上海虹桥枢纽5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:03:28
今天小编给大家分享的是上海虹桥枢纽5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海虹桥枢纽5路公交车路线,运营时间:虹桥西交通中心06:00-00:15|南桥汽车站04:30-22:00,参考票价:本线空调车 多级票价:1-7元
本文上海虹桥枢纽5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
虹桥枢纽5路(虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)—南桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站) |
2 | 佳宝新村(沪松公路佳宝路) |
3 | 七莘路富强街(七宝老街) |
4 | 七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站) |
5 | 莘庄(沪闵路莘松路) |
6 | 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站) |
7 | 北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站) |
8 | 沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站) |
9 | 沪杭公路郭家村 |
10 | 沪杭公路奉金路 |
11 | 肖塘(沪杭公路环城北路) |
12 | 沪杭公路环城北路 |
13 | 沪杭公路水星家纺 |
14 | 程河浜村(沪杭公路程普路) |
15 | 沪杭公路张翁庙村 |
16 | 江海加油站(沪杭公路航南公路) |
17 | 团南公路消防队 |
18 | 团南公路环城东路 |
19 | 易买得(南桥老街) |
20 | 环城东路运河路 |
21 | 环城东路解放东路 |
22 | 曙光新村(南奉公路建贤路) |
23 | 南桥汽车站 |
虹桥枢纽5路(南桥汽车站—虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南桥汽车站 |
2 | 奉贤电视台(解放东路远东路) |
3 | 环城东路解放东路 |
4 | 环城东路运河路 |
5 | 易买得(南桥老街) |
6 | 团南公路环城东路 |
7 | 团南公路消防队 |
8 | 江海加油站(沪杭公路航南公路) |
9 | 沪杭公路张翁庙村 |
10 | 程河浜村(沪杭公路程普路) |
11 | 沪杭公路水星家纺 |
12 | 沪杭公路环城北路 |
13 | 肖塘(沪杭公路环城北路) |
14 | 沪杭公路奉金路 |
15 | 沪杭公路郭家村 |
16 | 沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站) |
17 | 北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站) |
18 | 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站) |
19 | 莘庄(七莘路沪闵路) |
20 | 七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站) |
21 | 七莘路富强街(七宝老街) |
22 | 佳宝新村(沪松公路佳宝路) |
23 | 虹桥2号航站楼(下客站) |
24 | 虹桥火车站(下客站) |
25 | 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海松江46路区间公交车路线图 上海松江46路区间公交车站点查询(泗泾汽车站到泗泾汽车站)
- 316阅读2023-10-27
-
- 上海到青川多少公里 开车从上海到青川的详细路线
- 206阅读2023-08-20
-
- 上海大桥六线公交车路线图(交通大学-张衡路科苑路(曙光医院))和运营时间
- 413阅读2023-10-05
-
- 真新街道丰二社区居委会地址
- 217阅读2023-06-15
-
- 上海到宣城多少公里 开车从上海到宣城的详细路线
- 229阅读2023-08-20
-
- 上海必去的美术馆,上海美术馆开馆时间
- 462阅读2023-09-04
-
- 宝山区吴淞街道吴淞三村居委地址
- 118阅读2023-06-13
-
- 上海重固1路公交车路线图 上海重固1路公交车站点查询(福贸路汽车站到新丰支路新丰社区)
- 242阅读2023-10-27
-
- 新华街道番禺居委会地址
- 305阅读2023-06-13
-
- 上海到伊春市辖区多少公里 开车从上海到伊春市辖区的详细路线
- 439阅读2023-08-21
-
- 上海1650路/朱泾六路公交车路线图 上海1650路/朱泾六路公交车站点查询(仙居路长浜村到朱泾汽车站)
- 441阅读2023-10-27
-
- 上海到献县多少公里 开车从上海到献县的详细路线
- 497阅读2023-08-20
-
- 上海到道里区多少公里 开车从上海到道里区的详细路线
- 125阅读2023-08-21
-
- 上海112路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-14
-
- 凉城新村街道凉一居委地址
- 234阅读2023-06-14
-
- 上海宝山38路公交车路线图(上海大学(锦秋路)-陆翔路沪联路)和运营时间
- 424阅读2023-10-04
-
- 上海到米易多少公里 开车从上海到米易的详细路线
- 174阅读2023-08-20
-
- 上海川沙3路公交车路线图 上海川沙3路公交车站点查询(华戴路川环南路到江镇路华洲路)
- 345阅读2023-10-27
-
- 惠南镇桥北村村民委员会地址
- 254阅读2023-06-15
-
- 淮海中路街道合二居委会地址
- 248阅读2023-06-13
-
- 上海好玩的地方 网红景点
- 470阅读2023-08-25
-
- 高境镇逸仙二村第五居民区委员会地址
- 132阅读2023-06-13
-
- 上海到小河区多少公里 开车从上海到小河区的详细路线
- 450阅读2023-08-21
-
- 上海到武胜多少公里 开车从上海到武胜的详细路线
- 125阅读2023-08-20
-
- 车墩镇祥东居委会地址
- 115阅读2023-06-14
-
- 上海经典婚纱摄影排行榜前十名
- 257阅读2023-09-17
-
- 上海到赞皇多少公里 开车从上海到赞皇的详细路线
- 239阅读2023-08-20
-
- 铜川路是地铁几号线 上海地铁铜川路站首末车时间表
- 410阅读2023-10-09
-
- 徐行镇钱桥村村委会地址
- 273阅读2023-06-15
-
- 上海133路公交车路线图(凉城路丰镇路-国顺东路沙岗路)和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 嘉定汽车检测有限公司地址
- 234阅读2023-06-14
-
- 上海市公安局普陀分局地址
- 346阅读2023-06-13