上海嘉定106路(原马陆2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:13:22
今天小编给大家分享的是上海嘉定106路(原马陆2路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定106路(原马陆2路)公交车路线,运营时间:轨交马陆站05:20-19:00 陈宝路横仓公路06:00-19:45,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定106路(原马陆2路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定106路(原马陆2路)(公交马陆站(轨交11号线马陆站)—陈宝路横仓公路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交马陆站(轨交11号线马陆站) |
2 | 永盛路崇教路 |
3 | 永盛路宝安公路 |
4 | 宝安公路育英街 |
5 | 马陆镇(宝安公路沪宜公路) |
6 | 樊家(宝安公路宝育路) |
7 | 包桥(宝安公路沈石路) |
8 | 敬学路宝安公路 |
9 | 思义路敬学路 |
10 | 思义路博学南路 |
11 | 浏翔公路吴家角 |
12 | 思星路浏翔公路 |
13 | 科茂路思星路 |
14 | 科茂路思义路 |
15 | 思义路科盛路 |
16 | 思义路科福路 |
17 | 李家(宝安公路李宝路) |
18 | 陈宝路宝安公路 |
19 | 陈宝路张家宅 |
20 | 陈宝路陈村村 |
21 | 陈宝路丰饶东路 |
22 | 陈宝路横仓公路 |
嘉定106路(原马陆2路)(陈宝路横仓公路—公交马陆站(轨交11号线马陆站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陈宝路横仓公路 |
2 | 陈宝路丰饶东路 |
3 | 陈宝路陈村村 |
4 | 陈宝路张家宅 |
5 | 陈宝路宝安公路 |
6 | 李家(宝安公路李宝路) |
7 | 思义路科福路 |
8 | 思义路科盛路 |
9 | 科茂路思义路 |
10 | 科茂路思星路 |
11 | 思星路浏翔公路 |
12 | 浏翔公路吴家角 |
13 | 思义路博学南路 |
14 | 思义路敬学路 |
15 | 敬学路宝安公路 |
16 | 包桥(宝安公路沈石路) |
17 | 樊家(宝安公路宝育路) |
18 | 马陆镇(宝安公路沪宜公路) |
19 | 宝安公路育英街 |
20 | 永盛路宝安公路 |
21 | 永盛路崇教路 |
22 | 公交马陆站(轨交11号线马陆站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 虹漕路是地铁几号线 上海地铁虹漕路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-09
-
- 上海浦东67路(原1042路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-14
-
- 上海松鹤墓园地铁短驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14
-
- 上海青纪线公交车路线图(秀沁路崧潭路-纪王)和运营时间
- 372阅读2023-10-05
-
- 上海周康5路公交车路线图 上海周康5路公交车站点查询(周园路沈梅东路到窑港大道)
- 207阅读2023-10-27
-
- 上海816路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤16路公交车路线图(贤明路-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 196阅读2023-10-05
-
- 上海大桥六线公交车路线图 上海大桥六线公交车站点查询(交通大学到张衡路科苑路(曙光医院))
- 302阅读2023-10-27
-
- 上海市浦东新区税务局第三十四税务所办税服务厅地址
- 215阅读2023-06-15
-
- 上海四团3线公交车路线图 上海四团3线公交车站点查询(公交四团站到横桥村)
- 446阅读2023-10-27
-
- 上海嘉善329路公交车路线图(丁栅站-蒸淀富民毛衫市场)和运营时间
- 330阅读2023-10-05
-
- 上海宝山8路公交车路线图 上海宝山8路公交车站点查询(吴淞公交客运站到德都路富锦路)
- 282阅读2023-10-27
-
- 上海839路公交车路线图 上海839路公交车站点查询(华亭镇到杨南路沪太公路)
- 374阅读2023-10-27
-
- 上海到万柏林区多少公里 开车从上海到万柏林区的详细路线
- 280阅读2023-08-20
-
- 龙华街道龙南七村居委会地址
- 401阅读2023-06-13
-
- 2024年上海市普通高校考试招生报名实施办法
- 207阅读2023-10-10
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 334阅读2023-06-09
-
- 上海76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-14
-
- 上海浦东1路公交车路线图 上海浦东1路公交车站点查询(祖冲之路广兰路到瑞庆路凌空北路)
- 110阅读2023-10-27
-
- 上海浦江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-14
-
- 上海古镇旅游景点有哪些 上海好玩的古镇景点
- 394阅读2023-10-22
-
- 新华街道红庄居委会地址
- 118阅读2023-06-13
-
- 上海到海南州多少公里 开车从上海到海南州的详细路线
- 353阅读2023-08-20
-
- 梅陇镇朱行第一居委会地址
- 307阅读2023-06-15
-
- 上海金桥是地铁几号线 上海地铁金桥站首末车时间表
- 185阅读2023-10-11
-
- 上海浦东新区有什么美术馆 上海浦东新区必去美术馆
- 295阅读2023-10-23
-
- 上海泥城5路公交车路线图 上海泥城5路公交车站点查询(共建路中泐村到泥城公交枢纽站)
- 228阅读2023-10-27
-
- 中国银行地址和联系电话
- 450阅读2023-06-09
-
- 上海318路公交车路线图(鲁迅公园-南浦大桥(沪军营路))和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 中国邮政储蓄银行(鞍山支行)地址和联系电话
- 141阅读2023-06-09
-
- 上海18路公交车路线图(南浦大桥(沪军营路)-鲁迅公园)和运营时间
- 323阅读2023-10-04
-
- 上海闵行区必去景点推荐 上海闵行区旅游值得去的地方
- 491阅读2023-10-23