上海金泽4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:16:36
今天小编给大家分享的是上海金泽4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海金泽4路公交车路线,运营时间:岑卜村06:00-19:00 河祝村06:25-18:35,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海金泽4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金泽4路(岑卜路岑卜村—大闸路河祝村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岑卜路岑卜村 |
2 | 岑卜路夏卜港 |
3 | 岑卜路荷花池 |
4 | 练西路西岑 |
5 | 西岑支路粮管所 |
6 | 西岑支路王田村 |
7 | 西岑支路育田村 |
8 | 西岑支路育坪村 |
9 | 西岑支路祝家湾 |
10 | 大闸路河祝村 |
金泽4路(大闸路河祝村—岑卜路岑卜村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大闸路河祝村 |
2 | 西岑支路祝家湾 |
3 | 西岑支路育坪村 |
4 | 西岑支路育田村 |
5 | 西岑支路王田村 |
6 | 西岑支路粮管所 |
7 | 练西路西岑 |
8 | 岑卜路荷花池 |
9 | 岑卜路夏卜港 |
10 | 岑卜路岑卜村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1659路/张堰2路北段公交车路线图 上海1659路/张堰2路北段公交车站点查询(松金公路金张公路(张堰枢纽站)到新沼泾)
- 416阅读2023-10-27
-
- 上海874路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-14
-
- 上海浦东1路公交车路线图 上海浦东1路公交车站点查询(瑞庆路凌空北路到祖冲之路广兰路)
- 297阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定64路公交车路线图(公交白银路站-浏岛休养院)和运营时间
- 362阅读2023-10-04
-
- 上海风景优美的地方排行榜 上海十大美景排行榜
- 443阅读2023-08-13
-
- 桃浦镇雪松苑二委地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 上海123路公交车路线图 上海123路公交车站点查询(巴林路伊敏河路到人民广场)
- 257阅读2023-10-27
-
- 上海青泸线公交车路线图 上海青泸线公交车站点查询(秀沁路崧漪二路到泸定路同普路)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海到成都多少公里 开车从上海到成都的详细路线
- 480阅读2023-08-20
-
- 奉贤公证处地址
- 497阅读2023-06-14
-
- 上海到长武多少公里 开车从上海到长武的详细路线
- 275阅读2023-08-21
-
- 上海石化一线公交车路线图(金一路石化厂区东门-隆安路戚家墩路)和运营时间
- 467阅读2023-10-05
-
- 上海到沐川多少公里 开车从上海到沐川的详细路线
- 200阅读2023-08-20
-
- 上海783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-14
-
- 上海到廊坊多少公里 开车从上海到廊坊的详细路线
- 282阅读2023-08-20
-
- 上海南海线公交车路线图 上海南海线公交车站点查询(南门汽车站到新海农场)
- 391阅读2023-10-27
-
- 上海市人民政府地址和联系电话
- 228阅读2023-06-09
-
- 长征镇花苑居委会地址
- 312阅读2023-06-13
-
- 杨行镇城西居委地址
- 278阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角4路公交车路线图(林家路林家村-沈砖公路安庄村)和运营时间
- 475阅读2023-10-05
-
- 上海1683路A线/吕巷3路A线公交车路线图 上海1683路A线/吕巷3路A线公交车站点查询(蔷荚路夹漏埭到康兴路朱吕公路)
- 256阅读2023-10-27
-
- 上海到闸北区多少公里 开车从上海到闸北区的详细路线
- 184阅读2023-08-22
-
- 上海嘉定67路(原嘉亭线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-14
-
- 上海顾村公园是地铁几号线 上海地铁顾村公园站首末车时间表
- 362阅读2023-10-11
-
- 上海浦东21路公交车路线图(川沙客运站-罗山路公交枢纽)和运营时间
- 472阅读2023-10-04
-
- 上海松江53路公交车路线图(新桥火车站-车墩公交枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-10-05
-
- 曹杨街道杏梅园居委会地址
- 409阅读2023-06-13
-
- 上海淞滨路是地铁几号线 上海地铁淞滨路站首末车时间表
- 499阅读2023-10-11
-
- 上海1684路公交车路线图(罗星南路众安街-大茫村)和运营时间
- 476阅读2023-10-05
-
- 上海252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-14
-
- 上海到平南多少公里 开车从上海到平南的详细路线
- 357阅读2023-08-21
-
- 上海周边自驾一日游推荐表
- 150阅读2023-09-27