上海1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:55:25
今天小编给大家分享的是上海1061路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1061路公交车路线,运营时间:塘北路塘北村06:00-18:00|书孝路洋溢村委06:20-18:20,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1061路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1061路(塘北路塘北村—书孝路洋溢村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘北路塘北村 |
2 | 塘北路塘北3组 |
3 | 书文路塘北2组 |
4 | 石家港路塘北18组 |
5 | 石家港路塘北19组 |
6 | 老芦公路临港护理院 |
7 | 书院(老芦公路书塘路) |
8 | 老芦公路新书路 |
9 | 老芦公路洋溢港 |
10 | 老芦公路石北 |
11 | 书谐路洋溢村19组 |
12 | 书谐路书院老村委 |
13 | 怡发路书谐路 |
14 | 书孝路洋溢村委 |
1061路(书孝路洋溢村委—塘北路塘北村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 书孝路洋溢村委 |
2 | 怡发路书谐路 |
3 | 书谐路书院老村委 |
4 | 书谐路洋溢村19组 |
5 | 老芦公路石北 |
6 | 老芦公路洋溢港 |
7 | 老芦公路新书路 |
8 | 书院(老芦公路书塘路) |
9 | 老芦公路临港护理院 |
10 | 石家港路塘北19组 |
11 | 石家港路塘北18组 |
12 | 书文路塘北2组 |
13 | 塘北路塘北3组 |
14 | 塘北路塘北村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海浦东63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-14
-
- 上海1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-14
-
- 上海到沂源多少公里 开车从上海到沂源的详细路线
- 348阅读2023-08-20
-
- 上海卡介苗接种禁忌症和注意事项
- 284阅读2023-10-12
-
- 虹口区财政局地址
- 400阅读2023-06-15
-
- 上海宝山85路公交车路线图 上海宝山85路公交车站点查询(上海大学(锦秋路)到宝祁路园泰路)
- 364阅读2023-10-27
-
- 上海1661路(原漕泾一路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-14
-
- 上海975路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-14
-
- 桃浦镇莲花公寓居委会地址
- 251阅读2023-06-13
-
- 上海到额济纳旗多少公里 开车从上海到额济纳旗的详细路线
- 114阅读2023-08-21
-
- 上海到惠州市辖区多少公里 开车从上海到惠州市辖区的详细路线
- 408阅读2023-08-20
-
- 上海宝山85路公交车路线图(宝祁路园泰路-上海大学(锦秋路))和运营时间
- 368阅读2023-10-04
-
- 岳阳街道方舟园居委会地址
- 104阅读2023-06-14
-
- 上海113路公交车路线图(上海火车站(共和路)-静安新城)和运营时间
- 286阅读2023-10-04
-
- 上海徐汇区十大金牌婚礼司仪公司
- 311阅读2023-09-18
-
- 上海1840路外圈[往涞寅路方向]公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 上海乙肝疫苗接种三次时间
- 426阅读2023-10-13
-
- 浦东新区彭镇派出所地址
- 168阅读2023-06-13
-
- 嘉定镇街道秋霞社区居委会地址
- 227阅读2023-06-15
-
- 上海松江44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-14
-
- 上海到永和多少公里 开车从上海到永和的详细路线
- 240阅读2023-08-20
-
- 城桥镇西民沟居委地址
- 481阅读2023-06-14
-
- 上海市长宁区民政局地址
- 424阅读2023-06-13
-
- 上海北新泾是地铁几号线 上海地铁北新泾站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 上海上石线公交车路线图(上海南站(南广场)-石化汽车站)和运营时间
- 316阅读2023-10-05
-
- 黄浦区外滩街道办事处地址
- 439阅读2023-06-13
-
- 江苏路街道动宾居委地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 上海到东营多少公里 开车从上海到东营的详细路线
- 272阅读2023-08-20
-
- 2023年上海闵行房价 上海闵行二手房和新房均价
- 253阅读2023-08-02
-
- 嘉兴路街道临平居委地址
- 498阅读2023-06-13
-
- 枫林街道东一南居委地址
- 306阅读2023-06-13
-
- 上海浦东105路公交车路线图(南团公路南芦公路-沪南公路航圆路(航头地铁站))和运营时间
- 141阅读2023-10-04