上海71路中运量公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:03:01
今天小编给大家分享的是上海71路中运量的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海71路中运量公交车路线,运营时间:申昆路枢纽站4:30-22:30 延安东路外滩站5:30-23:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海71路中运量的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71路中运量(申昆路枢纽站—延安东路外滩站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 申昆路枢纽站 |
2 | 吴宝路站 |
3 | 航新路站 |
4 | 航东路站 |
5 | 外环路站 |
6 | 虹井路站 |
7 | 剑河路站 |
8 | 虹梅路站 |
9 | 虹许路站 |
10 | 水城南路站 |
11 | 娄山关路站 |
12 | 凯旋路站 |
13 | 定西路站 |
14 | 番禺路站 |
15 | 江苏路站 |
16 | 镇宁路站 |
17 | 华山路站 |
18 | 常德路站 |
19 | 上海展览中心站 |
20 | 茂名北路站 |
21 | 成都北路站 |
22 | 黄陂北路站 |
23 | 西藏中路站 |
24 | 河南中路站 |
25 | 延安东路外滩站 |
71路中运量(延安东路外滩站—申昆路枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延安东路外滩站 |
2 | 西藏中路站 |
3 | 黄陂北路站 |
4 | 成都北路站 |
5 | 茂名北路站 |
6 | 上海展览中心站 |
7 | 常德路站 |
8 | 华山路站 |
9 | 镇宁路站 |
10 | 江苏路站 |
11 | 番禺路站 |
12 | 定西路站 |
13 | 凯旋路站 |
14 | 娄山关路站 |
15 | 水城南路站 |
16 | 虹许路站 |
17 | 虹梅路站 |
18 | 剑河路站 |
19 | 虹井路站 |
20 | 外环路站 |
21 | 航东路站 |
22 | 航新路站 |
23 | 吴宝路站 |
24 | 申昆路枢纽站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海虹练定班线公交车路线图(练塘汽车站-虹桥西交通中心(下客站))和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 石湖荡镇金胜村村委会地址
- 108阅读2023-06-14
-
- 上海闵行41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-14
-
- 上海305路公交车路线图 上海305路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到南浦大桥)
- 495阅读2023-10-27
-
- 上海青浦20路公交车路线图 上海青浦20路公交车站点查询(汇金路站到徐泾东公交枢纽站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定60路(原嘉葛线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-14
-
- 洋泾街道海院居委会地址
- 238阅读2023-06-14
-
- 上海打卡网红景点
- 147阅读2023-09-19
-
- 嘉兴路街道垦业居委地址
- 332阅读2023-06-13
-
- 上海1825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-14
-
- 四平街道鞍一(3)居委会地址
- 414阅读2023-06-14
-
- 交通银行上海泗泾支行地址和联系电话
- 498阅读2023-06-09
-
- 上海银行(思贤路支行)地址和联系电话
- 407阅读2023-06-09
-
- 上海1845路区间公交车路线图 上海1845路区间公交车站点查询(横港公路古楼公路到横港公路古楼公路)
- 356阅读2023-10-27
-
- 2022上海市高考一分一段表
- 466阅读2023-04-26
-
- 上海申崇七线公交车路线图 上海申崇七线公交车站点查询(吴淞长途客运站到横沙岛汽车站)
- 405阅读2023-10-27
-
- 上海浦东27路公交车路线图(曹路地铁站-金豫路新金桥路)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 上海闵行7路公交车路线图(吴泾公园-颛桥)和运营时间
- 478阅读2023-10-05
-
- 上海九月拍牌时间几号
- 188阅读2023-09-18
-
- 上海长兴2路公交车路线图(长兴岛汽车站-江南大道江堤路)和运营时间
- 347阅读2023-10-04
-
- 上海到周口市辖区多少公里 开车从上海到周口市辖区的详细路线
- 420阅读2023-08-21
-
- 上海1684路公交车路线图(罗星南路众安街-大茫村)和运营时间
- 476阅读2023-10-05
-
- 上海庄行2线公交车路线图 上海庄行2线公交车站点查询(柴塘村到渔沥11组)
- 173阅读2023-10-27
-
- 上海到彭泽多少公里 开车从上海到彭泽的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 上海到长阳多少公里 开车从上海到长阳的详细路线
- 474阅读2023-08-20
-
- 朱泾镇万安居委会地址
- 408阅读2023-06-14
-
- 上海到乐昌多少公里 开车从上海到乐昌的详细路线
- 275阅读2023-08-20
-
- 上海19路公交车路线图 上海19路公交车站点查询(普陀路江宁路到唐山路通北路)
- 383阅读2023-10-27
-
- 上海721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-14
-
- 上海到江陵多少公里 开车从上海到江陵的详细路线
- 104阅读2023-08-20
-
- 上海到无为多少公里 开车从上海到无为的详细路线
- 448阅读2023-08-21
-
- 上海614路公交车路线图(浦建路东方路-莲安西路成山路)和运营时间
- 337阅读2023-10-05