上海申港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:26:19
今天小编给大家分享的是上海申港2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海申港2路公交车路线,运营时间:7:30-18:00,参考票价:单一票价2元
本文上海申港2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
申港2路(顺翔路同汇路—顺翔路同汇路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺翔路同汇路 |
2 | 同顺大道顺翔路 |
3 | 瑞兴路洋浩路 |
4 | 港茂路汇港路 |
5 | 汇港路天宇路 |
6 | 汇港路顺运路 |
7 | 双惠路洋浩路 |
8 | 双惠路同望路 |
9 | 双惠路海流路 |
10 | 业盛路海流路 |
11 | 业盛路同顺大道 |
12 | 顺运路洋浩路 |
13 | 汇港路天宇路 |
14 | 汇港路瑞兴路 |
15 | 港茂路洋浩路 |
16 | 瑞兴路同顺大道 |
17 | 顺翔路同汇路 |
18 | 顺通路S2 |
19 | 同汇路顺通路 |
20 | 顺翔路同汇路 |
申港2路(顺翔路同汇路—顺翔路同汇路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺翔路同汇路 |
2 | 同汇路顺通路 |
3 | 顺通路S2 |
4 | 顺翔路同汇路 |
5 | 瑞兴路同顺大道 |
6 | 港茂路洋浩路 |
7 | 汇港路瑞兴路 |
8 | 汇港路天宇路 |
9 | 顺运路洋浩路 |
10 | 业盛路同顺大道 |
11 | 业盛路海流路 |
12 | 双惠路海流路 |
13 | 双惠路同望路 |
14 | 双惠路洋浩路 |
15 | 汇港路顺运路 |
16 | 汇港路天宇路 |
17 | 港茂路汇港路 |
18 | 瑞兴路洋浩路 |
19 | 同顺大道顺翔路 |
20 | 顺翔路同汇路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁6号线公交车路线图 上海地铁6号线公交车站点查询(港城路到东方体育中心)
- 460阅读2023-10-27
-
- 上海到广丰多少公里 开车从上海到广丰的详细路线
- 154阅读2023-08-21
-
- 上海锦江乐园是地铁几号线 上海地铁锦江乐园站首末车时间表
- 209阅读2023-10-11
-
- 七宝镇北西居委地址
- 307阅读2023-06-15
-
- 上海到乐山多少公里 开车从上海到乐山的详细路线
- 345阅读2023-08-20
-
- 奉贤区海湾镇街道办地址
- 168阅读2023-06-13
-
- 湖南街道兴武居委会地址
- 376阅读2023-06-13
-
- 长征镇祥和居委会地址
- 439阅读2023-06-13
-
- 上海到昌乐多少公里 开车从上海到昌乐的详细路线
- 414阅读2023-08-20
-
- 上海松江45路[内圈]公交车路线图 上海松江45路[内圈]公交车站点查询(横港路汽车站到横港路汽车站)
- 153阅读2023-10-27
-
- 打浦桥街道锦海居委会地址
- 334阅读2023-06-13
-
- 上海到登封多少公里 开车从上海到登封的详细路线
- 198阅读2023-08-21
-
- 博兴路是地铁几号线 上海地铁博兴路站首末车时间表
- 226阅读2023-10-09
-
- 上海青浦9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-14
-
- 上海地铁磁悬浮运营时间表(含各站点首末车时间)
- 398阅读2023-10-12
-
- 上海嘉定54路公交车路线图(徐潘路曹王禅寺-嘉定客运中心)和运营时间
- 215阅读2023-10-04
-
- 上海到河北区多少公里 开车从上海到河北区的详细路线
- 279阅读2023-08-22
-
- 淮海中路街道志成居委会地址
- 290阅读2023-06-13
-
- 上海四团1线公交车路线图 上海四团1线公交车站点查询(长堰到锦港佳苑二期)
- 363阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇御桥一居居委会地址
- 302阅读2023-06-14
-
- 上海枫梅线公交车路线图 上海枫梅线公交车站点查询(枫泾汽车站到梅陇)
- 208阅读2023-10-27
-
- 奉欣机动车检测站地址
- 144阅读2023-06-14
-
- 上海东宝兴路是地铁几号线 上海地铁东宝兴路站首末车时间表
- 171阅读2023-10-11
-
- 上海周末游玩好去处
- 401阅读2023-07-04
-
- 上海必去的十大景点
- 137阅读2023-06-30
-
- 上海都市观光旅游3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-14
-
- 上海南京路3万张年货消费券开售(2022-12-29)
- 295阅读2023-05-27
-
- 上海奉贤27路公交车路线图 上海奉贤27路公交车站点查询(公交西渡站到新叶村活动中心)
- 404阅读2023-10-27
-
- 上海松江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-14
-
- 上海浦东59路公交车路线图 上海浦东59路公交车站点查询(大川公路拱乐路到宣夏路宣兰路)
- 278阅读2023-10-27
-
- 2023FBC上海2023inPTC(时间+地点+官网)
- 355阅读2023-09-29
-
- 上海浦东75路公交车路线图 上海浦东75路公交车站点查询(梓康路康梧路到浦三路御桥路)
- 281阅读2023-10-27