上海嘉定119路(原南翔5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:13:05
今天小编给大家分享的是上海嘉定119路(原南翔5路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定119路(原南翔5路)公交车路线,运营时间:公交南翔站5:45-19:25 金润路银翔路6:20-20:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定119路(原南翔5路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定119路(原南翔5路)(南翔地铁站—金润路银翔路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站) |
2 | 裕丰路古猗园路 |
3 | 裕丰路沪宜公路(久友大厦) |
4 | 德华路沪宜公路 |
5 | 德华路解放街(老街) |
6 | 德园路和平街 |
7 | 云翔寺(民主街劳动街) |
8 | 民主街沪宜公路 |
9 | 南翔镇 |
10 | 沪宜公路古猗园 |
11 | 银翔路槎溪路 |
12 | 银翔路众仁路(南翔医院) |
13 | 金润路银翔路 |
嘉定119路(原南翔5路)(金润路银翔路—南翔地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金润路银翔路 |
2 | 银翔路众仁路(南翔医院) |
3 | 银翔路槎溪路 |
4 | 沪宜公路古猗园 |
5 | 南翔镇 |
6 | 民主街沪宜公路 |
7 | 云翔寺(民主街劳动街) |
8 | 德园路和平街 |
9 | 德华路解放街(老街) |
10 | 德华路沪宜公路 |
11 | 裕丰路沪宜公路(久友大厦) |
12 | 裕丰路古猗园路 |
13 | 公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到红桥区多少公里 开车从上海到红桥区的详细路线
- 213阅读2023-08-22
-
- 华亭镇沁园社区居委会地址
- 346阅读2023-06-15
-
- 黄杨路是地铁几号线 上海地铁黄杨路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-09
-
- 金山区金山支行地址和联系电话
- 420阅读2023-06-09
-
- 上海1231路公交车路线图 上海1231路公交车站点查询(光复西路千阳南路到同普路中江路)
- 180阅读2023-10-27
-
- 上海到闵行区多少公里 开车从上海到闵行区的详细路线
- 585阅读2023-08-22
-
- 上海浦东61路公交车路线图 上海浦东61路公交车站点查询(梓康路康梧路到周园路瑞建路(周浦医院))
- 115阅读2023-10-27
-
- 上海到吴起多少公里 开车从上海到吴起的详细路线
- 436阅读2023-08-21
-
- 岳阳街道方舟园居委会地址
- 104阅读2023-06-14
-
- 曹杨街道北岭园居委地址
- 421阅读2023-06-13
-
- 上海到麻城多少公里 开车从上海到麻城的详细路线
- 209阅读2023-08-20
-
- 上海760路公交车路线图(共和新路长江西路-青石路国权北路)和运营时间
- 261阅读2023-10-05
-
- 浦东新区凌桥派出所地址
- 466阅读2023-06-13
-
- 2022年上海大学排名一览表(软科排名)
- 455阅读2022-07-07
-
- 上海浦东91路公交车路线图(泥城公交枢纽-南祝路拱极路)和运营时间
- 452阅读2023-10-04
-
- 上海179路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-14
-
- 四川北路街道新乡居委会地址
- 279阅读2023-06-13
-
- 曹杨街道枫杨园居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海1023路公交车路线图(龙阳路地铁站-龙阳路地铁站)和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定17路公交车路线图 上海嘉定17路公交车站点查询(徐行车站到嘉定北站)
- 309阅读2023-10-27
-
- 高东镇千秋嘉苑居委会地址
- 319阅读2023-06-14
-
- 程家桥街道王满泗桥居委会地址
- 184阅读2023-06-13
-
- 宝山区宝山支行地址和联系电话
- 225阅读2023-06-09
-
- 上海场中路是地铁几号线 上海地铁场中路站首末车时间表
- 170阅读2023-10-11
-
- 上海1502路公交车路线图 上海1502路公交车站点查询(赵巷站到福贸路汽车站)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海松青线公交车路线图(漕盈路站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 上海到乌鲁木齐县多少公里 开车从上海到乌鲁木齐县的详细路线
- 104阅读2023-08-21
-
- 上海松新枫线公交车路线图(松江汽车东站①-枫泾枢纽站)和运营时间
- 353阅读2023-10-05
-
- 上海到长兴多少公里 开车从上海到长兴的详细路线
- 291阅读2023-08-20
-
- 上海1072路公交车路线图(惠南东地铁站-听潮南路宣黄公路)和运营时间
- 229阅读2023-10-05
-
- 上海451路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-14
-
- 上海浦东5路(原金祝专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14