上海三林1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:26:28
今天小编给大家分享的是上海三林1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海三林1路公交车路线,运营时间:林鸣路杨高南路07:00-21:00 |云台路高青路06:30-20:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海三林1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
三林1路(林鸣路杨高南路—云台路杨南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林鸣路杨高南路 |
2 | 获山村老年活动室 |
3 | 金谊路林鸣路 |
4 | 林鸣路上南路 |
5 | 上南路永泰路 |
6 | 三林塘(上南路三林路) |
7 | 上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站) |
8 | 恒大桥(上南路海阳路) |
9 | 海阳路洪山路 |
10 | 海阳路云台路 |
11 | 东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站) |
12 | 云台路杨南路 |
三林1路(云台路杨南路—林鸣路杨高南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云台路杨南路 |
2 | 东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站) |
3 | 海阳路云台路 |
4 | 海阳路洪山路 |
5 | 恒大桥(上南路海阳路) |
6 | 上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站) |
7 | 三林塘(上南路三林路) |
8 | 上南路永泰路 |
9 | 林鸣路上南路 |
10 | 金谊路林鸣路 |
11 | 获山村老年活动室 |
12 | 林鸣路杨高南路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 昌吉东路是地铁几号线 上海地铁昌吉东路站首末车时间表
- 381阅读2023-10-09
-
- 上海金科路是地铁几号线 上海地铁金科路站首末车时间表
- 378阅读2023-10-11
-
- 上海到永和多少公里 开车从上海到永和的详细路线
- 240阅读2023-08-20
-
- 上海宝山33路公交车路线图(福双路天仁路-陆翔路沪联路)和运营时间
- 193阅读2023-10-04
-
- 上海到始兴多少公里 开车从上海到始兴的详细路线
- 384阅读2023-08-20
-
- 11月上海周边去哪旅游好 11月份上海周边游玩景点推荐排行榜
- 156阅读2023-08-18
-
- 上海松江53路公交车路线图(新桥火车站-车墩公交枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-10-05
-
- 上海双高计划学校有哪些 上海双高计划学校及专业名单
- 393阅读2022-11-21
-
- 上海到许昌多少公里 开车从上海到许昌的详细路线
- 193阅读2023-08-20
-
- 上海到大同县多少公里 开车从上海到大同县的详细路线
- 404阅读2023-08-20
-
- 上海e乘巴士021路公交车路线图(福泉路天山西路-龙川北路百色路)和运营时间
- 152阅读2023-10-05
-
- 徐汇区华发路支行地址和联系电话
- 240阅读2023-06-09
-
- 曹杨路是地铁几号线 上海地铁曹杨路站首末车时间表
- 153阅读2023-10-09
-
- 上海到江津区多少公里 开车从上海到江津区的详细路线
- 405阅读2023-08-22
-
- 上海559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 浦东南路是地铁几号线 上海地铁浦东南路站首末车时间表
- 141阅读2023-10-09
-
- 金海湖是地铁几号线 上海地铁金海湖站首末车时间表
- 190阅读2023-10-09
-
- 松江区叶榭支行地址和联系电话
- 277阅读2023-06-09
-
- 上海到保山多少公里 开车从上海到保山的详细路线
- 302阅读2023-08-20
-
- 徐汇区司法局地址
- 147阅读2023-06-15
-
- 上海虹口区装修公司排名前十强
- 114阅读2023-08-22
-
- 上海到合山多少公里 开车从上海到合山的详细路线
- 379阅读2023-08-21
-
- 上海宝山12路公交车路线图(江杨北路绥化路-海陆村)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 上海华漕社区班线1路公交车路线图 上海华漕社区班线1路公交车站点查询(纪宏路纪潭路(卫星村)到保乐路纪翟路)
- 410阅读2023-10-27
-
- 上海地铁10号线站点线路图(基隆路-航中路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 上海19路公交车路线图 上海19路公交车站点查询(唐山路通北路到普陀路江宁路)
- 249阅读2023-10-27
-
- 上海示范区3路[嘉善]公交车路线图(东方绿舟站-嘉善旅游集散中心)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 宝山区共和新路支行地址和联系电话
- 348阅读2023-06-09
-
- 夏阳街道新阳村委会地址
- 274阅读2023-06-15
-
- 上海静安区值得去的地方 上海静安区旅游必去景点
- 216阅读2023-10-23
-
- 上海闵行28路公交车路线图(甬虹路公交枢纽-金辉路朱建路)和运营时间
- 477阅读2023-10-05
-
- 杨高北路是地铁几号线 上海地铁杨高北路站首末车时间表
- 277阅读2023-10-09