上海周康9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:25:08
今天小编给大家分享的是上海周康9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海周康9路公交车路线,运营时间:康恩路康浦路05:50-20:00|东方路蓝村路06:50-21:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海周康9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
周康9路(东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)—康恩路康浦路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站) |
2 | 浦建路杨高南路 |
3 | 花木(浦建路杜鹃路) |
4 | 沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站) |
5 | 北蔡(沪南路高科西路) |
6 | 莲溪(沪南路北中路) |
7 | 沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站) |
8 | 沪南路绿科路 |
9 | 沪南路御桥路 |
10 | 长征(沪南路康花路) |
11 | 康桥(沪南路康桥路) |
12 | 沪南公路秀康路 |
13 | 沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站) |
14 | 秀沿路康沈路 |
15 | 秀沿路恒和中路 |
16 | 秀沿路周园路 |
17 | 秀浦路周园路 |
18 | 康佳路康达路 |
19 | 康弘路康佳路 |
20 | 康弘路康丽路 |
21 | 康弘路康汇路 |
22 | 康弘路康浦路 |
23 | 康恩路康浦路 |
周康9路(康恩路康浦路—东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康恩路康浦路 |
2 | 康弘路康汇路 |
3 | 康弘路康丽路 |
4 | 康弘路康佳路 |
5 | 康达路康佳路 |
6 | 周园路秀浦路 |
7 | 秀沿路周园路 |
8 | 秀沿路恒和中路 |
9 | 秀沿路康沈路 |
10 | 沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站) |
11 | 沪南公路秀康路 |
12 | 康桥(沪南路康桥路) |
13 | 长征(沪南路康花路) |
14 | 沪南路御桥路 |
15 | 沪南路华夏西路 |
16 | 沪南路高青路 |
17 | 沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站) |
18 | 莲溪(沪南路北中路) |
19 | 北蔡(沪南路高科西路) |
20 | 沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站) |
21 | 花木(浦建路杜鹃路) |
22 | 浦建路杨高南路 |
23 | 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-14
-
- 杨行镇康桥水都居委地址
- 488阅读2023-06-13
-
- 上海养老金怎么领取 上海养老金领取条件和领取标准
- 348阅读2023-11-19
-
- 上海到镇沅多少公里 开车从上海到镇沅的详细路线
- 441阅读2023-08-21
-
- 白鹤镇响新村委会地址
- 210阅读2023-06-14
-
- 金山区廊下镇街道办地址
- 123阅读2023-06-13
-
- 上海隧道夜宵线公交车路线图(崂山路潍坊路-上海火车站(南广场))和运营时间
- 155阅读2023-10-05
-
- 华泰机动车检测维修有限公司地址
- 431阅读2023-06-14
-
- 南码头路街道临沂八村(一)居委地址
- 110阅读2023-06-14
-
- 曹杨街道花溪园居委会地址
- 422阅读2023-06-13
-
- 松江新城是地铁几号线 上海地铁松江新城站首末车时间表
- 258阅读2023-10-09
-
- 上海松江19路公交车路线图(佘山欢乐谷-松江火车站)和运营时间
- 328阅读2023-10-05
-
- 上海九年一贯制学校只上初中可以吗
- 301阅读2023-11-01
-
- 上海33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-14
-
- 上海临港2路公交车路线图 上海临港2路公交车站点查询(鸿音路沧海路到泥城公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-27
-
- 上海口岸二手车交易市场地址
- 336阅读2023-06-15
-
- 上海64路公交车路线图 上海64路公交车站点查询(南浦大桥到中山北路中潭路)
- 263阅读2023-10-27
-
- 上海宝山86路公交车路线图 上海宝山86路公交车站点查询(新陆到陈行)
- 227阅读2023-10-27
-
- 上海799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-14
-
- 兆丰路是地铁几号线 上海地铁兆丰路站首末车时间表
- 408阅读2023-10-09
-
- 曲阳路街道运二居委地址
- 290阅读2023-06-14
-
- 桂林公园是地铁几号线 上海地铁桂林公园站首末车时间表
- 344阅读2023-10-09
-
- 上海到普兰多少公里 开车从上海到普兰的详细路线
- 470阅读2023-08-21
-
- 五角场街道蓝天居委会地址
- 406阅读2023-06-14
-
- 曹加渡街道姚西居委地址
- 255阅读2023-06-13
-
- 上海南新专线公交车路线图(上海火车站-南汇大学城车站)和运营时间
- 389阅读2023-10-04
-
- 上海浦东56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-14
-
- 上海浦东63路公交车路线图(德翔路新德西路-康沈路关岳路(周浦))和运营时间
- 455阅读2023-10-04
-
- 九亭镇亭东居委会地址
- 313阅读2023-06-14
-
- 田林街道田林十四村居委会地址
- 324阅读2023-06-13
-
- 上海到裕华区多少公里 开车从上海到裕华区的详细路线
- 412阅读2023-08-20
-
- 上海南京路消费券领取使用时间(2022-9-20)
- 419阅读2023-05-27