上海1005路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:56:28
今天小编给大家分享的是上海1005路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1005路公交车路线,运营时间:新共路晨阳路05:45-19:00 东亭路军民路05:40-19:05,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1005路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1005路(新共路晨阳西路—中横港路东立新村桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新共路晨阳西路 |
2 | 晨阳西路临翠路 |
3 | 晨阳西路建宜路 |
4 | 江镇(川南奉公路晨阳路) |
5 | 朝晖路川南奉公路 |
6 | 朝晖路江明路 |
7 | 东亭路朝晖路 |
8 | 东亭路晚霞路 |
9 | 东亭路晨阳路 |
10 | 江镇路东亭路 |
11 | 东立新村(江镇路横港南路) |
12 | 中横港路东立新村桥 |
1005路(中横港路东立新村桥—新共路晨阳西路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中横港路东立新村桥 |
2 | 东立新村(江镇路横港南路) |
3 | 江镇路东亭路 |
4 | 东亭路晨阳路 |
5 | 东亭路晚霞路 |
6 | 东亭路朝晖路 |
7 | 朝晖路江明路 |
8 | 朝晖路川南奉公路 |
9 | 江镇(川南奉公路晨阳路) |
10 | 晨阳西路建宜路 |
11 | 晨阳西路临翠路 |
12 | 新共路晨阳西路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海松江46路公交车路线图 上海松江46路公交车站点查询(泗泾汽车站到泗泾汽车站)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海到桂平多少公里 开车从上海到桂平的详细路线
- 344阅读2023-08-21
-
- 漕泾镇漕泾街道居民委员会地址
- 501阅读2023-06-14
-
- 上海崇明乡村4路区间公交车路线图 上海崇明乡村4路区间公交车站点查询(万安村到江万路)
- 166阅读2023-10-27
-
- 祁连山路是地铁几号线 上海地铁祁连山路站首末车时间表
- 182阅读2023-10-09
-
- 上海到孝昌多少公里 开车从上海到孝昌的详细路线
- 227阅读2023-08-20
-
- 控江路街道凤南居委会地址
- 272阅读2023-06-14
-
- 上海青浦24路公交车路线图 上海青浦24路公交车站点查询(漕盈路站[1F]到白鹤汽车站)
- 222阅读2023-10-27
-
- 上海虹桥枢纽10路九亭区间公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-虹桥西交通中心(下客站))和运营时间
- 243阅读2023-10-05
-
- 上海7月旅游好去处 上海七月份旅游最佳地方排名
- 267阅读2023-08-18
-
- 上海42路公交车路线图(宜山北路虹桥路-龙门路淮海中路)和运营时间
- 367阅读2023-10-04
-
- 上海万象城停车费收费标准
- 208阅读2023-10-10
-
- 上海南风线公交车路线图(东风新村-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 129阅读2023-10-04
-
- 小东门街道南区居委会地址
- 228阅读2023-06-13
-
- 上海南航线公交车路线图(南桥汽车站-沪南公路航圆路(航头地铁站))和运营时间
- 263阅读2023-10-04
-
- 交通银行上海场中路支行地址和联系电话
- 272阅读2023-06-09
-
- 上海青浦2路公交车路线图(汇金路站-漕盈路站)和运营时间
- 237阅读2023-10-05
-
- 瑞金二路街道长乐社区居委会地址
- 214阅读2023-06-13
-
- 上海油价调整最新消息2023年9月20日
- 405阅读2023-09-21
-
- 上海142路公交车路线图(军工路松花江路-凉城路广灵四路)和运营时间
- 376阅读2023-10-04
-
- 上海e乘巴士002路公交车路线图(福泉路天山西路-龙川北路百色路)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 香花桥街道爱星村委会地址
- 123阅读2023-06-14
-
- 上海到永兴多少公里 开车从上海到永兴的详细路线
- 284阅读2023-08-21
-
- 上海地铁11号线主线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 127阅读2023-10-09
-
- 上海301路公交车路线图(上海南站(北广场)-上海火车站(南广场))和运营时间
- 468阅读2023-10-05
-
- 上海松江96路公交车路线图 上海松江96路公交车站点查询(天马山汽车站到洞泾地铁站)
- 458阅读2023-10-27
-
- 上海浦江3路公交车路线图 上海浦江3路公交车站点查询(汇西村到跃农村)
- 344阅读2023-10-27
-
- 浦兴路街道浦三居委地址
- 336阅读2023-06-14
-
- 上海到来宾市辖区多少公里 开车从上海到来宾市辖区的详细路线
- 245阅读2023-08-21
-
- 杨浦区定海路派出所地址
- 461阅读2023-06-13
-
- 张江路是地铁几号线 上海地铁张江路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-09
-
- 上海惠南10路公交车路线图(镇社区卫生服务中心-双店村委会)和运营时间
- 157阅读2023-10-05