上海曹路3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:25:59
今天小编给大家分享的是上海曹路3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海曹路3路公交车路线,运营时间:东靖路华东路05:00-19:20|曹路地铁站05:30-00:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海曹路3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
曹路3路(东靖路华东路—曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东靖路华东路 |
2 | 民雪北路东靖路 |
3 | 民雪北路民冬路 |
4 | 华东路民冬路 |
5 | 民秋路华东路 |
6 | 民风路民秋路 |
7 | 曹路(川沙路上川路) |
8 | 曹路(上川路川沙路) |
9 | 金钻路上川路 |
10 | 金晓路海容路 |
11 | 海松路金晓路 |
12 | 海松路凌空北路 |
13 | 曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站) |
曹路3路(曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)—东靖路华东路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站) |
2 | 金钻路海松路 |
3 | 金晓路海容路 |
4 | 金钻路上川路 |
5 | 曹路(上川路川沙路) |
6 | 曹路(川沙路上川路) |
7 | 民风路民秋路 |
8 | 民秋路华东路 |
9 | 华东路民冬路 |
10 | 民雪北路民冬路 |
11 | 民雪北路东靖路 |
12 | 东靖路华东路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海南同专线公交车路线图 上海南同专线公交车站点查询(南门汽车站到花博园P1停车场)
- 216阅读2023-10-27
-
- 吴泾街道第六居委会地址
- 333阅读2023-06-15
-
- 上海到滨海多少公里 开车从上海到滨海的详细路线
- 506阅读2023-08-20
-
- 上海到恩施市多少公里 开车从上海到恩施市的详细路线
- 172阅读2023-08-20
-
- 嘉定区江桥小微支行地址和联系电话
- 426阅读2023-06-09
-
- 大桥街道长眉居委会地址
- 451阅读2023-06-14
-
- 高东镇千秋嘉苑居委会地址
- 319阅读2023-06-14
-
- 江湾镇街道镇西居委地址
- 188阅读2023-06-14
-
- 徐家汇街道乐山二三村居委会地址
- 204阅读2023-06-13
-
- 安亭镇塔庙村村委会地址
- 467阅读2023-06-15
-
- 上海地铁11号线(支线)路图 2022上海地铁11号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 534阅读2022-10-05
-
- 奉贤区四团4线公交调整公告
- 146阅读2023-08-18
-
- 2023年松江区泗泾镇流感疫苗接种预约指南
- 374阅读2023-09-18
-
- 上海到盐城多少公里 开车从上海到盐城的详细路线
- 278阅读2023-08-19
-
- 上海到巨鹿多少公里 开车从上海到巨鹿的详细路线
- 233阅读2023-08-20
-
- 上海地铁6号线站点线路图(港城路-东方体育中心)首末车时间表
- 655阅读2023-08-18
-
- 上海到平远多少公里 开车从上海到平远的详细路线
- 380阅读2023-08-20
-
- 上海753路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 五里桥街道铁一居委会地址
- 187阅读2023-06-13
-
- 上海青黄专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-14
-
- 上海周康5路公交车路线图 上海周康5路公交车站点查询(周园路沈梅东路到窑港大道)
- 207阅读2023-10-27
-
- 四川北路街道彭泽居委会地址
- 401阅读2023-06-13
-
- 上海莲枫专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-14
-
- 上海闵行9路公交车路线图 上海闵行9路公交车站点查询(莘庄地铁站(南广场)到紫东路汇江路)
- 484阅读2023-10-27
-
- 上海到东乡族自治县多少公里 开车从上海到东乡族自治县的详细路线
- 276阅读2023-08-21
-
- 中国工商银行(武康路支行)地址和联系电话
- 448阅读2023-06-09
-
- 宝山区吴淞街道海江二村居委地址
- 271阅读2023-06-13
-
- 上海奉浦大道是地铁几号线 上海地铁奉浦大道站首末车时间表
- 126阅读2023-10-11
-
- 延吉新村街道延吉东三村居委会地址
- 117阅读2023-06-14
-
- 潍坊新村街道崂东居委会地址
- 461阅读2023-06-13
-
- 上海948路公交车路线图 上海948路公交车站点查询(谈家渡路武宁支路到新郁支路新郁路)
- 484阅读2023-10-27
-
- 上海堡红线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-14