- 344阅读2023-06-13
-
- 上海到西林多少公里 开车从上海到西林的详细路线
- 203阅读2023-08-21
-
- 上海到景宁多少公里 开车从上海到景宁的详细路线
- 345阅读2023-08-20
-
- 普陀交警支队地址
- 392阅读2023-06-14
-
- 黄浦区小东门派出所地址
- 403阅读2023-06-13
-
- 上海到镇海区多少公里 开车从上海到镇海区的详细路线
- 190阅读2023-08-20
-
- 上海三林1路公交车路线图 上海三林1路公交车站点查询(云台路杨南路到沐秀路乔桉路)
- 449阅读2023-10-27
-
- 上海最低工资包含五险一金吗
- 193阅读2023-10-24
-
- 2023年度松江区泗泾镇城市犬集中办证安排
- 478阅读2023-10-21
-
- 枫林街道龙一居委地址
- 171阅读2023-06-13
-
- 上海50路区间公交车路线图(沪闵路虹梅南路-业祥路老沪闵路)和运营时间
- 351阅读2023-10-05
-
- 上海到淮安市辖区多少公里 开车从上海到淮安市辖区的详细路线
- 440阅读2023-08-20
-
- 上海银行(奥特莱斯支行)地址和联系电话
- 288阅读2023-06-09
-
- 上海最值得去的景点有哪些
- 273阅读2023-09-12
-
- 上海流感疫苗有必要接种吗
- 445阅读2023-10-11
-
- 上海到图木舒克多少公里 开车从上海到图木舒克的详细路线
- 470阅读2023-08-20
-
- 共康路是地铁几号线 上海地铁共康路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-09
-
- 上海614路公交车路线图(浦建路东方路-莲安西路成山路)和运营时间
- 337阅读2023-10-05
-
- 上海到双江多少公里 开车从上海到双江的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海市退役军人事务局网址 上海市退役军人事务局官网入口
- 243阅读2023-09-24
-
- 小东门街道青龙居委会地址
- 189阅读2023-06-13
-
- 上海宝山10路公交车路线图(吴淞码头-云林路石太路)和运营时间
- 270阅读2023-10-04
-
- 上海163路公交车路线图(长清路凌兆路-江月路地铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-04
-
- 上海松江50路公交车路线图(洞泾汽车站-新桥火车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-05
-
- 外冈镇周泾村村委会地址
- 288阅读2023-06-15
-
- 上海到津南区多少公里 开车从上海到津南区的详细路线
- 210阅读2023-08-22
-
- 上海1015路公交车路线图(莱阳路行南路-莱阳路夏碧路)和运营时间
- 272阅读2023-10-04