今天小编给大家分享的是上海1094路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1094路公交车路线,运营时间:东征村委会6:00-18:00|老芦公路新港6:20-18:20,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1094路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1094路(东征村委会—新港(老芦公路新欣路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东征村委会 |
2 | 惠南镇东征村老年活动室 |
3 | 东征村一组 |
4 | 万松路新府路 |
5 | 丽正路万松路 |
6 | 丽正路五尺沟桥 |
7 | 丽正路老芦公路 |
8 | 老芦公路新鹏路 |
9 | 新港(老芦公路新欣路) |
1094路(新港(老芦公路新欣路)—东征村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新港(老芦公路新欣路) |
2 | 老芦公路新鹏路 |
3 | 丽正路老芦公路 |
4 | 丽正路五尺沟桥 |
5 | 丽正路万松路 |
6 | 万松路新府路 |
7 | 东征村一组 |
8 | 惠南镇东征村老年活动室 |
9 | 东征村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!