上海申崇六线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:08:42
今天小编给大家分享的是上海申崇六线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海申崇六线公交车路线,运营时间:五洲大道枢纽站06:00-21:00 南门水陆换乘中心06:00-21:00,参考票价:本线空调车 单一票价:18.00元
本文上海申崇六线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
申崇六线(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五洲大道,轨道交通6号线五洲大道站)—南门水陆换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五洲大道公交枢纽站(张杨北路五洲大道,轨道交通6号线五洲大道站) |
2 | 南门水陆换乘中心 |
申崇六线(南门水陆换乘中心—五洲大道公交枢纽站(张杨北路五洲大道,轨道交通6号线五洲大道站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门水陆换乘中心 |
2 | 五洲大道公交枢纽站(张杨北路五洲大道,轨道交通6号线五洲大道站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海普陀区邮编 上海普陀区邮政编码大全
- 438阅读2023-08-11
-
- 上海青浦区必去的美术馆,上海青浦区美术馆开馆时间
- 433阅读2023-09-12
-
- 长征镇金沙雅苑居委会地址
- 160阅读2023-06-13
-
- 江湾体育场是地铁几号线 上海地铁江湾体育场站首末车时间表
- 480阅读2023-10-09
-
- 联合货币地址和联系电话
- 361阅读2023-06-09
-
- 滋味堂月子中心地址和联系电话
- 272阅读2023-06-09
-
- 上海青纪线公交车路线图 上海青纪线公交车站点查询(纪王到秀沁路崧潭路)
- 236阅读2023-10-27
-
- 杨浦区长白新村街道办事处地址
- 236阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角4路公交车路线图(沈砖公路安庄村-林家路林家村)和运营时间
- 308阅读2023-10-05
-
- 上海白鹤4路公交车路线图(蔡家路凌巷村-白鹤汽车站)和运营时间
- 155阅读2023-10-04
-
- 一大会址·新天地是地铁几号线 上海地铁一大会址·新天地站首末车时间表
- 276阅读2023-10-09
-
- 上海露营好去处 上海适合露营的地方
- 182阅读2023-10-22
-
- 上海沪浏快线公交车路线图(浏河汽车站-美兰湖地铁站)和运营时间
- 439阅读2023-10-05
-
- 上海到魏县多少公里 开车从上海到魏县的详细路线
- 439阅读2023-08-20
-
- 上海临港7路B线公交车路线图(江山路正博路-江山路正博路)和运营时间
- 250阅读2023-10-05
-
- 真新街道金沙社区居委会地址
- 350阅读2023-06-15
-
- 上海六灶2路公交车路线图 上海六灶2路公交车站点查询(其成村委到连民村委)
- 470阅读2023-10-27
-
- 上海市嘉定区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 278阅读2023-06-15
-
- 惠南镇塘路村村民委员会地址
- 441阅读2023-06-15
-
- 上海嘉定117路公交车路线图(海波路星华公路-鹤旋路金运路)和运营时间
- 400阅读2023-10-04
-
- 白鹤镇新江居委会地址
- 135阅读2023-06-14
-
- 上海浦江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-14
-
- 上海上海游泳馆是地铁几号线 上海地铁上海游泳馆站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 上海浦东64路公交车路线图 上海浦东64路公交车站点查询(鹤恒路鹤雷路到康沈路关岳路(周浦))
- 327阅读2023-10-27
-
- 上海市公安局闵行分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 1028阅读2023-05-16
-
- 上海有哪些专科大学(附名单)
- 286阅读2023-11-14
-
- 上海高青路是地铁几号线 上海地铁高青路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-11
-
- 徐汇区龙水南路支行地址和联系电话
- 487阅读2023-06-09
-
- 上海松江92路公交车路线图(佘山地铁站-佘山汽车站)和运营时间
- 241阅读2023-10-05
-
- 浦东新区祝桥派出所地址
- 463阅读2023-06-13
-
- 上海宝山90路公交车路线图(泰和路蕰川路-罗南新村)和运营时间
- 470阅读2023-10-04
-
- 上海南金线公交车路线图(南桥汽车站-朱泾汽车站)和运营时间
- 440阅读2023-10-04