上海浦东3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:25:56
今天小编给大家分享的是上海浦东3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海浦东3路公交车路线,运营时间:广厦路新德路06:10-21:00 航城七路施湾三路05:30-19:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海浦东3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浦东3路(广厦路新德路—航城七路施湾三路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广厦路新德路 |
2 | 金汇广场(华夏东路川沙路) |
3 | 川沙农工商(川沙路新德路) |
4 | 川沙路新源路 |
5 | 川沙路南桥路 |
6 | 川沙人民医院(川环南路川黄路) |
7 | 川沙电视大学 |
8 | 川环南路曙光路 |
9 | 太平(华洲西路夏洲路) |
10 | 华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站) |
11 | 华洲路华洲北路 |
12 | 华洲路川南奉公路 |
13 | 大洪墩(川南奉公路新东路) |
14 | 沙泥码头(川南奉公路营前路) |
15 | 川南奉公路亭塘路 |
16 | 川南奉公路晚霞路 |
17 | 江镇(晨阳路川南奉公路) |
18 | 晨阳路东亭路 |
19 | 东亭路晨阳路 |
20 | 东亭路军民路 |
21 | 红星[川南奉公路川六公路] |
22 | 川南奉公路中圩 |
23 | 川南奉公路施新路 |
24 | 施新路川南奉公路 |
25 | 东港幼儿园 |
26 | 航城五路施湾二路 |
27 | 施湾二路航城七路 |
28 | 航城七路施湾二路 |
29 | 航城七路施湾三路 |
浦东3路(航城七路施湾三路—广厦路新德路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航城七路施湾三路 |
2 | 航城七路施湾二路 |
3 | 施湾二路航城七路 |
4 | 航城五路施湾二路 |
5 | 东港幼儿园 |
6 | 施新路川南奉公路 |
7 | 川南奉公路施新路 |
8 | 川南奉公路中圩 |
9 | 红星[川南奉公路川六公路] |
10 | 东亭路军民路 |
11 | 东亭路晨阳路 |
12 | 晨阳路东亭路 |
13 | 江镇(晨阳路川南奉公路) |
14 | 川南奉公路晚霞路 |
15 | 川南奉公路亭塘路 |
16 | 沙泥码头(川南奉公路营前路) |
17 | 大洪墩(川南奉公路新东路) |
18 | 华洲路川南奉公路 |
19 | 华洲路华洲北路 |
20 | 华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站) |
21 | 太平(华洲西路夏洲路) |
22 | 川环南路曙光路 |
23 | 川沙电视大学 |
24 | 川沙人民医院(川环南路川黄路) |
25 | 川沙路南桥路 |
26 | 川沙路新源路 |
27 | 川沙农工商(川沙路新德路) |
28 | 金汇广场(华夏东路川沙路) |
29 | 广厦路新德路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到科尔沁左翼中旗多少公里 开车从上海到科尔沁左翼中旗的详细路线
- 468阅读2023-08-20
-
- 上海朱松线公交车路线图 上海朱松线公交车站点查询(朱泾汽车站到松江大学城)
- 417阅读2023-10-27
-
- 上海崇明乡村4路公交车路线图(万安村-鸽龙村)和运营时间
- 362阅读2023-10-04
-
- 上海邵鹤线公交车路线图(邵厂-鹤沙航城站)和运营时间
- 478阅读2023-10-05
-
- 凌云街道金塘居委地址
- 111阅读2023-06-13
-
- 上海到邕宁区多少公里 开车从上海到邕宁区的详细路线
- 249阅读2023-08-21
-
- 上海市奉贤区人民政府和奉贤区教育局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-11
-
- 上海522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-14
-
- 上海到玉田多少公里 开车从上海到玉田的详细路线
- 176阅读2023-08-20
-
- 上海上海游泳馆是地铁几号线 上海地铁上海游泳馆站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 虹口区财政局地址
- 400阅读2023-06-15
-
- 上海1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-14
-
- 上海134路公交车路线图 上海134路公交车站点查询(大连路杨树浦路到彭浦新村(保德路))
- 392阅读2023-10-27
-
- 上海南海线公交车路线图 上海南海线公交车站点查询(新海农场到南门汽车站(下客站))
- 308阅读2023-10-27
-
- 2023年上海青浦房价 上海青浦二手房和新房均价
- 149阅读2023-08-02
-
- 上海松江49路外圈公交车路线图(春申枢纽站-春申枢纽站)和运营时间
- 285阅读2023-10-04
-
- 上海1089路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-14
-
- 上海浦东25路公交车路线图(康恩路康浦路-张江地铁站)和运营时间
- 412阅读2023-10-04
-
- 上海到盐城多少公里 开车从上海到盐城的详细路线
- 278阅读2023-08-19
-
- 大场镇嘉华苑居委地址
- 194阅读2023-06-13
-
- 上海市全市部分已恢复经营的品牌便利店、餐饮店、商超卖场、家电卖场网点联系电话
- 294阅读2023-05-31
-
- 中国邮政储蓄银行(淮海中路支行)地址和联系电话
- 143阅读2023-06-09
-
- 上海到绥中多少公里 开车从上海到绥中的详细路线
- 250阅读2023-08-21
-
- 中山街道 蓝天五村居委会地址
- 351阅读2023-06-14
-
- 高行镇东沟四居居委会地址
- 276阅读2023-06-14
-
- 上海松江73路公交车路线图 上海松江73路公交车站点查询(泖港汽车站到泖港汽车站)
- 102阅读2023-10-27
-
- 上海张堰一路公交车路线图(侯家宅-松金公路金张公路(张堰枢纽站))和运营时间
- 363阅读2023-10-05
-
- 徐汇区淮中支行地址和联系电话
- 369阅读2023-06-09
-
- 甘泉街道东泉苑居委会地址
- 354阅读2023-06-13
-
- 上海到印江多少公里 开车从上海到印江的详细路线
- 330阅读2023-08-21
-
- 中国建设银行(嘉善路支行)地址和联系电话
- 490阅读2023-06-09
-
- 上海浦东69路公交车路线图(金光路塘路村委-听潮南路宣黄公路)和运营时间
- 119阅读2023-10-05