上海1018路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:56:11
今天小编给大家分享的是上海1018路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1018路公交车路线,运营时间:云台路杨南路6:00~21:00灵岩南路永泰路6:39~21:11,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1018路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1018路(云台路杨南路—灵岩南路永泰路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云台路杨南路 |
2 | 华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站) |
3 | 上南路三林路(三林塘) |
4 | 三林路上南路 |
5 | 灵岩南路永泰路 |
1018路(灵岩南路永泰路—云台路杨南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灵岩南路永泰路 |
2 | 永泰路三新路 |
3 | 永泰路上南路 |
4 | 上南路永泰路 |
5 | 上南路三林路(三林塘) |
6 | 华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站) |
7 | 云台路杨南路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海金山区邮编 上海金山区邮政编码大全
- 270阅读2023-08-11
-
- 招商银行(吴中路支行)地址和联系电话
- 218阅读2023-06-09
-
- 上海到宝安区多少公里 开车从上海到宝安区的详细路线
- 131阅读2023-08-20
-
- 上海虹口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 145阅读2023-09-16
-
- 上海浦东35路公交车路线图 上海浦东35路公交车站点查询(东高路张杨北路到康恩路康浦路)
- 244阅读2023-10-27
-
- 北新泾街道元丰花园居委地址
- 166阅读2023-06-13
-
- 上海82路公交车路线图 上海82路公交车站点查询(耀体路平家桥路到陆家嘴西路滨江大道)
- 383阅读2023-10-27
-
- 上海莲枫专线公交车路线图 上海莲枫专线公交车站点查询(莲花路地铁站(北广场)到枫泾枢纽站)
- 335阅读2023-10-27
-
- 上海松江23路区间公交车路线图 上海松江23路区间公交车站点查询(松江新城地铁站到松江区委党校)
- 176阅读2023-10-27
-
- 上海地铁5号线(支线)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 147阅读2023-10-09
-
- 上海青商线公交车路线图(漕盈路站[1F]-商榻汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-10-05
-
- 普乐三村居委会地址
- 316阅读2023-06-15
-
- 田林街道长春居委会地址
- 117阅读2023-06-13
-
- 上海177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-14
-
- 上海10大景点
- 234阅读2023-06-30
-
- 上海金山7路公交车路线图 上海金山7路公交车站点查询(卫零路金一路到金山卫站北广场)
- 350阅读2023-10-27
-
- 潍坊新村街道潍坊二村居委会地址
- 233阅读2023-06-13
-
- 上海到新民多少公里 开车从上海到新民的详细路线
- 221阅读2023-08-21
-
- 上海新场2路公交车路线图(新环西路笋心路-申江南路下盐路)和运营时间
- 312阅读2023-10-05
-
- 上海市青浦区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 579阅读2023-05-16
-
- 2023年上海市《中国武术段位制》晋考计划
- 191阅读2023-11-07
-
- 上海6路公交车路线图(长白路图们路-武进路河南北路)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 小昆山镇永丰村村委会地址
- 134阅读2023-06-14
-
- 杨浦区赤峰路支行地址和联系电话
- 264阅读2023-06-09
-
- 上海到清水多少公里 开车从上海到清水的详细路线
- 495阅读2023-08-21
-
- 上海虹口区十大名胜古迹景点推荐,上海虹口区名胜古迹有哪些
- 247阅读2023-09-19
-
- 上海刘行是地铁几号线 上海地铁刘行站首末车时间表
- 152阅读2023-10-11
-
- 高行镇高行二居居委会地址
- 185阅读2023-06-14
-
- 上海地铁18号线二期站点线路图(长江南路-大康路)首末车时间表
- 266阅读2023-08-18
-
- 上海1036路公交车路线图 上海1036路公交车站点查询(崇溪路新会路(六灶镇社区卫生中心)到鹿川支路七星村委会)
- 343阅读2023-10-27
-
- 上海市体育局网址 上海市体育局官网入口
- 245阅读2023-09-27
-
- 上海惠南4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-14