上海奉贤7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:22:18
今天小编给大家分享的是上海奉贤7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海奉贤7路公交车路线,运营时间:西渡:夏令05:35-20:30,冬令05:35-19:25 |运河北路沪杭公路:夏令05:20-19:35,冬令05:20-18:20,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海奉贤7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
奉贤7路(西渡渡口(沪杭公路沿江路)—运河北路沪杭公路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西渡渡口(沪杭公路沿江路) |
2 | 西渡菜场(轨道交通5号线西渡站) |
3 | 西渡农工商(西闸公路沪杭公路,轨道交通5号线西渡站) |
4 | 沪杭公路西闸路 |
5 | 巨龙台湾城 |
6 | 沪杭公路郭家村 |
7 | 沪杭公路奉金路 |
8 | 沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站) |
9 | 肖塘(沪杭公路环城北路) |
10 | 环城北路陈桥路 |
11 | 环城北路环城东路 |
12 | 远东路环城北路 |
13 | 环城北路先锋厂 |
14 | 公谊村 |
15 | 远东路北三路 |
16 | 远东路公谊路 |
17 | 远东路北一路 |
18 | 南桥变压器厂 |
19 | 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) |
20 | 奉浦新村(环城东路韩村路) |
21 | 环城东路国顺路 |
22 | 环城东路航南公路(轨道交通5号线环城东路站) |
23 | 易买得(南桥老街) |
24 | 环城东路运河路 |
25 | 环城东路解放东路 |
26 | 乐购超市(环城东路南奉公路) |
27 | 环城东路环城南路 |
28 | 环城南路环城东路 |
29 | 体育中心(环城南路古华路) |
30 | 环城南路人民南路 |
31 | 环城南路江海路 |
32 | 锦绣公寓 |
33 | 江南路江海路 |
34 | 江南路菜场路 |
35 | 环城南路菜场一支路 |
36 | 环城南路军民路 |
37 | 阳光学校(环城西路南亭公路) |
38 | 大润发购物广场(南亭公路环城西路) |
39 | 大润发购物广场(环城西路南亭公路) |
40 | 环城西路贝港花苑 |
41 | 环城西路新建西路 |
42 | 环城西路民旺苑 |
43 | 运河北路沪杭公路 |
奉贤7路(运河北路沪杭公路—西渡渡口(沪杭公路沿江路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 运河北路沪杭公路 |
2 | 环城西路民旺苑 |
3 | 环城西路新建西路 |
4 | 环城西路贝港花苑 |
5 | 大润发购物广场(环城西路南亭公路) |
6 | 大润发购物广场(南亭公路环城西路) |
7 | 阳光学校(环城西路南亭公路) |
8 | 环城南路军民路 |
9 | 环城南路菜场一支路 |
10 | 江南路菜场路 |
11 | 江南路江海路 |
12 | 锦绣公寓 |
13 | 环城南路江海路 |
14 | 环城南路人民南路 |
15 | 体育中心(环城南路古华路) |
16 | 环城南路环城东路 |
17 | 环城东路环城南路 |
18 | 乐购超市(环城东路南奉公路) |
19 | 环城东路解放东路 |
20 | 环城东路运河路 |
21 | 易买得(南桥老街) |
22 | 环城东路团南路(轨道交通5号线环城东路站) |
23 | 环城东路国顺路 |
24 | 奉浦新村(环城东路韩村路) |
25 | 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) |
26 | 南桥变压器厂 |
27 | 远东路北一路 |
28 | 远东路公谊路 |
29 | 远东路北三路 |
30 | 公谊村 |
31 | 环城北路先锋厂 |
32 | 远东路环城北路 |
33 | 环城北路环城东路 |
34 | 环城北路陈桥路 |
35 | 肖塘(沪杭公路环城北路) |
36 | 沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站) |
37 | 沪杭公路奉金路 |
38 | 沪杭公路郭家村 |
39 | 巨龙台湾城 |
40 | 沪杭公路西闸路 |
41 | 西渡农工商(西闸公路沪杭公路,轨道交通5号线西渡站) |
42 | 西渡菜场(轨道交通5号线西渡站) |
43 | 西渡渡口(沪杭公路沿江路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到海林多少公里 开车从上海到海林的详细路线
- 378阅读2023-08-21
-
- 上海新场2路公交车路线图 上海新场2路公交车站点查询(新环西路笋心路到申江南路下盐路)
- 112阅读2023-10-27
-
- 上海1606路公交车路线图(罗和路杨南路-罗芬路美丹路)和运营时间
- 204阅读2023-10-05
-
- 嘉兴路街道提兰居委地址
- 397阅读2023-06-13
-
- 上海航头是地铁几号线 上海地铁航头站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12
-
- 上海花海主题公园排行榜 上海最美的花海公园排行榜
- 491阅读2023-08-13
-
- 上海到松江区多少公里 开车从上海到松江区的详细路线
- 543阅读2023-08-22
-
- 上海到阳信多少公里 开车从上海到阳信的详细路线
- 350阅读2023-08-20
-
- 上海老旧汽车报废更新补贴怎么发放
- 386阅读2023-09-18
-
- 上海财经大学是地铁几号线 上海地铁上海财经大学站首末车时间表
- 421阅读2023-10-09
-
- 上海1218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-14
-
- 上海330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-14
-
- 石泉街道中宁居委会地址
- 244阅读2023-06-13
-
- 上海1683路A线/吕巷3路A线公交车路线图 上海1683路A线/吕巷3路A线公交车站点查询(蔷荚路夹漏埭到康兴路朱吕公路)
- 256阅读2023-10-27
-
- 四平路街道鞍一(1)居委会地址
- 116阅读2023-06-14
-
- 江宁街道三乐里居委会地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 浦发银行中冶祥腾支行地址和联系电话
- 310阅读2023-06-09
-
- 上海到九台多少公里 开车从上海到九台的详细路线
- 397阅读2023-08-21
-
- 上海66路区间公交车路线图(龙华东路制造局路-北宝兴路民晏路)和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 上海朱泾五路公交车路线图 上海朱泾五路公交车站点查询(金山北站到朱泾汽车站)
- 231阅读2023-10-27
-
- 殷高路是地铁几号线 上海地铁殷高路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-09
-
- 康健街道桂二居委会地址
- 400阅读2023-06-13
-
- 上海1207路公交车路线图(虹桥机场1号航站楼-上海动物园(虹井路))和运营时间
- 388阅读2023-10-05
-
- 松江区新浜派出所地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海车船税多少钱 上海车船税收费标准一览表
- 302阅读2023-11-24
-
- 上海银行(松江支行)地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 上海858路公交车路线图(同普路中江路-平型关路永和东路)和运营时间
- 427阅读2023-10-05
-
- 上海有哪些湿地公园 上海十大湿地公园排行榜
- 357阅读2023-08-13
-
- 上海周边旅游推荐自驾游排行榜 上海周边自驾游推荐表排行榜
- 493阅读2023-08-14
-
- 上海到防城港市辖区多少公里 开车从上海到防城港市辖区的详细路线
- 153阅读2023-08-21
-
- 上海好玩的郊野公园排名榜 上海十大郊野公园排名
- 255阅读2023-08-13
-
- 中国建设银行(平凉路支行)地址和联系电话
- 373阅读2023-06-09