上海华漕3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:18:53
今天小编给大家分享的是上海华漕3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海华漕3路公交车路线,运营时间:纪王06:15-18:30 周泾水闸06:15-18:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海华漕3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华漕3路(纪西村—水闸路周泾水闸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纪西村 |
2 | 纪高路纪周路 |
3 | 纪高西路联友路 |
4 | 纪高路联友路 |
5 | 纪高路纪翟路 |
6 | 纪翟路纪信路 |
7 | 纪翟路纪鹤路 |
8 | 纪鹤路联友路 |
9 | 联友路赵家村委 |
10 | 北丰路赵家路 |
11 | 北丰路水闸路 |
12 | 水闸路周泾水闸 |
华漕3路(水闸路周泾水闸—纪西村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水闸路周泾水闸 |
2 | 北丰路水闸路 |
3 | 北丰路赵家路 |
4 | 联友路赵家村委 |
5 | 纪鹤路联友路 |
6 | 纪翟路纪鹤路 |
7 | 纪翟路纪信路 |
8 | 纪高路纪翟路 |
9 | 纪高路联友路 |
10 | 纪高西路联友路 |
11 | 纪高路纪周路 |
12 | 纪西村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海民丹线轮渡公交车路线图(民生路渡口-丹东路渡口)和运营时间
- 360阅读2023-10-04
-
- 上海到临桂多少公里 开车从上海到临桂的详细路线
- 227阅读2023-08-21
-
- 上海到商都多少公里 开车从上海到商都的详细路线
- 115阅读2023-08-20
-
- 上海到石林多少公里 开车从上海到石林的详细路线
- 135阅读2023-08-21
-
- 上海108路区间公交车路线图(金陵中路黄陂南路-株洲路广中路)和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 上海到清原多少公里 开车从上海到清原的详细路线
- 450阅读2023-08-21
-
- 上海到临西多少公里 开车从上海到临西的详细路线
- 473阅读2023-08-20
-
- 上海南团快线公交车路线图(南桥汽车站(BRT)-公交四团站)和运营时间
- 354阅读2023-10-04
-
- 上海华漕5路公交车路线图 上海华漕5路公交车站点查询(北青公路石皮弄村到杨家巷柴塘北路)
- 335阅读2023-10-27
-
- 长桥街道汇成四村居委地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海到巨鹿多少公里 开车从上海到巨鹿的详细路线
- 233阅读2023-08-20
-
- 长风街道师大三村居委会地址
- 379阅读2023-06-13
-
- 曲阳路街道银联居委地址
- 492阅读2023-06-14
-
- 上海散心的好地方
- 181阅读2023-09-10
-
- 上海临港区犬证办理指南
- 403阅读2023-10-21
-
- 上海到济宁市辖区多少公里 开车从上海到济宁市辖区的详细路线
- 381阅读2023-08-20
-
- 上海车险哪家保险公司好 上海十大汽车保险公司排名
- 306阅读2023-11-19
-
- 普陀区城市基本概况
- 220阅读2023-07-03
-
- 上海1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-14
-
- 潍坊新村街道潍坊五村居委会地址
- 414阅读2023-06-13
-
- 上海海湾1线公交车路线图(海湾-瞭海路海农公路)和运营时间
- 390阅读2023-10-05
-
- 北蔡镇御桥二居居委会地址
- 319阅读2023-06-14
-
- 桃浦镇同济沪西居委会地址
- 494阅读2023-06-13
-
- 金山区干巷派出所地址
- 282阅读2023-06-13
-
- 上海陈凤线公交车路线图 上海陈凤线公交车站点查询(长兴岛汽车站到陈家镇(长江大桥)(下客站))
- 232阅读2023-10-27
-
- 上海自贸试验区洋山1线公交车路线图(滴水湖地铁站-滴水湖地铁站(下客站))和运营时间
- 417阅读2023-10-05
-
- 2023年上海杨浦房价 上海杨浦二手房和新房均价
- 492阅读2023-08-02
-
- 上海826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-14
-
- 上海塘卫线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-14
-
- 上海静安区民办小学名单一览表最新
- 169阅读2023-11-23
-
- 上海到宝安区多少公里 开车从上海到宝安区的详细路线
- 131阅读2023-08-20
-
- 凉城新村街道凉三居委地址
- 386阅读2023-06-14