上海宝山90路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:11:58
今天小编给大家分享的是上海宝山90路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海宝山90路公交车路线,运营时间:罗南新村06:20-18:20|泰和路蕰川路07:00-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海宝山90路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宝山90路(罗南新村(富南路杨南路)—泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗南新村(富南路杨南路) |
2 | 罗南二村(东太路南东路) |
3 | 南东路富锦路 |
4 | 富锦路潘泾路 |
5 | 潘泾路积福东路 |
6 | 潘泾路湄星路 |
7 | 潘泾路宝安公路 |
8 | 富联路宝安公路 |
9 | 富联路顾北东路 |
10 | 富联路水产西路 |
11 | 水产西路富联路 |
12 | 水产西路富长路 |
13 | 水产西路大黄馨园 |
14 | 水产西路天馨学校 |
15 | 水产西路蕰川路 |
16 | 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) |
宝山90路(泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)—罗南新村(富南路杨南路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) |
2 | 水产西路蕰川路 |
3 | 水产西路天馨学校 |
4 | 水产西路大黄馨园 |
5 | 水产西路富长路 |
6 | 水产西路富联路 |
7 | 富联路水产西路 |
8 | 富联路顾北东路 |
9 | 富联路宝安公路 |
10 | 潘泾路宝安公路 |
11 | 潘泾路湄星路 |
12 | 潘泾路积福东路 |
13 | 富锦路潘泾路 |
14 | 南东路富锦路 |
15 | 罗南二村(东太路南东路) |
16 | 罗南新村(富南路杨南路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海浦江11路公交车路线图(沈杜公路地铁站-先新路三鲁公路)和运营时间
- 109阅读2023-10-04
-
- 上海到正安多少公里 开车从上海到正安的详细路线
- 114阅读2023-08-21
-
- 上海地铁3号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 435阅读2023-10-09
-
- 提篮桥街道宝华居委地址
- 107阅读2023-06-14
-
- 杨浦区佳木斯路支行地址和联系电话
- 332阅读2023-06-09
-
- 2023年上海敬老卡每月多少钱
- 235阅读2023-10-21
-
- 上海地铁16号线路图 2022上海地铁16号线首末班车经过各站点时刻表
- 546阅读2022-10-05
-
- 天平街道陕西居委会地址
- 455阅读2023-06-13
-
- 罗秀路是地铁几号线 上海地铁罗秀路站首末车时间表
- 102阅读2023-10-09
-
- 上海到信丰多少公里 开车从上海到信丰的详细路线
- 443阅读2023-08-21
-
- 上海到东阿多少公里 开车从上海到东阿的详细路线
- 313阅读2023-08-20
-
- 上海共康路是地铁几号线 上海地铁共康路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-11
-
- 上海桂林路是地铁几号线 上海地铁桂林路站首末车时间表
- 336阅读2023-10-11
-
- 上海周边最值得去的地方
- 412阅读2023-09-19
-
- 金洙机动车检测有限公司地址
- 301阅读2023-06-14
-
- 上海到凤山多少公里 开车从上海到凤山的详细路线
- 470阅读2023-08-21
-
- 上海到福清多少公里 开车从上海到福清的详细路线
- 288阅读2023-08-20
-
- 上海朱家角1路[新华村]公交车路线图 上海朱家角1路[新华村]公交车站点查询(浦泰路邱家港路到朱家角汽车站)
- 318阅读2023-10-27
-
- 上海1017路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-14
-
- 上海181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-14
-
- 上海练塘5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-14
-
- 上海1802路外圈公交车路线图 上海1802路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 434阅读2023-10-27
-
- 朱家角镇李庄村委会地址
- 428阅读2023-06-15
-
- 上海奉浦快线区间公交车路线图 上海奉浦快线区间公交车站点查询(南桥汽车站(BRT)到沈杜公路(BRT))
- 416阅读2023-10-27
-
- 上海浦东3路公交车路线图(航城七路施湾三路-华戴路川环南路)和运营时间
- 473阅读2023-10-04
-
- 北蔡镇莲中居民区居委会地址
- 126阅读2023-06-14
-
- 上海重固1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-14
-
- 上海宝山87路公交车路线图(水产路同济路-塔虹路月盛路)和运营时间
- 487阅读2023-10-04
-
- 宝山区顾村镇菊泉新城三居地址
- 351阅读2023-06-13
-
- 上海大桥一线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-14
-
- 上海308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-14
-
- 安亭镇联群村村委会地址
- 158阅读2023-06-15