上海1098路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:00:35
今天小编给大家分享的是上海1098路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1098路公交车路线,运营时间:塘子泾路国展路(内圈) 08:00-17:45|塘子泾路国展路(外圈) 06:00-23:10,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1098路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1098路(塘子泾路国展路—塘子泾路国展路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘子泾路国展路 |
2 | 国展路后滩路 |
3 | 博成路后滩路 |
4 | 博成路上钢路 |
5 | 世博大道上钢路 |
6 | 世博大道塘子泾路 |
7 | 世博大道(西班牙馆) |
8 | 世博大道长清北路 |
9 | 世博大道世博馆路 |
10 | 上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站) |
11 | 中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站) |
12 | 雪野二路周家渡路 |
13 | 长清北路博成路 |
14 | 塘子泾路博成路 |
15 | 塘子泾路雪野二路 |
16 | 塘子泾路国展路 |
1098路(塘子泾路国展路—塘子泾路国展路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘子泾路国展路 |
2 | 塘子泾路雪野二路 |
3 | 塘子泾路博成路 |
4 | 长清北路国展路(轨道交通13号线世博大道站) |
5 | 雪野二路周家渡路 |
6 | 中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站) |
7 | 上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站) |
8 | 世博大道世博馆路 |
9 | 世博大道长清北路 |
10 | 世博大道(西班牙馆) |
11 | 世博大道塘子泾路 |
12 | 世博大道上钢路 |
13 | 博成路上钢路 |
14 | 博成路后滩路 |
15 | 国展路后滩路 |
16 | 塘子泾路国展路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海十大亲子游景点 上海亲子游景点排行榜前十名
- 172阅读2023-08-11
-
- 中国邮政储蓄银行(广中路邮局营业部)地址和联系电话
- 428阅读2023-06-09
-
- 殷行街道工二(2)居委会地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海祝桥2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-14
-
- 上海821路公交车路线图 上海821路公交车站点查询(南翔汽车站到园康路市台路)
- 109阅读2023-10-27
-
- 曲阳路街道玉四居委地址
- 367阅读2023-06-14
-
- 徐汇区漕河泾支行地址和联系电话
- 113阅读2023-06-09
-
- 上海176路公交车路线图 上海176路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到天山西路福泉路)
- 414阅读2023-10-27
-
- 上海虹桥枢纽4路公交车路线图 上海虹桥枢纽4路公交车站点查询(虹桥东交通中心到紫竹科学园区)
- 294阅读2023-10-27
-
- 中国邮政储蓄银行(老西门支行)地址和联系电话
- 210阅读2023-06-09
-
- 上海小学暑假开学时间2023
- 347阅读2023-08-28
-
- 上海44路公交车路线图(光复西路丹巴路-龙华西路龙恒路)和运营时间
- 137阅读2023-10-04
-
- 中国邮政储蓄银行(聚丰园路支行)地址和联系电话
- 365阅读2023-06-09
-
- 凌云街道梅九居委地址
- 376阅读2023-06-13
-
- 上海南建专线公交车路线图 上海南建专线公交车站点查询(南门汽车站到新建水闸)
- 430阅读2023-10-27
-
- 中国农业银行(大连支行)地址和联系电话
- 234阅读2023-06-09
-
- 上海57路公交车路线图 上海57路公交车站点查询(愚园路胶州路到龙柏新村)
- 115阅读2023-10-27
-
- 上海机场四线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 628阅读2023-07-14
-
- 上海98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-14
-
- 上海市金山区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 219阅读2023-05-31
-
- 上海青浦9路公交车路线图 上海青浦9路公交车站点查询(新桥路久业路到华青南路沪青平公路)
- 265阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤25路公交车路线图(胡桥-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 349阅读2023-10-05
-
- 上海到嘉义多少公里 开车从上海到嘉义的详细路线
- 433阅读2023-08-22
-
- 浦东新区城市基本概况
- 394阅读2023-07-03
-
- 上海绿舟出租汽车有限公司地址
- 250阅读2023-06-14
-
- 上海松江25路公交车路线图(松江汽车南站(临时站)-松江新城地铁站)和运营时间
- 446阅读2023-10-04
-
- 安亭镇许家村村委会地址
- 434阅读2023-06-15
-
- 上海浦东90路公交车路线图 上海浦东90路公交车站点查询(翠波路文采路到新元南路南芦公路)
- 203阅读2023-10-27
-
- 上海85路公交车路线图 上海85路公交车站点查询(陆家嘴地铁站到长岛路东陆路)
- 219阅读2023-10-27
-
- 上海奉城1线公交车路线图 上海奉城1线公交车站点查询(洪卫新村到神州路)
- 395阅读2023-10-27
-
- 上海1015路公交车路线图(莱阳路夏碧路-莱阳路行南路)和运营时间
- 261阅读2023-10-04
-
- 上海大桥六线公交车路线图(张衡路科苑路(曙光医院)-交通大学)和运营时间
- 260阅读2023-10-05