上海虹桥枢纽4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:03:29
今天小编给大家分享的是上海虹桥枢纽4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海虹桥枢纽4路公交车路线,运营时间:虹桥枢纽东交通中心06:00-00:25 紫竹科学园区06:00-22:30,参考票价:本线空调车 多级票价:1-8元
本文上海虹桥枢纽4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
虹桥枢纽4路(紫竹科学园区—虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫竹科学园区 |
2 | 江川东路莲花南路 |
3 | 莲花南路紫月路 |
4 | 紫竹信息数码港 |
5 | 东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站) |
6 | 东川路淡水河桥 |
7 | 东川路沧源路 |
8 | 沧源路东川路 |
9 | 闵行(江川东路沪闵路) |
10 | 沪闵路江川东路 |
11 | 沪闵路鹤庆路 |
12 | 沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站) |
13 | 沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站) |
14 | 沪闵路灯辉路 |
15 | 沪闵路金塔路 |
16 | 北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站) |
17 | 沪闵路元江路 |
18 | 精神卫生中心(沪闵路向阳路) |
19 | 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站) |
20 | 徐家湾桥(沪闵路金都路) |
21 | 沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站) |
22 | 沪闵路申北路 |
23 | 沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站) |
24 | 莘庄(七莘路沪闵路) |
25 | 七莘路莘北路 |
26 | 七莘路疏影路 |
27 | 七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站) |
28 | 七莘路华中路 |
29 | 七莘路华友路 |
30 | 七莘路中谊路 |
31 | 七莘路华茂路 |
32 | 七莘路富强街(七宝老街) |
33 | 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) |
34 | 嘉茂广场(七莘路星站路) |
35 | 七莘路沪青平公路 |
36 | 虹桥火车站(下客站) |
37 | 虹桥2号航站楼(下客站) |
38 | 虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站) |
虹桥枢纽4路(虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)—紫竹科学园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站) |
2 | 七莘路沪青平公路 |
3 | 嘉茂广场(七莘路星站路) |
4 | 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) |
5 | 七莘路富强街(七宝老街) |
6 | 七莘路华茂路 |
7 | 七莘路中谊路 |
8 | 七莘路华友路 |
9 | 七莘路华中路 |
10 | 七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站) |
11 | 七莘路疏影路 |
12 | 七莘路莘北路 |
13 | 莘庄(沪闵路莘松路) |
14 | 沪闵路申北路 |
15 | 沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站) |
16 | 徐家湾桥(沪闵路金都路) |
17 | 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站) |
18 | 精神卫生中心(沪闵路向阳路) |
19 | 沪闵路元江路 |
20 | 北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站) |
21 | 沪闵路金塔路 |
22 | 沪闵路灯辉路 |
23 | 沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站) |
24 | 沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站) |
25 | 沪闵路鹤庆路 |
26 | 沪闵路江川东路 |
27 | 闵行(江川东路沪闵路) |
28 | 沧源路东川路 |
29 | 东川路沧源路 |
30 | 交大东校区(东川路永平路) |
31 | 东川路淡水河桥 |
32 | 东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站) |
33 | 紫竹信息数码港 |
34 | 莲花南路紫月路 |
35 | 紫竹科学园区 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海长兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-14
-
- 上海航头东是地铁几号线 上海地铁航头东站首末车时间表
- 342阅读2023-10-12
-
- 甘泉街道周家巷居委会地址
- 314阅读2023-06-13
-
- 上海到广饶多少公里 开车从上海到广饶的详细路线
- 322阅读2023-08-20
-
- 嘉定工业区福蕴社区居委会地址
- 170阅读2023-06-15
-
- 宝山区顾村镇丰水宝邸居委地址
- 157阅读2023-06-13
-
- 泥城镇中泐村委会地址
- 106阅读2023-06-14
-
- 上海闵行16路公交车路线图 上海闵行16路公交车站点查询(塘湾到闵行)
- 268阅读2023-10-27
-
- 上海浦东101路(原周康1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-14
-
- 北蔡镇莲安居民区居委会地址
- 427阅读2023-06-14
-
- 中国邮政储蓄银行(杭州路营业所)地址和联系电话
- 269阅读2023-06-09
-
- 上海1043路公交车路线图 上海1043路公交车站点查询(滴水湖地铁站到上元路沪城环路(共享区)(下客站))
- 188阅读2023-10-27
-
- 上海国际客运中心是地铁几号线 上海地铁国际客运中心站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 办理沪c牌照所需材料有哪些
- 428阅读2023-09-18
-
- 上海嘉定70路公交车路线图 上海嘉定70路公交车站点查询(园工路于塘路到公交嘉定新城站(下客站))
- 221阅读2023-10-27
-
- 大场镇大华三村五居地址
- 248阅读2023-06-13
-
- 宝山区海滨新村派出所地址
- 349阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤29路公交车路线图 上海奉贤29路公交车站点查询(海湾到同谊路环城东路)
- 501阅读2023-10-27
-
- 上海到迭部多少公里 开车从上海到迭部的详细路线
- 428阅读2023-08-21
-
- 上海到万全多少公里 开车从上海到万全的详细路线
- 451阅读2023-08-20
-
- 2023上海高考录取一次性补贴怎么申请
- 464阅读2023-09-21
-
- 上海大木桥路是地铁几号线 上海地铁大木桥路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-11
-
- 杨浦区创智天地支行地址和联系电话
- 416阅读2023-06-09
-
- 红宝石路是地铁几号线 上海地铁红宝石路站首末车时间表
- 424阅读2023-10-09
-
- 真如镇街道清四居委会地址
- 268阅读2023-06-13
-
- 上海到铁力多少公里 开车从上海到铁力的详细路线
- 373阅读2023-08-21
-
- 北蔡镇南新四居居委会地址
- 149阅读2023-06-14
-
- 上海松新枫线公交车路线图 上海松新枫线公交车站点查询(枫泾汽车站到松江汽车东站(下客站))
- 126阅读2023-10-27
-
- 闵行区杜行派出所地址
- 129阅读2023-06-13
-
- 招商银行24小时自助银行(桂林路支行)地址和联系电话
- 291阅读2023-06-09
-
- 上海到霍山多少公里 开车从上海到霍山的详细路线
- 223阅读2023-08-21
-
- 上海到龙华区多少公里 开车从上海到龙华区的详细路线
- 276阅读2023-08-21