今天小编给大家分享的是上海1675路(原枫泾五路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1675路(原枫泾五路)公交车路线,运营时间:兴塔农贸市场06:00-18:15|韩坞村06:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1675路(原枫泾五路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1675路(原枫泾五路)(强兴路兴新路(兴塔农贸市场)—兴北路韩坞村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 强兴路兴新路(兴塔农贸市场) |
2 | 兴北路亭枫公路 |
3 | 兴北路贵泾村 |
4 | 兴北路泖桥 |
5 | 兴北路唐宝塘 |
6 | 兴北路万枫公路 |
7 | 兴北路韩经浜 |
8 | 兴北路兴北支路 |
9 | 兴北路招呼站 |
10 | 兴北路韩坞村 |
1675路(原枫泾五路)(兴北路韩坞村—强兴路兴新路(兴塔农贸市场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴北路韩坞村 |
2 | 兴北路招呼站 |
3 | 兴北路兴北支路 |
4 | 兴北路韩经浜 |
5 | 兴北路万枫公路 |
6 | 兴北路唐宝塘 |
7 | 兴北路泖桥 |
8 | 兴北路贵泾村 |
9 | 兴北路亭枫公路 |
10 | 强兴路兴新路(兴塔农贸市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!