上海昆山C5线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:08:30
今天小编给大家分享的是上海C5线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海C5线公交车路线,运营时间:漕盈路站06:35-18:00|淀山湖汽车站06:00-17:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海C5线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C5线(淀山湖汽车站—漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淀山湖汽车站 |
2 | 文化中心(中市路淀兴路) |
3 | 淀兴路曙光路 |
4 | 新乐路旭川化学 |
5 | 新乐路飞鹿纺织 |
6 | 漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站) |
C5线(漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)—淀山湖汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站) |
2 | 新乐路飞鹿纺织 |
3 | 新乐路旭川化学 |
4 | 淀兴路曙光路 |
5 | 文化中心(中市路淀兴路) |
6 | 淀山湖汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁8号线站点线路图(市光路-沈杜公路)首末车时间表
- 978阅读2023-08-18
-
- 上海各区人户分离入学政策2023
- 377阅读2023-11-10
-
- 长征镇怒一居委会地址
- 447阅读2023-06-13
-
- 上海银行(曲阳支行)地址和联系电话
- 430阅读2023-06-09
-
- 2011年上海市人口数据 上海市2011年常住人口和户籍人口
- 146阅读2023-04-13
-
- 上海946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 上海1118路公交车路线图(雪野路沂南路-长清北路枢纽站)和运营时间
- 402阅读2023-10-05
-
- 上海闵行11路区间公交车路线图(浦雪路江月路(五官科医院)-江月路地铁站)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 上海到资溪多少公里 开车从上海到资溪的详细路线
- 175阅读2023-08-21
-
- 龙阳路是地铁几号线 上海地铁龙阳路站首末车时间表
- 266阅读2023-10-09
-
- 上海浦东75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 上海到武功多少公里 开车从上海到武功的详细路线
- 245阅读2023-08-21
-
- 上海到曹县多少公里 开车从上海到曹县的详细路线
- 393阅读2023-08-20
-
- 上海到商洛多少公里 开车从上海到商洛的详细路线
- 307阅读2023-08-20
-
- 上海到钟山多少公里 开车从上海到钟山的详细路线
- 472阅读2023-08-21
-
- 上海惠南8路公交车路线图(大川公路拱乐路-六奉公路宣桥大街(宣桥))和运营时间
- 149阅读2023-10-05
-
- 四川北路街道山二居委会地址
- 104阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定57路公交车路线图 上海嘉定57路公交车站点查询(砖瓦厂到公交嘉定北站)
- 458阅读2023-10-27
-
- 菊园新区街道六里村村委会地址
- 362阅读2023-06-15
-
- 上海139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-14
-
- 上海松江29路公交车路线图 上海松江29路公交车站点查询(松江汽车西站到石湖荡)
- 196阅读2023-10-27
-
- 2023上海平均工资 历年上海平均工资和最低工资数据
- 274阅读2023-09-04
-
- 上海e乘巴士006路(原952路B线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 淞南镇新城尚景居委会地址
- 201阅读2023-06-13
-
- 上海旅行必去的地方
- 457阅读2023-06-27
-
- 上海南新专线[崇明]公交车路线图(南门汽车站-新海农场)和运营时间
- 360阅读2023-10-04
-
- 上海160路公交车路线图(凉城路丰镇路-宝杨码头)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 上海市公安局奉贤分局出入境接待大厅地址
- 323阅读2023-06-15
-
- 上海松江23路公交车路线图(松江新城地铁站-恬润新苑(中心村))和运营时间
- 473阅读2023-10-04
-
- 泥城镇横港村委会地址
- 438阅读2023-06-14
-
- 上海练塘4路公交车路线图 上海练塘4路公交车站点查询(练高路高家港村到顾林路顾巷村)
- 325阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-14