上海嘉定66路(原嘉朱专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:13:35
今天小编给大家分享的是上海嘉定66路(原嘉朱专线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定66路(原嘉朱专线)公交车路线,运营时间:轨交嘉定北站05:00-19:00 竹桥05:35-19:35,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定66路(原嘉朱专线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定66路(原嘉朱专线)(公交嘉定北站(皇庆路城北路)—嘉朱公路竹桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交嘉定北站(皇庆路城北路) |
2 | 城北路平城路 |
3 | 嘉定中心医院 |
4 | 项泾桥(环城路清河路) |
5 | 嘉定西门(清河路沪宜公路) |
6 | 嘉朱公路沪宜公路 |
7 | 嘉朱公路三号桥 |
8 | 嘉朱公路四号桥 |
9 | 嘉朱公路七号桥 |
10 | 嘉朱公路汇旺路 |
11 | 嘉朱公路汪家弄 |
12 | 嘉朱公路朱戴路 |
13 | 嘉朱公路朱家桥 |
14 | 顾泾桥(嘉朱公路北和公路) |
15 | 虹桥湾(嘉朱公路虹桥公路) |
16 | 嘉朱公路竹桥 |
嘉定66路(原嘉朱专线)(嘉朱公路竹桥—公交嘉定北站(皇庆路城北路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉朱公路竹桥 |
2 | 虹桥湾(嘉朱公路虹桥公路) |
3 | 顾泾桥(嘉朱公路北和公路) |
4 | 嘉朱公路朱家桥 |
5 | 嘉朱公路朱戴路 |
6 | 嘉朱公路汪家弄 |
7 | 嘉朱公路汇旺路 |
8 | 嘉朱公路七号桥 |
9 | 嘉朱公路四号桥 |
10 | 嘉朱公路三号桥 |
11 | 嘉朱公路沪宜公路 |
12 | 嘉定西门(清河路沪宜公路) |
13 | 项泾桥(环城路清河路) |
14 | 嘉定中心医院 |
15 | 城北路平城路 |
16 | 公交嘉定北站(皇庆路城北路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海143路公交车路线图(江川路荷巷桥-莘庄地铁站(南广场))和运营时间
- 135阅读2023-10-04
-
- 提篮桥街道兰村居委地址
- 375阅读2023-06-14
-
- 上海奉贤区公园排名哪个最好玩,上海奉贤区公园游玩攻略
- 136阅读2023-08-28
-
- 上海浦东29路公交车路线图(临港大道地铁站-潮乐路芦潮路)和运营时间
- 351阅读2023-10-04
-
- 上海五a景区排名最新
- 450阅读2023-06-28
-
- 上海南燎专线公交车路线图 上海南燎专线公交车站点查询(海湾国家森林公园到南桥汽车站(下客站))
- 314阅读2023-10-27
-
- 凉城新村街道广水居委地址
- 270阅读2023-06-14
-
- 上海松江41路公交车路线图 上海松江41路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到九里亭临时公交枢纽站)
- 137阅读2023-10-27
-
- 上海朱松线公交车路线图 上海朱松线公交车站点查询(朱泾汽车站到松江大学城)
- 417阅读2023-10-27
-
- 上海858路公交车路线图 上海858路公交车站点查询(平型关路永和东路到同普路中江路)
- 407阅读2023-10-27
-
- 上海堡胜专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-14
-
- 上海地铁5号线(主线)路图 2022上海地铁5号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 570阅读2022-10-05
-
- 上海市崇明区各街道社区事务受理服务中心工作时间和联系电话
- 720阅读2023-06-01
-
- 上海到嘉兴多少公里 开车从上海到嘉兴的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 上海1650路/朱泾六路公交车路线图 上海1650路/朱泾六路公交车站点查询(朱泾汽车站到仙居路长浜村)
- 318阅读2023-10-27
-
- 上海到浚县多少公里 开车从上海到浚县的详细路线
- 490阅读2023-08-21
-
- 上海1504路公交车路线图(凤雅路凤阁路-徐泾北城站)和运营时间
- 224阅读2023-10-04
-
- 上海浦东17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-14
-
- 凉城新村街道凉二居委地址
- 264阅读2023-06-14
-
- 金桥镇张桥居委会地址
- 154阅读2023-06-14
-
- 上海上石线公交车路线图 上海上石线公交车站点查询(石化汽车站到上海南站(南广场))
- 169阅读2023-10-27
-
- 宝山区灵石路支行地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 浦东地区邮政编码
- 487阅读2023-06-05
-
- 上海拍照好看的地方排行榜 上海拍照景色最美的地方排行榜
- 456阅读2023-08-14
-
- 上海122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-14
-
- 上海到天门多少公里 开车从上海到天门的详细路线
- 493阅读2023-08-20
-
- 上海隧道夜宵线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 626阅读2023-07-14
-
- 华亭镇连俊村村委会地址
- 470阅读2023-06-15
-
- 上海62路公交车路线图(南翔汽车站-华东医院)和运营时间
- 161阅读2023-10-04
-
- 上海946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 陆家嘴街道梅一居委地址
- 296阅读2023-06-13
-
- 2023上海少儿住院基金缴费流程
- 342阅读2023-09-18